Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почки

Всем привет! Решилась таки описать свою сегдняшнюю ситуевину. Утром собрала мочу в ЖК, но уже када в машину села сразили меня дикие боли, как при цистите, поняла, что к своей врачихе в ЖК не прорвусь и по цито ниче не успею сдулать, поехала ко второй врачихе в Сеченова. Сдала мочу, анализ плохой, с кровью, эритроцитов много... В общем отправили меня к урологу, посмотрел он меня, нашел камень в правой почке, завтра на посев и биохимический анализ крови. Сказал, что все плохо, цистит у меня и с почкой пока непонятно чиво делать, расстроилась жутко, не знаю, что и делать, ваще с почками не было никада проблем. Терь грят, что если камень сдвинется, то поставят катетер от почки в мочевой. С малышом все в порядке, только этим и успокаиваю себя. Прописали мне пока на неделю канифрон и но-шпу, пока посев не прорастет. Можт кто тоже с почками подобным образом мается, успокойте, а?
03.12.2007 17:17:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спс, спали мы с малышом после сегодняшних потрясений,, вроде отошли морально, мелкий-то ваще в порядке, тусуется там, как обычно, я просто в шоке маленьком пребываю, вот что странно, ведь не болит у меня почка...
03.12.2007 20:47:23, ХосеКонсека
А где на посев сдавали?Неделя,что то долго.А кто уролог,из урологии Сеченова?Фамилию скиньте,может скажу что?Я в первую беременность намаялась с почкой,самое главное что ребенок родился здоровым,а было 4 курса антибиотиков.Лечилась в урологии Сеченова и рожала в Снегиревке,т.к.больше нигде не брали.Пейте больше клюквенного морса и чаще опорожняйте мочевой.
03.12.2007 20:29:44, ЛарЧик
anchutka
Алеся, не переживайте, с камнями тоже можно ходить беременной и рожать тоже.
с малышом все хорошо будет, не переживайте главное.
У меня хронический пиелонефрит, правда, не камни, но тоже мало приятного:(
Цистит лечите, а с камнем надо соблюдать диету скорее всего. Возможно, что камушек и не сдвинется во время беременности и родов, потом вылечите его.

оффф... Завтра выкуп Тотеми, а меня прострелило в поясницу так, что мама не горюй, хожу как лом проглотила:(((( Пришлось мужа просить на завтра помочь. Сразу о выкупе сообщу:))

03.12.2007 17:56:16, anchutka
Спасибо за поддержку:))))
я сеня и не перечислила ,сорри, про Тотеми думаю сижу, завтра собираюсь, ничего?
03.12.2007 20:42:10, ХосеКонсека
Вы главное за малыша не волнуйтесь, с ним все хорошо будет. У моей знакомой два камня за беременность вышло, девочка здоровенькая родилась:))) Знаю, что сама мама намучилась, и положить ее пытались в единственный роддом в Москве где берут с такими проблемами, а она сказала, что он жуткий. 03.12.2007 17:34:57, КаПа
anchutka
немного офф..
да, это скорее всего 20-ка на Бабушкинской.
Слухи о нем жуткие ходят. Я сама студенткой мед. училища там практику проходила, слухи многие подтверждаю... НО! Моя соседка (не бедные они, деньги имеются в достатке) специально никуда не устраивалась и никому не платила, а когда схватки начались поехала в 20-ку, т.к. это наш вроде бы районный роддом, спокойно там родила и с ней и с ребенком все ОТЛИЧНО.
А я, параллельно с ней рожала в Сеченовке, чуть кони не двинула:) За все платила, с врачами заранее договаривалась..... мда...

Я не рекламирую 20-ку, не призываю за нее, просто роды - это лотерея....

03.12.2007 17:50:14, anchutka
А меня сеня как раз в Сеченовке уговаривали рожать оба врача, и уролог, и акушер-гинеколог. Вот оно как оказывается, нет никаких абсолютно гарантий.
В 20-ке у меня подруга лежала, жуткие вещи рассказывала, не хочу в 20-ку:(
03.12.2007 20:44:40, ХосеКонсека
anchutka
Алеся, АБСОЛЮТНО никаких гарантий. Подруга моя меня в сеченовку направила к своей врачихе. У подруги все в ажуре, не придерешься, как в учебнике, а у меня :(((....
Да много тут про Сеченовку негатива писали, не я одна.
Вот тебе танюся правильно советуют, если направляют с твоими делами туда, значит поехать надо, поговорить, посмотреть. Вдруг врач понравится и внушит тебе доверие, ведь не место человека красит. Условия могут плохими быть, а врачи хорошими. И наоборот....
03.12.2007 21:48:31, anchutka
Условия в 20-ке действительно УЖАС, но врачи говорят оч.хорошие. Я там лежала с почками в начале Б, рожать тоже там буду, сначала хотела по контракту в 5 или 11, но меня все отговорили, мол с почками не шутят, если напрвляют так и езжай туда. Да и вообще поспрашивали мы у людей, многие из нашего района туда рожать едут. (всетаки склоняюсь что это из-за персонала), так как из-за условий прибывания там нормальный человек туда не поедет, да и с ребенком там лежать нельзя, а я так этого хотела.
03.12.2007 18:48:58, танюся
почему нельзя? я там лежала как раз в сентябре и девчонки рассказывали, что если берешь сервисные роды - можно и с ребенком, про условия - ага, жутковатые, но вполне сносные, а персонал очень хороший! врачи вообще молодчинки!
03.12.2007 19:55:18, Плюша
как понять сервисные роды? и как их взять??? что-то я туплю немного, или чего-то недопонимаю
03.12.2007 20:00:00, танюся
Воробушек79
У меня там крестник родился 8 лет назад! Все было супер!
03.12.2007 17:58:10, Воробушек79
мама дорогая
При 20-й больнице, что ли?
03.12.2007 17:48:35, мама дорогая
имено он
03.12.2007 18:49:29, танюся
мама дорогая
Я лежала там в патологии на 35-й неделе (плохой анализ мочи был). Условия действительно не ахти. Но моя врач говорила, что с почками лучше там рожать, специализация у них такая. Но вот реанимации новорожденных у них там нет, при мне отправляли масика в др. больницу выживать после очень тяжелых родов. До сих пор помню, как мама этого ребенка просила "хоть посмотреть" на мальчика. Тогда весь этаж за них переживал. Хорошо, что у меня диагноз не подтвердился и рожала я в 11-м (небо и земля!)
03.12.2007 21:48:04, мама дорогая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!