Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

А мне сегодня сон приснился

как будто мы уже из роддома вернулись, и я маленькую ночью грудью кормлю. Правда, перед тем как кормить, спросонья чуть детей не перепутала, и чуть старшую не стала кормить:)
27.11.2007 13:43:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Egorush mam
Гыыыыыы!!! А не пора ли вещички собирать и отправляться сдаваться???
27.11.2007 15:57:06, Egorush mam
а мне уже давно такого плана сны снятся и что делать?
27.11.2007 16:26:48, elmi
Egorush mam
Не, тебе еще не надо сдаваться:-)))
28.11.2007 15:53:27, Egorush mam
mary_m
ВОт-вот!!! Может сон в руку, того и гляди уже родите!!! Удачи!!! Легких родов и скорейшего потом возвращения домой!!!
27.11.2007 14:51:51, mary_m
WildStitch
а мне приснилось прошлой ночью что сын уже родился, меня спрашивают как назвали и я говорю имя, причем совсем не то что уже выбрано. И ведь даже не рассматривалось такое. А сейчас сижу и чем больше думаю, тем больше нравится. И инициалы тогда будут АБ, такие же как у папы. И що мне теперь делать?
27.11.2007 14:39:33, WildStitch
придется так и назвать:) мне как-то давно, приснился ник для этой конфы, так и переименовалась.

27.11.2007 14:47:57, ТаЗайка
geranyka
а мне однажды сон приснился, что деть толкаться перестал и я в ужасе проснулась, прислушалась- точно не толкается (спит), и тут мне мой воспалённый мозг выдал единственное правильное решение- разбудить. растолкала я пуз, деть конечно же проснулся, начал толкаться, так потом ещё долго успокаивала, усыпляла:))) муж сказал, что ненормальная:))))
27.11.2007 14:33:23, geranyka
Малли
Бывает : )))
А я тут после ночного вставания к дитю ложусь обратно к мужу под бок, а он так раз рукой мою голову - типа ловит, вздрогнул, проснулся и говорит: "Ой... я думал, это уже Соня с моих рук покатилась, я ее ловлю." и дальше дрыхнуть : )) вот. а мне ниче такого не снится : ))
27.11.2007 14:31:26, Малли
Piyavka
:)))) здорово! Я во сне раза 3 рожала и еще больше выписывалась.... о чем думаем, то и снится
27.11.2007 13:58:51, Piyavka
:)))
Ну вам уже немного осталось, скоро это будет совсем не сон!
27.11.2007 13:57:53, лучик
:)) мне тут тоже стали беременные сны сниться и сны после рождения ребенка. снится мне тут, что мой муж в детской кроватке пытается что-то типа игрового коврика соорудить, со всякими цеплялками, лазилками и т.п. и мой значица новорожденный младенец начинает за все это цепляться и пытаться лезть и переворачиваться. и вот я в испуге кричу мужу: ты шо, с ума сошел, лежал себе человек спокойненько и пусть лежит. тебе что, как с Вадей надо??! ну-ка убирай эту конструкцию быстренько". просто мы Вадю всякими динамическими гимнастиками активно занимали, нырянием и проч., так у нас ребенок в 4 месяца уже на четвереньках ползал, в 5 встал, а в 7.5 пошел. я больше так не хочу:)
27.11.2007 13:56:03, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!