Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

По следам Miss Tery:)

Я тоже с детскими вещичками. Гляньте, по ссылке, пожалуйста, очень мне понравилось, но цена... Вы как считаете, оно того стоит или это пижонство?
30.11.2007 10:50:04,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
со своими дряхлым интернетом ничего нормально не могу найти и посмотреть, Мил, расскажи, пожалуйста, что входит в этот набор (борта входят? или я ничего не поняла) и сколько стоит, и еще расскажи, пожалуйста, ты через интернет заказвала? я тоже для ребенка хочу таке, но у нас один вариант - просить папу заказать доставку на работу :(
30.11.2007 17:01:59, Плюша
Горошина
Борта входят, простынка, одеяло вроде, Стоит около 5 тыщ. Остальное можно добирать. Балдахин, карман, конверт, еще чего-то. По инету, я честно, не знаю как заказать, я на Тульской видела. Они мне дали свой каталог и визитки, там есть их телефоны, мож позвонить, спросить, что интересует?
30.11.2007 18:29:28, Горошина
ну и одяльце, конечно, тоже (просто забыла про него написать, хотя какая разница, если оно все равно входит в набор)
30.11.2007 18:58:15, Плюша
Спасибо тебе, Мил :) Я бы вот постельку купила (одну хотя бы) и бортики в кроватку. Балдахин 100% не надо, конверт тоже, а что за карман? А спросить - только про доставку, есть у них такое или нет.
P.S. я не поняла, туплю, ты мне предлагаешь позвонить - это ты сама можешь позвонить? или мне можешь телефончики дать? (я обеими руками и за первый вариант и за второй).
А себе ты чего заказала? (у меня включился принцип попугая, не хочу слушать всех вокруг (близких), все только и говорят - не трать деньги, а чего это не тратить, я чего, своего ребенка меньше всех люблю что ли?)
30.11.2007 18:55:49, Плюша
Горошина
Отправила письмо.
30.11.2007 20:07:14, Горошина
пасибки :)
30.11.2007 21:06:36, Плюша
Miss Tery
Да, это пижонство, но я уже заказала с мишками голубое :)))).. Балдею :)). И имею право в 31 год оторваться на маське :)))
30.11.2007 14:03:33, Miss Tery
slonni
Стоит однозначно!

Никаких сомнений! Если вопрос в деньгах - они пришли и ушли. Зато радости года на три точно!

Я в свое время с первым ребенышем зажабила такие комплектики и купила простенькое, но красивое. Ну и что? Мама-дорогая, , я так жалела и по качеству и по ощущениям и вообще.... Подруга моя тоже изначально зажабилась на мазекеевский. Купила на Совенке каакой-то комплект зелененький с зайчатами (бампер, простынь, подушку - ну короче, полный комплект) прошло полгода, не вынесла ее душа зайчат. Пошла и от души закупилась мазекеевским ! Еще я так скажу - это вопрос и качества. За почти 4 года использования их вещей (разных абсолютно - от одежды для беременных до одежды для горки-обкатываюбщего попой мальчика убедилась - вещи не деформируются, не меняют цвета, не садятся, не растягиваются по ниточкам - просто на хорошем и качествеенном не жабитесь, девчонки!
30.11.2007 13:04:32, slonni
Miss Tery
Жму лапу, коллега по рассуждениям :))))!
30.11.2007 15:42:27, Miss Tery
Марусенго
Стоит, стоит. Купила для старшей 4.5 года назад. До сих пор использую, но теперь уже для младшего. Качество отменное. Постельное белье мягкое, как облачко. :) Бамперы очень удобные, высокие. Но одеялом не пользовались почти. 30.11.2007 11:53:40, Марусенго
А мне не понравилось описание этого белья
то, что они рекламируют свой продукт, за счёт того, что ругают другую продукцию. Типа выбор конечно делать вам, дорогие родители, но подумайте сами. Или ваш ребёнок спит на нефтепродуктах или на нашем суперском белье.
Как то это не правильно.
А выглядит прикольно.

