Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут одиночки?

Девочки, ходила сегодня на узи, беременность 4 недели. так получилось что мы 2 недели назад разошлись с мужем ))) сходиться с ним нет никакого желания, аборт делать тоже. Поэтому хочу узнать если тут такие, которые в похожей ситуации. Думаю поддержка не помешает )))
04.12.2007 20:28:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за добрые слова!!!! 05.12.2007 13:01:46, kolina
pikolinka
Да Пиколинка есть))) Я развелась месяц назад.Сходиться не буду) Рожать в январе. Вы аборт делать не хотите или ребенка хотите,это все таки разные вещи,Вам надо решить это,так как ребенок не котенок.Мне морально не трудно,бывает конечно под влиянием гормонов накатывает,но не надолго.Конфа это очень хорошая,все мы беременные такие добрые и душевные,вообщем для меня это конференция настоящая поддержка)Присоединяйтесь)))
04.12.2007 23:23:03, pikolinka
Привет! я очень хочу ребенка, поэтому понимаю что на аборт меня можно только в бессознательном состоянии затащить ))) 05.12.2007 12:57:02, kolina
pikolinka
Тогда Вас можно поздравить))) И пожелать легкой беременности )))))))))
05.12.2007 13:21:23, pikolinka
anchutka
Юля, вы молодец, что хоть и расстаетесь.... но дитя хотите, желаете, просто здорово!!!!
Поддерживаю вас в этом решении, держитесь. Легкой беременности вам:)
04.12.2007 22:50:01, anchutka
Косатка
Это может случиться с каждым, а детки такооое чудо!!!Так что рассчитыайте на нас!!!
04.12.2007 22:35:49, Косатка
NatashaNN
Так, может, не совсем разошлись? :))) Если всего две недели? Имхо, ничего так просто в жизни не бывает. 04.12.2007 21:19:16, NatashaNN
Иванесенс
я не одиночка, но очень хочется Вас поддержать. Решение, кот Вы приняли - решение сильного человека!
Дети - это дар, легкой Вам беременности и счастливого материнства!
04.12.2007 20:57:20, Иванесенс
А вы хотите поддержку только от тех, кто в этой ситуации?
По-моему любой может оказаться в такой ситуации (из серии "не зарекайся"), а поэтому сможет вас поддержать.
04.12.2007 20:44:28, tarnina
Дашук
Вот это точно... Я все время говорю: муж - такое дело: сегодня твой - завтра - не твой. А ребенок твой навсегда :) Я историю одну знаю, когда в счастливой семье жена третьего родила - муж из роддома встретил, домой привез и ушел навсегда. Оказалось, у него любовь на стороне еще до третьей беременности была, но узнав о беременности жены он решил сказать все после родов. А жена ему очень благодарна, что не рассказал на раннем сроке - говорит, сделала бы аборт, потом всю жизнь бы себя не простила: ребенок просто чудо получился.
04.12.2007 21:48:52, Дашук
ZanZarah
pikolinka есть :)
04.12.2007 20:30:53, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!