Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetla3

ОТкрытие шейки на два пальца

Я пишу здесь первый раз а читаю постоянно! Сейчас пришла от врача и она зафиксировала раскрытие шейки на два пальца. Нам 36 неделек! Говорит,что надо еще хотя бы две недели проходить т.к легкие незрелые. А у меня на губах две недели назад был герпес и врач говорит об опасности инфицирования т.к отказалась капать имуноглобулин. Что то я в тихой панике.... Девочки успокойте.. Надеюсь на лучшее!
06.12.2007 12:48:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! 36нед практически доношенная бер-ть. Сейчас норма считается от 37нед., а вот активный половой герпес пора задуматься о родоразрешении... Вообще то с активной формой кесарят в отделении обсервации т.к. велик риск заражения ребенка при прхождении через естественные родовые пути. 06.12.2007 22:09:57, akusherka
svetla3
Так в том то и дело,что не было генитального герпеса!!! На губах немного высыпало,и было один День! У меня в первую не один раз высыпало но только на губахЙ Генитального никогда не было!! И сколько сейчас читаю...показания к доср родам генитальный герпес!!! Может туплю...
06.12.2007 22:54:30, svetla3
я на 35 попала в больницу(по другой причине), тоже самое- 2 пальца. Это ниче не значит! Уже 2 неделди прошло, готовлюсь к нормалдьному открытию, рада бы радешенька,чтобы уже процесс пошел бы дальше.
06.12.2007 15:10:17, ЗА ИРА
playmaker
А внутренний зев открыт или закрыт? Надо бы на УЗИ сходить. Я с открытием на 2 пальца проходила с 20 недели по 40-ю всё первую беременность. Но внутр. зев был закрыт, это только УЗИ покажет. Ещё Бандаж носите обязательно, чтобы нагрузку на шейку не давать.
06.12.2007 13:05:24, playmaker
svetla3
А вот бандаж какой!? У меня он трусы бандаж т.е типа резинка придерживает..Надо наверно ленту купить??? Я что то немного мандражирую..Раньше понедельника на УЗИ не попаду! 06.12.2007 13:26:36, svetla3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!