У меня вот были обычные бортики и стирать их полностью можно, а у этих тока оболочку.
И не теряют обычные бортики форму после стирки. Не раз стирала и всё отлично. Какая была форма, такая и осталась.
И ещё мне нравятся бортики, которые закрывают все стены, т.к. когда детишки начинают переворачиваться, поднимать головку, и пытаться ползать то могут нечаянно удариться о деревянные прутья кроватки, а так бортики смягчат удар.
30.11.2007 11:50:27, Chelpy
карапузинка
а у меня таракан такой был, что бортики, которые закрывают кровать полностью по периметру мешают поступлению воздуха. как представлю себя в таком же коконе.. бррр...
30.11.2007 11:58:03, карапузинка
А хотя это тоже самое, что и коляска получается там корзина в высокими бортами и люльки все с высокими бортиками. 30.11.2007 12:16:27, Chelpy
Я думаю, что если с балдахином, то может и может быть душновато, а так просто стенки у кроватки выше получаются и всё.
Хотя чем меньше бортов, тем вентиляция лучше, но насколько...?
30.11.2007 12:14:01, Chelpy
:) если очень-очень хочется, то не пижонство, а женская беременная слабость:) но я бы не купила, если честно, если это стоит в районе 5000
30.11.2007 11:50:03, ТаЗайка
карапузинка
а мне мазекеевские комплекты гораздо более интересней показались... кстати, кармашек нужная вещь, у меня от старшей остался, очень воспользован был
30.11.2007 11:46:10, карапузинка
карапузинка
PS. насчет цены, у меня Като до сих пор под одеялом мазекеевском спит, а ей, простите, 3 года. выглядит как новое. это не к рекламе магазина, просто дорогие вещи есть дорогие вещи...
30.11.2007 11:48:35, карапузинка
Горошина
А по цене?
30.11.2007 11:48:32, Горошина
карапузинка
я не помню, но не думаю, что больше 3-4 тыщ за весь комплект, ну может около 5. зашла сейчас на сайт, там конечно нет и половины того ассортимента, но все равно все таааакое красивое! я бы каждый день покупала! стирала деткины вещи, пришла в ужас сколько я всего накупила в этот раз
30.11.2007 11:53:33, карапузинка
Piyavka
я тоже хотела ферети, но потом нашла дешевле и купила....
не сочтите за рекламу!
30.11.2007 11:37:59, Piyavka
Горошина
Симпатичные, а там можно комбинировать, т.е. мне надо белье, а балдахин не нужен?
30.11.2007 11:44:33, Горошина
Piyavka
по моему да...
30.11.2007 12:19:06, Piyavka
Малли
Пижонство, но оно того стоит : )))))))))))))
если серьезно, то есл иочень хочется - купи и не в чем себе не отказывай, тебе приятно - знчит и дитенку хорошо : ) А вообще купи простой, но красивый комплект для простой, но аккуратненькой кроватки и расслабься : )
30.11.2007 11:24:55, Малли
Горошина
Так я и хотела, но все попадается то в рюшах каких-то, то с большими глухими бортами, а это прям запало в душу. Но если б меня не грыз червь сомненья я б не спрашивала:).
30.11.2007 11:31:01, Горошина
а мне кажется, что если простое хлопковое или льняное купить все - то тоже будет натурально и экологично. смотреть просто чтоб красок слишком ядовитых цветов не было. А платить за модное название или направление - у меня лично средств нет таких.
30.11.2007 11:21:14, Saela
Funny
Крррасота,Мил!Я бы купила,так как давно заглядываюсь,но мне люльку подарили,так что вопрос отпал сам собой:)))
30.11.2007 11:21:10, Funny
Горошина
Так через месяца 4 все равно в кровать переедете, у нас тоже люлька есть.
30.11.2007 11:29:11, Горошина
Funny
Переедем:))И тогда куплю.Обязательно:))Так как ооочень хочется и нравится:)
30.11.2007 11:32:52, Funny
Len-oi
а цены-то там где? я что-то не наблюдаю :(((
30.11.2007 10:58:42, Len-oi
Горошина
Цены в магазине:) Комплект простынка, одеяло, пододеяльник, бортики и что-то типа подушки 5-6 тыщ, но мне еще и карман нравится:).
30.11.2007 11:04:06, Горошина
Egorush mam
Точно, две пузатые маньячки:-) Шутю! Молодцы!!!
30.11.2007 10:57:14, Egorush mam
Горошина
Не, я не маньячка, мне до Регины далеко:)))
30.11.2007 11:04:52, Горошина
Egorush mam
До нее нам всем далеко:-)) Регинк, не обижайся, я шучу, ты умничка и пример для подражания!!!!
30.11.2007 11:12:42, Egorush mam
Горошина
Не, даже не думай обижаться, это мы любя:)
30.11.2007 11:13:43, Горошина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!