Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Финишная прямая

Уже конец виден :) Сегодня заключила контракт в роддоме при 7 ГКБ. Там же сделали УЗИ - как обычно, ставят срок на неделю меньше рассчетного. По хорошему ПДР с 1 по 7 января. Поговорила с врачом - она сказала, что если я хочу, то можно сделать операцию (плановое КС) и до НГ. Я сказала что хотела бы - ну псих я, как представлю, что все праздники буду сидеть и дергаться... уж лучше пожертвовать НГ. Но окончательно все будет решиться 24-го, мне еще надо будет съездить ей показаться. Так что теперь со спокойной душой ожидаю 24-го. :)
10.12.2007 15:42:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
Поздравляю!Хорошие новости! Я на Вас ориентируюсь:))
10.12.2007 17:39:53, geranyka
Funny
Поздравляю!!!Я тоже с 7-кой контракт заключила:))А Вы с Семейной или Миллтой заключили?
10.12.2007 17:27:46, Funny
молодечек! решила вопрос - уже супер!!!теперь спокойно доделывать ремонт и вещички готовить остается! :) тоже вот @@@@@
10.12.2007 16:28:05, Плюша
Горошина
Молодец, поздравляю. Ничего ты не псих. У меня вот тоже ПДР 10.01, конечно, в праздники переживать буду. А у тебя до НГ уже все решиться.
10.12.2007 15:51:07, Горошина
Ваша Маша
ну здорово! вам еще чуть-чуть осталось... держитесь! пусть все получится наилучшим образом - так, как вам хочется!
10.12.2007 15:48:27, Ваша Маша
J7
ммм... поздравляю с принятым решением. канеш каждому свое в части родов, я просто упорная сторонница стандартных, и КС понимаю только по показаниям. Но - тут решает каждый сам себе. Удачи и успешных родов, какими бы они не были!!! @@@@@ вот немножко кулачков :)) на удачу :))
10.12.2007 15:47:53, J7
НадиН
У меня показания дальше некуда - слабая сетчатка, риск отслойки практически 75%.
10.12.2007 15:57:36, НадиН
J7
ну тогда могу только пожелать чтобы все прошло успешно!!! @@@@@ сорри, про показания не знала. просто у меня подруга на КС пошла чисто изза того, что боялась рожать. ну мы не рассорились, каждый просто при своем остался да и все :)) каждому свое всетаки :))
10.12.2007 15:59:13, J7
НадиН
Понятно, что естественность лучше. Если нет ограничений. Но тут без шансов, потом хочу заниматься ребенком, а не лежать на операциях :) Спасиб за кулаки
10.12.2007 16:04:40, НадиН
Косатка
Ну хорошо, что практически решила важный вопрос!!!Поздравляю, молодец)))
10.12.2007 15:46:23, Косатка
НадиН
Спасиб!
10.12.2007 15:49:35, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!