Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Повод задуматься? Навеяно нижним топом.

Разговор в кабинете ЖК.
Сижу на приёме, заходит женщина, принесла врачам мёд, варенье и банку чая. Восторжено так благодарила, потом вышла. А врач медсестре: "Ну сколько можно всего этого нам носить?! Лучше б рекомендации наши выполняли, а то делаешь свою работу, а никакого удовлетворения от этого не получаешь..."
30.11.2007 14:20:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Мой папа долгое время работал в медцентре, так друзья-врачи всегда говорили, что вместо конфет-алкоголя предпочли бы конвертик и колготки :). 30.11.2007 15:21:14, NatashaNN
мама дорогая
:))))) Представился врач в колготках... :))))))
30.11.2007 15:25:08, мама дорогая
))))))))))))а еще если он гинеколог))
30.11.2007 15:33:39, Капашита
NatashaNN
))) ну врачи тоже, наверное, колготки носят )))
В 3-7 как-то вспоминали забавные имена-фамилии, так вот в этом медцентре работал врач-травматолог по фамилии Калеко :).
30.11.2007 20:15:31, NatashaNN
мама дорогая
:)))
30.11.2007 21:28:31, мама дорогая
ой какие все моральные стали...
раньше помню говорили, что лучше бы конфеты принесли, чем книги или деньги :-)

30.11.2007 14:47:06, elmi
J7
не знаю. у меня мама - врач. Из моих воспоминаний - кучи коробок конфет постоянно... А когда были тяжелые времена и врачам по полгода-году не платили з/п, и поесть дома точком нечего было, у нас както была радость - одна женщина за своего вылеченного малыша проставилась маме уткой и булкой хлеба. Вот это - было в тему. А конфеты эти все - так... Ну мое имхо. Я если врачу проставляюсь - то деньгами (это редко), либо чемнть полезным - типа шампуники-гелики, духи ну или чтото такое.
30.11.2007 14:56:13, J7
Ага а потом этими духами врачи в клиниках отхожие места озонируют :))) 30.11.2007 18:03:57, Я балдею...(сама типа из медиков) :))
У меня мама тоже врач, работала зав.отделением, так приносили ей в основном продукты, тем более больные из провинции, очень любили со своего огорода принести картошку, свеклу, морковь, репу, а также мед с орехами, мясо везли ей в Москву...
Некоторым врачам бывшие в то время в дефиците книги, если брали деньги, то в основном хорошие суммы...больница была серьезная...
30.11.2007 15:02:04, elmi
J7
эх... а мы вот конфеты ели :))
30.11.2007 15:04:26, J7
мы тоже с сестрой и папой ели конфеты, но иногда...\
Точно можно было знать что на НГ и картошки привезут и мясо и молочные продукты, например, 3-х литровую банку сметаны такой жирности что ложка стоит...
30.11.2007 15:07:32, elmi
J7
:))
30.11.2007 15:11:35, J7
вот какашки)) еще и недовольны)))
30.11.2007 14:46:34, Капашита
А сколько может нормальный человек съесть конфет, а выпить спиртного???? В нашем леченбом заведении пропускная способность отделения человек 50-60 в месяц и каждый своим долгом считает принести джентельменский набор бутылку алкоголя и коробку конфет :)) Я каждый раз поражаюсь, но неужели доктора все вяглядят как хронические алкоголики ???? :))) 30.11.2007 18:08:08, Я балдею....
ZanZarah
:))))))))))))))))))))))))))))
30.11.2007 14:24:11, ZanZarah
Воробушек79
я когда сидела на приеме у своего доктора, и одна беременная деушка принесла торт, так моя абсолютно не стесняясь сказала: " Такое ощущение, что вы просто все мечтаете чтобы мы были толстыми и с плохими зубами" И я считаю это действиельно так! столько сладкого есть вредно.Я своего доктора из ЖК обожаю. А моя знакомая доктор-кардиолог всегда боиться НГ и 8-го марта, она говорит эти конфеты они потом год едят. Зная это я часто покупаю просто маленький букет цветов, ананас,килограмм груш. короче то,ч то они могут в рабочее время схомячить и не повредить фигуры!
30.11.2007 14:30:09, Воробушек79
Мама двоих(жду третьего)
А я деньгами благодарю.На НГ на 8-е марта даю конверт и открытку.
30.11.2007 14:38:47, Мама двоих(жду третьего)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!