Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась...отчитываюсь

ну вот...побыла я в первом роддоме. Вроде ничего, чистенько, врачи приветливые, доброжелательные. По закону Эдди Мерфи (он же-закон подлости) когда наступила наша с мужем очередь главврач выбежал, извенился и сказал что скоро будет. Так прошло полчаса...час...полтора. Активная тетенька из очереди подняла бучу и нас начала принимать зам. Приятная женщина, почитала все мои бумажки-направления и сказала, что если я хочу к ним леч в дородовое, то они меня примут. Правда изумленно подняла брови при виде числа на направлении на госпитализацию (03.12) и вежливо спросила "а ничего попозже нет?". я сказала ей, что хотелось бы наблюдаться у них, а сидеть дома, но сказали так нельзя. Тож надавила на то, что если у меня все таки высокое давление (я его не чувствую), то приезжать со схватками (в которых оно еще подниметься) - нехорошо. Могут быть проблемы. Вопщем уговорила меня лечь и понаблюдаться. Сказала, что стимулировать они ничего не будут - не принято. Вот так. Еду завтра с утра, подписываю госпитализацию у главврача и кладусь :( Не, я не переживаю, но сами понимаете...больница...неохота и вообще...вот такие делишки
10.12.2007 21:23:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LanaLaguna
удачи! Расскажи потом как все прошло, какие врачи и все такое. Я тоже к этому роддому присматриваюсь. Он не особенно далеко от меня. Есть конечно ближе - но там уж будем смотреть..
11.12.2007 12:45:02, LanaLaguna
Len-oi
А у вас было какое-то направление в этот роддом (из ЖК) или просто пришли или по месту прописки? (просто я тоже хотела бы туда попасть, если мойки не будет)
11.12.2007 12:15:45, Len-oi
Иванесенс
Кулаков много-много!!!! И ждем тебя с малышиком @@@@@
11.12.2007 08:53:17, Иванесенс
ты главное не расстраивайся! я тоже думаю, что все равно лягу заранее, вернее не то, чтобы заранее, но схваток не дождусь я. ну что ж теперь... главное, чтоб все было отлично с малышом!
11.12.2007 08:44:11, ТаЗайка
чтобы все было хорошо!!! @@@@@
11.12.2007 08:15:26, Плюша
Funny
Ждём с пополнением!Удачи!!!@@@@@
11.12.2007 08:05:12, Funny
Левая Пятка
Наташ, кулаков тебе и удачи, уже недолго осталось, ляжешь в больницу где все рожают и сама начнешь :))
@@@@@
11.12.2007 06:06:37, Левая Пятка
Нюха
легких родов! ждем с хорошими новостями! @@@@@2
11.12.2007 00:55:24, Нюха
Косатка
Удачи!!!Кулачков держи@@@@@
11.12.2007 00:15:50, Косатка
Larun and Jenny
ну удачи! законы Мерфи - это законы другого Мерфи, не эдди :)))

10.12.2007 23:05:01, Larun and Jenny
аллаш
Надеюсь, что не долго там будешь лежать. И час Х настанет уже оочень скоро!
10.12.2007 22:04:44, аллаш
Подушка
Заранее, конечно, невесело, с другой стороны, хорошо, что не стимулируют!!! 10.12.2007 21:51:32, Подушка
С твоим сроком полежишь там совсем недолго. Хотя я тебя понимаю, самой не хочется ложиться заранее :(
10.12.2007 21:48:26, Lyudok
HomaUfa
ну у тебя есть шанс сегодня зарожать:)
10.12.2007 21:42:08, HomaUfa
да уж...смешно :)))
10.12.2007 21:43:37, Tatysa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!