Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

вернулась от врача

ну что, она впервые не стала говорить как я хорошо выгляжу, сразу сказала - ну все, скоро. Потом рассказала ей про свои пробочные подозрения, говорит очнь похоже и наверное. Потом положила меня на койку сердечко детке послушать, чуть ли не полчаса искала, потом нашла и говорит - как же ты ходишь то, он был низко, но сейчас уже чуть ли не между коленок. Как хожу... по стенке, блин. На кресле отказалась смотреть категорически, грит - ты оттуда прямиком в роддом поедешь, иди ка лучше домой и вещи собирай. Вот. Радует то, что анализы как всегда идеальные, даже давление в норме, хотя по ощущениям у меня оно давно уже кончилось. Попрощались мы с докторицей и сестричкой, до родов в свою поликлинику уже не нужно и не ждут даже хотя ПДР 11-го. По плану мне 4-го к врачу в роддом на осмотр, к той у кого рожать буду. Но обе мои медички однозначно говорят что столько не протяну уже. В общем дали мне добро на рожать.

Теперь программа на сегодня:
- наконец то позавтракать. И хочется есть уже, и тошнит немного;
- собрать вещи;
- заказать своим подарки к Рождеству. С ужасом поняла сегодня, что оно уже скоро (оно у нас 23-24-го), что у меня ничего нет и вряд ли по магазинам пойду уже. Щас соберусь с мыслями и пройдусь по всяким Quelle, Anttila, Hobby Hall.
- и отдохнуть. Не знаю как, спать не получается, боли замучали, но как-то надо. Потому как если начнется, то толку от меня сейчас мало, еле двигаюсь.
26.11.2007 13:14:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Слушай, у тебя ПДР позже моей, а ты уже рожать собралась:) Хотя я сама уже как на пороховой бочке сижу, но я категорически не хочу рожать в ноябре, не люблю я этот месяц. Я дитенку приказала до декабря даже и не рыпаться, хотя у самой такое состояние, как у тяжело больных или древних стариков: не живу, а доживаю:)
Ну посмотрим, кто быстрее отстреляется:)
26.11.2007 23:09:02, Алелька
Нюха
совсем скоро значит... здорово! держись там, и удачи! к Рождеству наверное будешь уже дома с малышом :о)
@@@@@
26.11.2007 18:46:51, Нюха
ого, и вам уже к нам скоро))) Во время летит...

26.11.2007 17:51:25, Жесть
НадиН
Полностью поддерживаю программу. сама уже начинаю заморачиваться на подарки к НГ, а то потом и народу в магазинах будут толпы, и вообще, кто знает, как там сложится. Как обычно, что дарить - не знаю, поэтому придется самой побегать
26.11.2007 17:17:31, НадиН
Chipik
У моего папы - 4 дочки :):):)
2 от первой жены, 2 от мамы. Зато сколько внуков!!!! Внучки - не одной...
26.11.2007 16:21:05, Chipik
Piyavka
Ой, как здорово!!!! Совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!
26.11.2007 14:16:48, Piyavka
anchutka
:) здорово, такой позитивный и спокойный настрой:)

26.11.2007 13:49:50, anchutka
у меня такой же настрой... а подруга моя говорит, что как можно не волноваться и не изводить себя...

А что есть какие-то другие варианты исхода дела??? :-)

поймала себя на мысли, что когда покупала машину в прошлом году, так накручивала себя, мужа, не могла спать, все волновалась... а сейчас... очень позитивно настроенная...
26.11.2007 13:52:34, elmi
а что говорит интуиция:)? когда рожать обещает?
26.11.2007 13:47:49, ТаЗайка
WildStitch
фиг его знает, интуиция ушла в подполье и оттуда пищит, что скорей помрет чем родит и нельзя ли все это мероприятие отменить.
26.11.2007 13:51:13, WildStitch
эт она подустала, значит не сегодня. вот когда проснешься, а интуиция давай тебя толкать на подвиги, то пора:)
26.11.2007 13:54:08, ТаЗайка
Rimusha
терпи, осталось немножко! Скоро увидишься с маськой:))
26.11.2007 13:46:58, Rimusha
потерпи немного) и удачи успеть ,что намеченно)
26.11.2007 13:45:47, Капашита
аллаш
Кристин, держись! Рсталось совсем чуть)0 Рада, что все нормально.
А подарки, может ну их. Отдохни лучше.
26.11.2007 13:44:30, аллаш
БяшкА
Держись! Совсем немножко осталось уже :) И... лучше уж отдохни, чем подарками озабочиваться сейчас, это точно на после родов можно отложить (ну целый месяц же еще, заказ любой за 2 недели всяко дойдет, ну или закажи только любимому, а детям его обяжи купить), а вот силы тебе сейчас очень нужны будут. Зажимаю крепко-крепко за тебя!!! Легких родов!!!
26.11.2007 13:40:12, БяшкА
WildStitch
не, на Рождество почта хуже работает, может и не дойти. А так - пока мы в больнице, оно там и подоспеет. :) Детям он и так купит, по любому, фиг его от этого удержишь. :)
26.11.2007 13:45:16, WildStitch
Я прям тебе завидую, только белой завистью. Очень рада, что скоро уже со своим масиком увидишься, я тоже уже хочу, но наверное я буду до ПДР ходить (14 декабря) хотя мне иногда кажется, что раньше рожу.
Удачи тебе!!!!!!
26.11.2007 13:35:32, танюся
ZanZarah
так рада за тебя...аж самой приятно стало,как представила,что вот уже...совсем-совсем немного тебе:))))
26.11.2007 13:31:01, ZanZarah
WildStitch
гррр, а я сижу и размышляю по поводу того чтобы еще один пункт в распорядок дня включить - завещание составить. :) А то сил никаких нет уже. Только мне нет смысла, и так детям все останется. Блин, как я сейчас завидую девочкам с КС - заснуть и все, пускай врачи сами все делают.

Не, ну вот позавтракала, вроде получше стало, пойду собираться. :)
26.11.2007 13:49:11, WildStitch
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Если бы ты знала, как я боюсь КС... А вдруг не проснусь? А вдруг еще чего? Уж не буду перебирать все возможные осложнения, чтобы не пугать впечатлительный народ, но вот боюсь я:-) А рожать мне не разрешили самой... Эх...
26.11.2007 14:16:55, Бурундук, Он и Она? (2,8)
ZanZarah
да ты что!!!!!!!!!!!!!знаешь,как не по себе,когда я думаю об операции,не могу сказать,что проще или сложнее...все сложно....но я реально сама трясусь,а вдруг,че не так,короче хватает пауков в голове %))))
26.11.2007 13:57:58, ZanZarah
так у меня давно уже завещание сделано :-) еще в апреле, когда тест заполосился...
Про КС- я давно уже согласна, да и наркозу побольше да посильнее...:-)
26.11.2007 13:54:33, elmi
Левая Пятка
удачи тебе! чтоб всё хорошо прошло!
26.11.2007 13:29:07, Левая Пятка
Термометр
Ну ничего, совсем немножко осталось "ползать"! Держи кулачков @@@@@
26.11.2007 13:18:22, Термометр
Larun and Jenny
держись, осталось немного!!!! а подарки - это же так приятно выбирать.
26.11.2007 13:15:40, Larun and Jenny

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!