Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.12.2007 17:10:59

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Ир, у меня перевернулся после 33-34, ты особо не парься пока
05.12.2007 18:45:39, Косатка
Косатка
И еще - фонариком не светила, но музыку - плеер - наушники вниз прикладыала, еще в позе стояла- на коленках и локтях- как она там называется- не помню...
05.12.2007 18:50:36, Косатка
блин, а ведь я даже без плеера живу! может, купить что-нибудь простенькое на выходных... "кошечку" делаю, на подушке лежу, в общем, видно будет что и как :) а так, Оль, я пока не паникую, никапельки, просто рассказала чего врач мне сегодня говорила :) я уверена на 100%, что мой деть обязательно сделает все так как нужно (говорю больше для него и для себя эту фразу :)) а вообще, чего мамка-дура пристала к ребенку!
05.12.2007 20:58:54, Плюша
Косатка
Да ниче не дура, а хорошая мамка)))Представь- сколько тебе будут врачи говорить- когда он родиться- это ж застттрррееелиитьсяяяя!!!Поэтому уже надо фильтровать научиться.
05.12.2007 21:14:03, Косатка
очень-приочень буду стараться! (фильтровать)
05.12.2007 21:26:06, Плюша
Дашук
Ну и я тут напишу некоторый офф. Ты там внизу написала, что в 37 сказали ложиться и тебе это не по душе. Так не расстраивайся заранее, может все совсем не так будет. Мне сначала врач сказала с огромной уверенностью, что на третье КС кладут как только 37 "стукнет", поэтому в 36,5 надо к ней появиться: я появилась, она грит - раз ходишь хорошо, ходи еще неделю. Отходила, сегодня 37,5 - появилась у нее в полной уверенности, что завтра-послезавтра лягу, так она мне - так чего ты будешь зря лежать, ляжешь на следующей неделе, послезавтра позвони - скажу когда. Я ей говорю - так в понедельник-вторник уже 38,5 недель будет, а она мне - ну вот и самое время :)))) Зато хорошо, что я все дела переделала к 37 неделям, сейчас живот уже не дает ни поворачиваться, ни нагибаться, ни долго стоять.
05.12.2007 18:02:06, Дашук
а тебе тоже из-за этого ложиться говорят? кстати, по поводу дел к 37-ми неделям - это правильно :) я уже тоже настроена на это :) а потом, еще же не все потеряно! мне тут женщина одна сказала, что вообще чушь какая-то так рано панику разводить, что у нее в скорой прям ребенок перевернулся, так что все еще может быть :)
05.12.2007 18:23:02, Плюша
Дашук
Мне ложиться говорят заранее из-за третьего КС, т.к. на матке рубец и оттого что на последних неделях ребенок быстро растет, матка может "лопнуть" по рубцу. Я настаивать буду, чтобы ребенка вынули к концу 38-й недели.
А ребенок точно может перевернуться поздно. У меня первый перевернулся в 37 недель :)
06.12.2007 12:05:10, Дашук
Горошина
Можно я совсем не в тему спрошу:)? Ты говорила, что Симсов любишь, вот скажи, бывает Симс 2 профессии?
05.12.2007 17:29:41, Горошина
Kust
Я сошла с ума или вы с другой планеты?
06.12.2007 08:56:12, Kust
Горошина
Почему?
06.12.2007 11:16:24, Горошина
чето я такое в первый раз слышу... знаю, что в тех симсах, которые у меня надо детей в школу отдавать, потом они уезжают в универ (или колледж), а потом на работу идут, зпл у них большая сразу... может, это имеется ввиду?
05.12.2007 17:51:35, Плюша
Горошина
А профессию можно выбирать, кем работать? Это дочка у меня в письме Деду Морозу написала, что надо Симс 2 профессии.
