Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне совсем не хочется работать. :( Уже в

Мне совсем не хочется работать. :( Уже второй день. Сижу и ни фига не делаю... маюсь дурью, от чего сильно устаю. :(( И спать все время хочется, какая то весенняя спячка, и погулять хочется... НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ РАБОТЕ!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!! Хны-хны-хны... И дома дел куча... а когда я в восемь прихожу, я такая - никакая, что ни на что меня не хватает. :(( А еще собой заняться хочется, сходить к парихмахеру, к косметологу, да наконец в ванной расслабиться с пенкой... хны. В выходные столько не успеть. Т.к. в связи со спячкой и хроническим невысыпом я встаю часов в 12 дня, а потом покушать сделать надо и все-такое... :((( Ненавижу свою работу!!!!!!!
05.04.2001 12:07:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите кто-нибудь про правила родов в военно-медицинской академии санкт-петербурга 07.04.2001 20:38:47, olchik
А когда уйдешь с работы-то? Не пора? В смысле - в декрет или типа того. 05.04.2001 22:43:08, Лорис
Ленка с Водного
Мне просто повезло, что я вовремя ушла с работы, еще до начала беременности. Начальник был не сахар.Хотя зарплата приличная была. А теперь и вовсе рада, что ушла. Потому как работала я на складе парфюмерии и косметики на Рижской. На том самом, который сгорел... 05.04.2001 12:19:13, Ленка с Водного
Да уж, действительно, ты как чувствовала :) 05.04.2001 12:28:36, Линка
Ленка с Водного
Я ушла перед Новым Годом! Начальник идиот замучал клеиться. А так как я ему периодически в твердой форме отказывала, он вечно на меня вопил.В такой обстановке дальше было невозможно работать. Самое интересное, что когда мой муж узнал про энти домогания обещался склад спалить:)) 05.04.2001 12:31:10, Ленка с Водного
:)))) И давно он узнал ? :) 05.04.2001 12:46:41, Линка
Ленка с Водного
Давно! Уже успел забыть успешно! Он бы на такое все таки не пошел:)) 05.04.2001 12:53:08, Ленка с Водного
Ленка, смотри компромат ведь на мужа на весь Инет объявила :)) 06.04.2001 18:17:01, Shangri-la
А я вот уже неделю сижу на больничном, даже не сижу, а лежу (тонус), так мне уже так хочется на работу, к людям! или просто выйти на улицу..... 05.04.2001 12:17:08, кактус
Светик_С
Аналогичное настроение, второй день пытаюсь заставить себя что-либо сделать на работе, не могу, не катит вообще. Только и залезаю в конфу через каждые 10 минут, сотрудники косятся уже на монитор. 05.04.2001 12:17:01, Светик_С
Аналогично, тока я не каждые 10 мин. в конфе, я из нее вообще не вылезаю. 05.04.2001 12:24:41, Мур-р-р
ЮляМ
А я монитор разворачиваю :) 05.04.2001 12:42:55, ЮляМ
А я сегодня прогуливаю. Классно... Поспала до 11, слопала вкусненького и теперь с вами. А домом совсем неохота заниматься. 05.04.2001 12:10:52, Крысик
угу . А я вчера прогуливала.Весь день с мужем занимались детской комнатой...упали спать в 2 часа ночи.и на работу с утра..... 05.04.2001 12:26:59, светлана
Хи-хи, тогда отдыхайте 05.04.2001 12:40:12, Крысик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!