Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Совсем не по теме..

Я все со своим комбезем, который мама все-таки решила связать:). Я ей накидала ссылок, она выбрала мешок, который она хочет связать (помните с дыркой:)). Но там инструкция по-французски. Все, что я могла, я Яндексом перевела, но там куча сокращений, на которые Яндекс плюется.Если кто знает хорошо французский и кого есть немного времени, помогите, а? Пожалуйста.
26.11.2007 11:26:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Давай ссылку. Попробую, у меня, правда, больше общеполитическая и юридичекая лексика натасканы, но вдруг что смогу
26.11.2007 11:34:35, Термометр
Горошина
Мне тока первый листик, даже можно часть его, соберу из двух один, дальше по аналогии сообразим.
26.11.2007 11:37:25, Горошина
Термометр
Мил, а как его можно распечатать с хорошим разрешением? Если ты его в авто перевод запускала, наверное, текст как-то "вытаскивается"? У меня принтер выдает практически нечитабельную версию
26.11.2007 12:50:54, Термометр
Горошина
Я вчера увеличивала на весь экран и печатала. Как вытащить я уже думала - не придумала:(. Я не в автоперевод, я руками набивала.
26.11.2007 13:00:08, Горошина
Термометр
Ну ты ваще - монстр трудолюбия! Я тож увеличила на весь экран - у меня только часть экрана печается, первый столбик и тот обрезанный!
26.11.2007 13:03:08, Термометр
Горошина
Клеили сидела вчера:)
26.11.2007 13:05:43, Горошина
Термометр
Постараюсь сегодня вечером или завтра днем сделать. не поздно?
26.11.2007 13:19:45, Термометр
Горошина
Да ты что, когда будет удобно, главное, я поняла, что надо 9 мотков ниток купить:)
26.11.2007 13:29:18, Горошина
Давай ссылку, подругу попрошу перевести. Если сможет - поможет. Если нет - сорри!
26.11.2007 11:30:44, Цветочница
Горошина
Если можно - хотя бы левый столбик, где сокращений куча.
Спасибо огромное. Там есть кнопка "на весь экран"
26.11.2007 11:34:35, Горошина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!