Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

ЖК в Жуковском

Девочки, кто-то ведь был из Жуковского.. Кто наблюдается в местной ЖК - как впечатления? Поделитесь :)
29.11.2007 14:04:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в первую беременность у Зиминой наблюдалась (8 лет назад), даже не знаю работает она сейчас или нет, т.к. живу уже в Москве. А вообще она врач очень хорошая, я ей полностью доверяла. 30.11.2007 10:26:17, Настя В.
Miss Tery
Спасибо! Я вот должна была у Зиминой, а Осипова меня к себе перехватила.. Ну, я и не сопротивлялась, т.к. не знала ни ту. ни другую.. :(... Спасибочки :)
30.11.2007 15:46:26, Miss Tery
Я в первую беременность наблюдалась у Смирновой. Она мне нравилась, хотя и гоняла постоянно на взвешивания контрольные..но это мелочи.....а так очень хороший специалист. Вторую беременность я "числилась" у Белоносовой (наблюдалась в ЦПСиР)....вот где некомпетентность во многих вопросах....Мало того, что она даже не очень представляла, что это у меня за конфликт по АВО системе...так выписывала такие препараты, которые мне в ЦПСиР категорически запрещали пить. А вот про роды я с вами не согласна....знаю много не очень хороших примеров про Жуковский роддом (это в основном если детки рождаются проблемные). Мы рожали в Люберцах оба раза с мужем. Я очень благодарна всем врачам (особенно детским)Люберецкого роддома за их профессионализм. У нас оба ребенка рождались с проблемами. В Люберцах действительно есть все необходимое оборудование для реанимации новорожденных. Да и областной неонатальный центр тоже в Люберцах (соседнее здание), так что детей не пришлось далеко перевозить....в больницу, а вот деток из Жуковского могут и неделю и больше не принимать в больнице с формулировкой "нет мест". Если у Вас есть вопросы - пишите.... 30.11.2007 09:32:37, Блуждающая
Miss Tery
Ой, вот спасибо большое! Сейчас занесу вас к себе в память, буду писать, ежели чего :). Спасибо еще раз :)
30.11.2007 15:45:19, Miss Tery
Это как повезёт с доктором, мне вот не повезло.
Раньше наблюдалась у Снешко, вот это - Доктор с большой буквы и внимательная, и тактичная. А после переезда у Белоносовой - тихий ужас. Хоть совсем туда не ходи.
А так в Жуковском выбора то особо нет, где наблюдаться.
29.11.2007 17:11:03, Сhelpy
Miss Tery
Да-да, все очень хвалят Снешко, но к ней уже весь Жуковский ломится :(.. А чем Белоносова ужасна? Я в том же кабинете, только у Осиповой.. Не светило, конечно, но на кресле смотрит очень мягко, что меня очень устроило..
29.11.2007 17:24:27, Miss Tery
Белоносова смотрит нормально тоже. Но отношение...
Мне самой надо напоминать, что пора делать то-то и то-то. Направляет на анализы не предупредив о том, что они по предварительной записи, не сообщив стоимости этих анализов. Выписывает лекарства и не предупреждает, что надо документы ещё приносить, кроме её рецепта для получения лекарств. Ну так по мелочам набирается. Наверное, если в начале приёма приходить, то она повнимательнее будет.
29.11.2007 19:11:45, Chelpy
Miss Tery
Ой, ну это совсем безобразие какое-то.. Неприятно :(... А перейти нельзя?
29.11.2007 19:19:20, Miss Tery
Да можно. В консультации напротив регистратуры даже образцы заявлений есть. Но это с согласия врача к которому переходить. Конечно очень хотелось бы к Снешко, но я скорее всего после НГ уеду в другой город и рожать тоже там буду. Так что смысла переводиться мне особо нет.
А у Осиповой я первую беременность наблюдалась. Но человечного участливого отношения к себе тоже не припоминаю.
А ещё, если бы тут осталась, пошла бы рожать в Люберцы с мужем. Так я об этом мечтала. Эх...
29.11.2007 19:34:28, Chelpy
Miss Tery
Да вы что? Я наоборот столько гадостей слыхала о люберецком роддоме, а вот о жуковском - только позитив.. Ну, не расстраивайтесь, неизвестно, как еще обернется - может, мечтаваша и осуществится :).. Счастливого разрешения в любом случае :)
29.11.2007 20:16:17, Miss Tery
Спасибки :) 29.11.2007 22:11:58, Chelpy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!