Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ездила в метро :(

сижу в гостях, отхожу. ужас, что пережила. стояла на эскалаторе, а на меня вдруг сверху стала падать женщина с тележкой... я отпрыгнула (вот инстинкт самосохранения!), и она, бедняга, еще ниже упала, ступенек 5 пролетела. В обычной жизни я бы ее удержала, но не сейчас.... в общем, жуть... нескоро еще в метро поеду, только сегодня домой придется отсюда выбираться :)
29.11.2007 15:40:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
%(((( ладно,хыть обошлось...мне однажды "посчастливилось" прокатиться в моск. метрополитене...с полругой,как раз с поезда...с вокзала на вокзал переезжали,ехали на экскалаторе,сумка моя стояла у моих же ног аккуратненько так,вдруг сверху несется какой-то мужик,каким-то образом спинывает сумку вниз по ступенькам(зачем?надо ж было умудриться...)еще и куча матов в мою сторону,ну а я естес-о несусь вниз за этой сумкой...ужас...больше этого не хочу...не привыкшая я к такому :(
29.11.2007 19:37:56, ZanZarah
Косатка
Слава Богу что все обошлось!!!Аккуратнеее назад поедешь.Сама была в метро сегодня- шарахалась ото всех...
29.11.2007 17:55:10, Косатка
СветиК
Да уж, ты там аккуратнее! Я вот в метро всегда живот прикрываю, а то всякий в толпе норовит локтем пихнуть... :(
29.11.2007 16:08:31, СветиК
Egorush mam
Даааа! Особенно мне нравится наш народ! Видят - зашла девушка с пузом, осмотрят тебя с ног до головы, а потом делают вид, что не заметили, чтобы место не уступать:-)
29.11.2007 15:50:09, Egorush mam
Сивилла
Подтверждаю! со мной такое происходит каждый день... :О Слава Богу, сегодня у меня последний рабочий день. :) Прощай, метро! 30.11.2007 13:07:43, Сивилла
да места мне как раз уступают, поэтому в метро любила ездить...до сегодняшнего момента. не знала, что опасность подстерегает на эскалаторе. 29.11.2007 15:54:26, Larun из гостей
Egorush mam
Эт тебе повезло! Я все время стоя езжу:-(
29.11.2007 15:59:05, Egorush mam
вам бы мое пузо! у меня пузо, реально никто еще не догадался не уступить...тьфу-тьфу-тьфу...только в трамвае в пуховике не заметили 29.11.2007 16:39:31, Larun из гостей
Egorush mam
У меня тоже пуз большой, понятно, что срок конечно меньше твоего, но все равно видно, что тетенька не разжирневшая, а именно беременная. Пуговица на шубе еле-еле на животе застегивается:-)
29.11.2007 16:43:16, Egorush mam
Larun and Jenny
так шубу надо расстегивать :) я всегда так делаю
29.11.2007 20:57:34, Larun and Jenny
Miss Tery
Друг, жму лапу - мне тоже ни одна св*лочь ни разу не уступила. К маме в Жуковский ехала по пробкам 1,5 часа, нависла пузом, пусть небольшим, но очевидным, над парнем, а он чебурек жует, зараза, и глазки прячет...Тьфу!
29.11.2007 16:02:31, Miss Tery
Egorush mam
Во-во! Это не мужчины, а мужчинки...
29.11.2007 16:08:17, Egorush mam
Miss Tery
А он еще и обвалиться может :)))))) (не дай бог)
29.11.2007 15:56:23, Miss Tery
Piyavka
о да!!! метро это любимая песня... творится черти что! каждый сам за себя, как говорится! ты уж поаккуратнее теперь!
29.11.2007 15:45:50, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!