Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Сдались)))

Представляю, что вы скажете))) Ма наконец-то рассказали родственникам - родителям и тем, и другим... Реакция была странная - мои всплакнули, мужа родители - непонятно как-то отреагировали... Причем свекровь радостно закричала "мальчик будет!"... А потом сказала, что крыса во всех гороскопах - это агрессия(((
Вот такие новости))
05.12.2007 15:40:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ну молодцы, что сдались :) на реакцию не обращая внимания. я сама крыса, но очень мирный человек по жизни. ни с кем не ссорюсь :о)
05.12.2007 23:41:49, Нюха
Марфушечка-душечка
Поздравляю вас с чистосердечным признанием. Молодцы! А вот про крысу и агрессию - неправда, у меня сестра крыса, очень добрая и отзывчивая, всегда всем все прощает.
05.12.2007 21:32:30, Марфушечка-душечка
Skripka
А у меня муж- крыса.ТААААКОЙ УУУУМНЫЙ!!!!!!ТААААКОЙ неагрессивный!Обожаю!Правда его лучший друг тоже крыса-полный гад----мерзавец и скряга.бббббеееее
05.12.2007 17:47:46, Skripka
Дашук
у меня сын - крыса :) Агрессии никак не больше, чем у других. Вот зато такой запасливый...и даже жадный иногда. У него всегда все есть в запасе, денег из копилки просто так не потратит, если дашь 100 р и отправишь за хлебом - купит хлеба на все 100р "на всякий случай" и т.п. Его одноклассники-крысы очень умные дети, между прочим. Так и скажите свекрови в след. раз - будет умный и запасливый ребенок.
05.12.2007 17:38:15, Дашук
WildStitch
:) а у меня мама моего друга до сих пор не знает, она далеко живет. И слава богу, хватит мне моей маман, мозги уже мне все проела. А мама друга так вобще с ума сойдет, ей 72, единственный сын, внуков нет. Она уже богослужение в церкви заказывала чтобы мы поженились, иконки нам пыталась дарить, просто спит и видит это. Я в последнее время к ней не езжу, так мой заявляется обратно с машиной, груженной по завязку свеклой-картошкой-кабачками-луком-чесноком-...... . Отказаться невозможно, это тот случай когда легче отдаться чем объяснить почему не хочешь. Если узнает про ребенка, то все, мне жизни нет. Она тетка хорошая, но крышу снесет окончательно. Так что узнает потом, когда родится. Так для всех здоровей и для нее в первую очередь.
05.12.2007 17:09:29, WildStitch
Дашук
Моя свекровь живет в другом городе и узнала неделю назад :) и то потому что дочка по телефону "проболталась". Слава богу, не обиделась :) Надеюсь, на частые телефонные звонки денег пожалеет, так что снос крыши пройдет мимо нас :)
05.12.2007 17:42:20, Дашук
WildStitch
:)
05.12.2007 18:03:09, WildStitch
СветиК
Ну и что, мало ли кто как реагирует?!?! у меня старшенький - тож крысенок - агрессией и не пахнет, наоборот, мне иногда кажется что было б неплохо если б он чуток пожестче был...
05.12.2007 17:04:54, СветиК
mary_m
А у меня родственники узнали по очередно, сначала я маме сказала, потом сестре, потом папе..так вот он обиделся, что узнал последним. А на самом-то деле, все родственники моего мужа до сих пор не знаю, и боюсь до родов вряд ли узнают. Со свекровью как-то не общаемся, она и не приезжает, а другие просто не заметили, хотя было уже 19 недель.
05.12.2007 16:32:56, mary_m
Молодцы,что сдались!А мы пока партизаним!И родители еще не подозревают.Вот им сюрприз будет.
05.12.2007 16:28:52, Менумашка
ничего себе, так долго молчать! :) у меня бы терпения не хватило! :) у нас родителям все было доложено через через пару дней после теста :)
05.12.2007 16:59:45, Плюша
ZanZarah
н то крыса-агрессия,а мыыыышка..... %))))))))))))))
05.12.2007 16:26:22, ZanZarah
Ой свекровь....это песня, она с первой Б доконала, каждый месяц спрашивала, ну кто там???? Я говорила девочка, она опять, я опять говорила девочка, она снова, я уже тогда взбесилась........а в этот раз вообще никаких даже эмоций, ну она тут залупила, что сыновья типа из семьи всегда уходят....а мне за мужа обидно он и звонит и помогает...хотя нам от них никакой помощи, пардон, что тему увела, просто больной вопрос:) 05.12.2007 16:18:38, КаПа
anchutka
Твои родители, Маш, ну прелесть просто, всплакнули, меня улыбнуло:)
Про свекровь и не говори, моя ни разу не обрадовалась, только тяжко вздохнула оба раза.
Причем первый раз еще упрекнула, что сыночку ее придется теперь не учиться, а работать, кормить нас, нахлебников... Нам тогда по 24 года было...
При этом был один звонок от нее после рождения нашего первенца, она тогда спросила на кого похож мальчик,мдя... про здоровье ни слова.
05.12.2007 16:17:43, anchutka
Kust
Мы пока держимся. Хоть до нового года как белые люди походим, а потом расскажем. А вообще вы молодцы, я так не люблю этот момент - раскрывания, ужас просто. Все начинают охать, ахать, яблочки в руки суют (те кто в пенсионном возрасте), кто в возрасте лет 20-25 округляют глаза и сдерживаются что б у виска не покрутить (но честно поздравляют тоже). Короче еще те переживания. Я хочу их отсрочить как можно дольше.
05.12.2007 16:15:05, Kust
Горошина
У меня тоже мама всплакнула, когда ей говорили, а свекровь сказала, что она все давно знает (срок был 10 недель, но на у меня все всегда знает) и что это будет ее мальчик. Почему ее - до сих пор понять не могу.
05.12.2007 16:01:16, Горошина
весело)) мои точно рыдать будут) собираюсь "испортить" им НГ))) крыса еще и умна )) а у нас будут домашниее -милые,нежные и умные))
05.12.2007 15:45:47, Капашита
Воробушек79
)))) Манюнь, на свекровь не обращай внимания!)))это ж свекровь! )) Они все одинаковые! Мне вот повезло с этим. с ее мнением просто вообще никто не считается, типа у меня ее и нет. Холосо....
05.12.2007 15:44:19, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!