Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАразм.Достала сама себя.

Тест полчаса лежит передо мной на столе,я уже увидела вторую полоску...где-то там в глубине 8-0 Это все лечится??? Или я по жизни буду такой маразматичкой??? Несмотря на тошноту,сижу ем печенье с печеньем...
05.12.2007 11:10:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LanaLaguna
да не паникуйте вы :-)) Беременность - или есть или нет. Подождите пару недель да сходите на УЗИ или кровь сдайте. Не надо себя накручивать.
05.12.2007 14:47:40, LanaLaguna
WildStitch
может вам все же в планировочную пока? ну как-то странно все это читать в беремчатой, это все же тематическая конференция. Знаю, что вы обижаетесь на такие коментарии, но как-то не в кассу все это, честно.
05.12.2007 11:28:39, WildStitch
+1 если честно, то и жалко девушку, но и на одержимость какую то уже смахивает :( извините если обидела
05.12.2007 11:35:14, Tatysa
В беременной уже это все прошли и опытные :),а в планировочной только планирующие...схожу и туда.
05.12.2007 11:31:07, kolibri_01
WildStitch
просто странно видеть что каждый второй топик уже от вас. И слишком много истерики. Расслабьтесь и подождите недельку или сдайте кровь, чего постоянно дергать себя и других? Девочки стараются вам это сказать вежливо, я не такой чувствительный человек, скажу прямо - начинает раздражать. Можете списать это на мои гормоны.
05.12.2007 11:34:01, WildStitch
Ладно.Не буду писать.Может надо было писать анонимно,но анонимов вроде не любят,зато не видно от кого.Поищу другую конфу,мож на сайте мамы.ру... Можно подумать,вы не волновались.Хотя понимаю вас,чесно и сама себя раздражаю.
05.12.2007 11:36:40, kolibri_01
WildStitch
я волновалась, просто в каждом месте есть свои традиции, если хотите. Здесь принято приходить и знакомиться с уже подтвержденной беременностью, рассказывать о себе, делиться с другими, помогать друг другу. Именно потому что это тематическая конференция. Это одна из самых добрых и спокойных конф на 7-е, несмотря на все гормоны и недомогания, но сколько же можно себя накручивать?

Удачи вам! Думаю вас с радостью примут, если придете беремешкой. Но пока что действительно расслабьтесь немного. От вас сейчас все равно ничего не зависит. Или беременность есть или ее нет, день-два или неделя уже погоды не сделают.
05.12.2007 11:51:15, WildStitch
аллаш
Офф. Кристин, как самочувствие? Сегодня ночью меня прихватывало, так я тебя вспоминала. Как ты бедненькая мучаешься... И как стыдно стонать то было)))
05.12.2007 11:55:44, аллаш
WildStitch
издеваисси, да? :) Вчерашний мой топик видела как меня из роддома отфутболили? Спрашивается - вот какой толк от тренировочных, если нифига не открывается, не понимаю. :( Но у меня они уже и не идут так часто как на 35-37 неделях.

У тебя уже ночью сильно идет? Сочувствую. Если совсем замучаешься, возьми и выпей грам 40-50 коньяка, бренди или бальзама какого-нить, типа нашего Рижского. Честное слово помогает. А дитенку ничего плохого не будет от разовой меры и ты выспишься.
05.12.2007 12:04:39, WildStitch
аллаш
Да не издеваюсь. Я пример терпеливости с тебя беру)))
Сегодня ночью чето сииильно было. Сумку в ночи уже собирала)) Но к 5ти все улеглось))
А про коньяк спасибо! Буду знать.
05.12.2007 12:27:17, аллаш
WildStitch
вот вот, такие ночи очень стимулируют сумки собрать и докупить недостающее. :))) А то ведь все руки не доходят. :)
05.12.2007 12:54:34, WildStitch
аллаш
))) Это точно.. Вот наконец решила на балконе разобраться))
05.12.2007 13:13:24, аллаш
Kust
Надо между печеньями помазать маслом - ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Пойду куплю печенье и масло. А еще можно вместо мало сыр плавленый Омичка называется, он сладенький такой.
05.12.2007 11:12:27, Kust
Морфейка
Ой, а я сто лет не видела омички, где вы ее берете?
05.12.2007 11:13:41, Морфейка
Kust
Я в Питере живу и у нас пока водится этот зверь. Очень вкусный, но все меньше и меньше.
05.12.2007 12:10:01, Kust
:))) ДА!!! Маслом мазать супер! Только меда нет...закончился ;( Надо мужу сказать,чтоб купил.
05.12.2007 11:13:40, kolibri_01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!