05.12.2007 17:54:14, Горошина
ааа :) ага, можно! и во время учебы можно выбирать специальность, и профессию - это 100% :) а потом, если достичь максимума в карьере - дают приз, моему дядьке дали какое-то устройство для того, чтобы конфеты делать, сейчас пытаюсь получить телефон, по которому можно позвонить смерти и как-то попросить ее отдать кого-нибудь, в общем, слушается, наверное, как чушь, но... :) а еще есть кодовое слово: сначала набираешь alt+shift+c (енто я уточню), появляется строка наверху, набираешь motherlode и enter - добавляется 50000 симелеонов (так можно делать сколько хочешь раз), сразу нужно покупать все самое дорогое, тогда сим будет высыпаться быстро, отдыхать, все время веселый и довольный будет, следовательно, хорошо учиться :) в общем, если будет чего интересно - спрашивайте с дочкой потом :) все что знаю расскажу :)
П.С. только учти, там когда 2 сима влюбляются - они в кровати (или в ванне) могут делать "ух" (так в игре называется), так что смотри за дочкой (в это время все клеточками закрыто, но видно что там что-то не то происходит) :)
05.12.2007 18:19:53, Плюша
Горошина
Ух спасибо, подробно так. Т.е. мне надо купить просто Симс 2, я так поняла?
05.12.2007 18:31:20, Горошина
ага, лучше купи что-то вроде сборника игр, "университет", "гламур" и еще что-то (т.е. это все части симса 2), у меня дивидишник, жалко коробку потеряла, так бы нормально хоть написала названия
05.12.2007 18:41:49, Плюша
Горошина
Ир, я тупая, видимо. Там основная игра просто сборник игр, а все это Университет, Гламур как дополненеие? Или можно просто купить Университет, Гламур, Pets так?
05.12.2007 18:54:50, Горошина
Марфушечка-душечка
Я немножечко влезу. Тоже поигрываю в симс2! Симс2-основная игра, а дальше идут дополнения Симс2-Университет(учеба и выбор специальности), Симс2-Бизнес(открытие своего бизнеса), Симс2-Ночная жизнь(развлечения), Симс2-Ретс(домашние животные ),Симс2-Времена года(игра в снежки и выращивание продуктов на огороде)и последний Симс2-Путешествия(отпуск и все с ним связанное). Вам необходимо купить Симс2Основную и потом любые дополнения к ней, на пиратках часто бывают сборники со всякими дополнениями, вполне играбельные.
05.12.2007 21:30:16, Марфушечка-душечка
Горошина
Во, я теперь все поняла, спасибо:).
06.12.2007 11:17:23, Горошина
упс :) значит у меня пиратка :) и именно пиратку я пытаюсь втюхивать Горошине :)))
05.12.2007 21:57:21, Плюша
Марфушечка-душечка
Да у меня тоже все игры на пиратках были, но потом я их все сменила на лицензии и то потому, что пиратка одна попалась, из-за нее пришлось Винду сносить и заново ставить.
05.12.2007 22:25:18, Марфушечка-душечка
Ничего не тупая, это я так объясняю безобразно! В общем, придешь когда в магазин, так и скажи - покажите какие у вас есть симс 2. А дальше смотри на обложку - что есть на диске. Лучше бери как бы "расширенную" версию, т.е. вот с этими самыми дополнениями, все-таки, дочке интереснее будет (а еще есть игрушка "базовая", которая включает в себя просто постройку дома, отношения + детей, вот она называется "симс 2" - такую нежелательно, потому что быстро надоест, т.е. мало возможностей для игры).
Во, так попонятнее? :)
05.12.2007 20:54:20, Плюша
аллаш
Ирин, внизу тебе ссылку кинули. По ней мы и делали)))
05.12.2007 17:22:10, аллаш
спасибки :)
05.12.2007 17:52:32, Плюша
Vasya
вот ссылка, которую Лилейник дала
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t6611.html
05.12.2007 17:26:14, Vasya
какие же вы заботливые, девчонки!
05.12.2007 17:53:56, Плюша
какие вы все славные!!! молодцы!
05.12.2007 17:49:44, Лилейник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!