Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olimpiada

Сегодня сделала УЗИ в Экспоцентре


У меня мальчик!!! Опять...
Платьица, куколки и заколочки с бантиками опять пройдут стороной...
УЗИ 3D прикольно, все посмотрели, мне понравилось)))
07.12.2007 20:27:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно как! Я тоже хочу такое УЗИ. Вот подрастем и сфоткаемся :) А по поводу мальчиков - мне нравится, что их сейчас двое. У моих, правда, разница в возрасте небольшая, поэтому они лучшие друзья. Много общего, играют всегда вместе, скучают друг без друга, переживают, защищают, покрывают :)))
Вот если будет третий парень - тогда не знаю.... Хочу девочку :)
08.12.2007 11:24:30, Яснотка
Larun and Jenny
славный малышик! растите на славу!
08.12.2007 00:19:47, Larun and Jenny
Нюха
какой хорошенький! а два сыночка - это класс (по себе знаю). приходите еще через пару лет за дочуркой!
07.12.2007 22:29:06, Нюха
Эх! Я вот пришла :)) правда, еще пока не знаю кто будет :))) Даже не знаю расстроюсь или нет, если снова мальчик... Комичная ситуация просто получится :))))))
08.12.2007 11:21:27, Яснотка
ZanZarah
как мне нравится фотки узишные смотреть..мммм...:)))))))))) классно,а у нас пока одни девочки ;))))))))))))))))поздравляю!
07.12.2007 22:07:25, ZanZarah
Улыбка))
Клееево)) Поздравляю!) А мне все мальчика сулят по животу, прроверим) я завтра иду)
Скажите, а там прям на виду у всех делают? Там нет варианта, чтобы меня полураздетую не видели окружающие?
07.12.2007 21:29:15, Улыбка))
ZanZarah
%)))стесняшься??????
07.12.2007 22:08:34, ZanZarah
Улыбка))
Не только)) Для меня это неприемлимо)
07.12.2007 22:36:26, Улыбка))
ZanZarah
ааа...ну да :)))
07.12.2007 22:41:59, ZanZarah
Olimpiada
Так смешно у него пуповина на плече лежит)))
Я прямо на фотке вижу, что весь в папу, нос такой же)))
Мне столько народу предсказывали, что девочка будет...
Свекровь была уверена, что девочка, а мне сегодня показали какая там девочка;-)
Больше всех рад мой старшенький, он очень братика хотел!
07.12.2007 21:11:56, Olimpiada
аллаш
Классный мальчуган!
07.12.2007 20:37:00, аллаш
HomaUfa
Клевый такой!!! Поздравляю!!!
07.12.2007 20:35:00, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!