Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.12.2007 12:33:12

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Funny
Купили немецкий натуральный на Совёнке.Что привлекло:натуральный,толстый,длина 90см (то есть хватит и на следующую зиму),лёгкий (по сравнению с Crist),на замочках (потом можно как коврик использовать).Сначала хотела как по ссылке,но он 80см,то есть только на эту зиму.
06.12.2007 17:09:19, Funny
Larun and Jenny
этот конверт можно купить в СП. могу сдать явки-пароли, в середине января закупка
06.12.2007 21:42:36, Larun and Jenny
Наташ, а мне вот этот (80 см который) тоже очень понравился! и даже дырок никаких мне не надо, все равно в твери только пешком (все рядом), и дешевый, почему-то, очень! Я вот чего думаю - прогуляем мы в этом конверте до мая (крайний срок!!!), а к следующей зиме можно будет и в комбезы всякие наряжать ребенка.
06.12.2007 21:33:22, Плюша
Funny
Дешёвый-потому что он российского пр-ва и там как выщипанная шерсть,как горошки:)).Видела аналоговые польские-они в пределах 1900-2200.Если у вас тёплый комбез,то в таком конверте,наверное,будет комфортно.Но мы купили демисезонный конверт,так что нам лучше,что потолще:))А купили с запасом по длине,чтобы потом в прогулку его можно было засунуть вместе с детем-на следующий год.
06.12.2007 21:46:59, Funny
BELOCHKA_80
Название фирмы в студию! А то я в прошлый раз сама эти дырки для кресла вырезала.
06.12.2007 19:01:51, BELOCHKA_80
Funny
:)))Уточню ещё раз:там дырки только сзади.Видимо,конверт расстёгивается,закрепляется на автокресле,потом деть сажается,застёгивается ремнями и второй половинкой просто закрывается.Фирма EISBARCHEN.Было только 2 цвета:синий и непонятный (при одном освещении беж+зелёный,при другом-на цвет хаки похож).Мы взяли непонятного цвета:))А ещё я помню цену и номер секции:)))))
06.12.2007 19:17:54, Funny
Funny
Ссылку нашла:))Самый первый.Здесь даже дешевле,чем на Совёнке...Да,отворот снимается с петель и,соответственно,деть закрывается больше в конверте (во написала,но,надеюсь,понятно:))
06.12.2007 19:21:57, Funny
этот тоже посмотрела... ну ведь он гораздо лучше! в первом-то овчина, или вообще не понятно что там, а тут прям видно - действительно мягкий мех
06.12.2007 21:37:40, Плюша
Funny
Ага:лучше:))Тот конверт (который 80см)я видела в реале и там выщипанная шерсть (если я понятно написала).У меня у детя комбез демисезонный (мы не стали зимний покупать),так что мне немецкий конверт больше подходит.
06.12.2007 21:44:23, Funny
Funny
Забыла написать:на нашем конверте сзади дырки есть для автокресла:))
06.12.2007 18:14:10, Funny
playmaker
У нас был фирмы Medisa отличный конверт, Верхняя часть полностью отстёгивалась, и получалось, как 2 шкурки. 2 зимы в нём откатались, очень нравилось.
06.12.2007 13:07:31, playmaker
я вот такой покупла. только в прошлой коллекции они были других цветов. по деньгам очень приятно, по сравнению с конвертами из мериноса. и очень теплый)) ребенок в конверте и в осеннем комбезе всю зиму проспала)).
мне меринос дорого было. а тут тже овечка -но попроще)
06.12.2007 12:44:31, Капашита
тогда вот у меня вопрос, ребенок родится только в конце (ну или в серединке) января, будет там чего в комбез-то запихивать? я вот все думаю... они же такие крохи рождаются! может, тогда купить комбез-трансформер, чтобы пока он как-бы юбочкой был сначала? блин... как правильнее-то?
посмотрела твою ссылочку - очень даже симпотичный! а в коляску влезает? и вот цену я не увидела
06.12.2007 12:54:38, Плюша
а цены там и нет. это каталог магазина. цены в магазине. к сожалению сколько сейчас стоит -не знаю. а комбез мы брать тоже там -вот типа такого -осенний. он клаааасный такой был)) но вам можно и с юбочкой))
06.12.2007 13:13:04, Капашита
Mash
А вы какой хотите - из натур. шкуры или выщипаная шерсть и пришитая а ткань?
А с коляской определились - какой у нее внутр. размер - подойдет ли конверт туда?

06.12.2007 12:42:34, Mash
ой, а про коляску я вообще не подумала... и хотелось бы натуральный, конечно, а какой лучше-то? я почему и спрашиваю - не разбираюсь в этом абсолютно!
вот такой хороший?

06.12.2007 12:44:57, Плюша
pikolinka
ТАкой просто супер))) Я его щупала и все такое,такой приятный и теплый.Еще Медиса мне нрав,там расцеток много и стоит где то 5000 с чем то,но надо поискать.Его потом можно и прогулку пристегивать,очень удобно)))
06.12.2007 17:36:52, pikolinka
а мы купили и конверт в коляску и комбез-трансформет. Комбез осень-зима, т.е. подстежка из овчины, весной ее можно отстегнуть, и не жарко будет.
06.12.2007 13:44:05, танюся
т.е. в комбезе без подстежки и в мешке гулять? или как?
06.12.2007 14:06:25, Плюша
мы так гуляли. все-равно с маленьким в -20 не пойдешь))
06.12.2007 15:33:47, Капашита
Mash
:) У меня ребенок конец января - начало февраля. я купила зимний комбез и вот думаю - нужен или нет этот конверт .... пока додумалась до того, что проще купить шкуру в ИКЕЕ - там есть небольшая, и положить на дно коляски, а сверху одеялом - благо одеял полно еще от первого ребенка.
06.12.2007 13:01:10, Mash
lisak7
Конечно хороший, за такую цену:))
06.12.2007 12:52:50, lisak7
Амели и Тася
мне такой оч нра) сама хочу
06.12.2007 12:48:53, Амели и Тася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!