Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколада

ПРИЗНАНИЕ!!!!!!

Девочки, здравствуйте!
Читаю эту конфу давно и регулярно. Иногда что-то писала, но так эпизодически и по-хорошему со всеми не знакомилась. А сейчас срок уже большой, скоро роды- решила написать вот такое признание.
У меня вторая беременность и вроде я уже опытная мама, но все равно, читая нашу конфу, я постоянно находила для себя что-то полезное. Очень помогли мне разговоры о вторых детях, о врачах, о выделениях, о запорах и геморрое и т.д. Темы разные, деликатные, но я всегда находила для себя ответы.
Так вот, большое всем за это спасибо!!!!!!!!!! Спасибо, что спрашиваете, спасибо, что отвечаете(причем очень разнообразно, я для себя что-то близкое всегда находила), спасибо, что вообще все это существует...
Всем желаю безмятежной беременности и легких родов!!!
07.12.2007 16:33:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Присоединяюсь к признанию)))))))))) легких родов и здорового малыша!))
07.12.2007 21:33:07, Улыбка))
Нюха
и вам легких родов и всяческих успехов!
07.12.2007 20:35:44, Нюха
Larun and Jenny
Спасибо!!! на самом деле беременная конфа самая теплая на 7-е! :))) и вам того же!
07.12.2007 18:15:47, Larun and Jenny
СветиК
:)да, наша конфа - это очень хорошая штука! Хороших вам родов, отпишитесь потом что-как, нам всем это важно!
у меня вторые роды протекали намного быстрее первых, вот любопытно - а как с третьими будет?.. :))
07.12.2007 17:22:34, СветиК
slonni
Спасибо!
Я тоже крайне редко пишу, а вот читаю каждый день!!! Становятся все такими своими, родными беремешками. Желаю вам легких и быстрых вторых родов, пусть все пройдет отлично!
Пожалуйста, напишите отчетик - у меня тоже беременность вторая. Тоже волнуюсь, пугаюсь всего, но такая тайная легкая надежда (что во второй раз пройдет чуть легче все , эх, просто, наверное, от сильного волнения). Напишите как у вас все пройдет!
36 неделке - значит ваш малышкин до Нового года появится? Здорово, вот ведь подарочек самый лучший!
07.12.2007 17:02:41, slonni
Ariana
+1!!!!! 07.12.2007 21:26:49, Ariana
Шоколада
Как уже писала, вроде опытная мама и с первой беременностью ходила на курсы(там было супер- давали мощный положительный настрой) и все знаю, но вот уже роды близко, а мной овладевают какие страхи...Понимаю, что глупость, тараканы, все будет хорощо! Но ...
А малыша ждем до Нового года. Если интересно , могу потом отписаться
07.12.2007 17:16:33, Шоколада
slonni
Очень интересно. Ситуация похожа. ТОже ждем второго, с первым когда ходила в животике - и на курсы ходила тоже, ни одного занятия не пропустила 9да, меня тоже очень положительно настроили и зарядили на "все будет отлично" - так и было!) А теперь чего-то так вроде и опытная мама, но при этом такой разброд в голове. Ни одежды толком (а ту, что накупила, кажется все не той, не таким, не эдаким, ни книг не читаю, на курсы не пошла, но все планирую).
ПОжалуйста, напишите о том, как у вас все пройдет! Можно даже на эл.адрес, если вам так удобнее.
07.12.2007 17:24:42, slonni
Шоколада
Хорошо. Только давай на ты...
07.12.2007 17:33:09, Шоколада
аллаш
Спасибо! И вам легких родов!
07.12.2007 16:57:23, аллаш
Piyavka
:))) и Вам легких родов!!!
07.12.2007 16:53:24, Piyavka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!