Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

2Miss Tery про дет.порошок

о ссылке попалась статья,не скажу,что лично я совсем согласна,но так,интереса ради,почитать можно :)
я тогда весь день собиралась написать,так и не собралась,пока пост не уполз вниз...
короче говоря,у меня точно такая же ситуация была,когда стирала перед рождением дочки все купленные вещички...стирала вручную...мыльным порошком "Мир Детства"...все,о чем ты писала имело место быть...это ужасное зрелище :(((( только вот несмотря на то,что это все-таки мыльный порошок,хрена*с*два он убирал пятна,ни фига он не убирал...кондиционерами тогда не пользовалась почему-то....а еще эта стирка стала для меня показателем качества одежды и окраски тканей от "Наша Мама"...больше я этой фирмы не покуала НИЧЕГО! :(
01.12.2007 14:16:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
и стирать только детским и гладить с паром ......и помереть от недосыпания.ненавижу гладить,а детские вещи это вообще.то есть если в день переодеваешь по 5 слипов и бодиков то это трындец сколько гладить....а у меня Сонька срыгивала постоянно я ее после каждого кормления переодевала......а мама мне рассказывала ,что у нее пару подруг было которые колготки и трусы ,после того как деть пописает, на батерею,а потом опять одевали без стирки....я не призываю к такой дикости конечно)))но думаю вы про такое тоже слышали,когда стиралок не было.
01.12.2007 21:47:32, pikolinka
Olimpiada
Ага, у меня таким "варварским" способом сушила колготки жена брата своим детишкам, в их квартире всегда стоял устойчивый запах мочи)))
как сейчас помню...
Я лично гладила только первые месяца два после стирки, пеленки и распашонки, а все остальное потом так носили))) Лентяйка я!)))
04.12.2007 20:01:35, Olimpiada
ZanZarah
ну я ж грю,оч. идеально там все написано...так,до кучи почитать разве что ;)))) я не гладила
01.12.2007 23:06:32, ZanZarah
Miss Tery
Вот слушаю я про эти срыгивания и думаю - а слюнявчик какой-нить надеть религия не позволяет? Я вот лучше полотенце и слюнявчик постираю, чем слип целиком (что ж от него останется, если стирать каждый день?)
01.12.2007 22:42:09, Miss Tery
Larun and Jenny
не всегда помогал слюнявчик, иногда траектория непредсказуемая :)
а с хорошим слипом ничего не случится, честное слово.
01.12.2007 23:29:09, Larun and Jenny
Miss Tery
Ох... Я этого не переживу :(( - брезгливая до ужаса (((...
02.12.2007 00:34:16, Miss Tery
Larun and Jenny
свое г.. не воняет :)) я тебя уверяю, будешь спокойно к этому относиться.
02.12.2007 10:40:31, Larun and Jenny
ZanZarah
%)))))))))))))))))100%
02.12.2007 20:07:10, ZanZarah
Miss Tery
Очень надеюсь... :))
02.12.2007 11:21:08, Miss Tery
ZanZarah
ага,правда-правда ;)
01.12.2007 23:32:41, ZanZarah
ZanZarah
я все время ходила с полотенчиком,точнееу меня их(полотенчиков) было куча маленьких,детских:)))а моя могла срыгнуть в любой момент,это выходит,что постоянно надо было ее в нагруднике держать:)
01.12.2007 23:05:28, ZanZarah
Miss Tery
Ну, не вижу никакого криминала в этом.. Пусть лежит в нагруднике, если не может есть по-человечески! :))))))))))
02.12.2007 00:35:03, Miss Tery
ZanZarah
:))))))))))))))))))))))))))
02.12.2007 20:07:32, ZanZarah
Левая Пятка
Оль, спасибо огромное за ссылку, очень мне своевременно оказалось!
01.12.2007 15:52:21, Левая Пятка
ZanZarah
не за что,эт я ее у Мамулика с реги стащила %))))
01.12.2007 20:51:04, ZanZarah
Miss Tery
Ну, прямо от сердца отлегло - хоть у кого-то такой же опыт.. А то я уже подумала, оттуда ли у меня руки растут )).. Спасибочки, пошла читать :)
01.12.2007 15:05:03, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!