Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Раскажите про 29 роддом

Я собираюсь вообще то в 25, но он в феврале закрывается на мойку - вопрос стоит только в какие числа. Ищу запасной вариант.

Расскажите про 29 роддом, про врачей - кого рекомендуете. Можно здесь, можно на подник.
26.11.2007 10:13:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
Лежала в паталогии 29 рд, из своего опыта ничего плохого сказать не могу. Врачи на мой взгляд все классные.
Единственно по договору с врачем рожать я б не советовала (IMHO), наблюдала как это делается, для отчаянных это :))))))))
Сама буду по контракту, посмотрим как это.
26.11.2007 13:14:26, Tippy
Нафаня3105
нормальный, условия вполне приемлимые, за деньги мне муж передавал продукты и вещи в любое время суток, бригады врачей разные абсолютно, лежала там 3 дня первый день отвратные попались,включая детскго, у дитя соседки по палате желтуху проглядели, во второй день все наоборот, врачи и медсестры доброжелательные и профессиональные,честно убила одна мадам с длинными ногтями и запахом как от недельней пепельницы и это дест.медсестра...
сравнивать не с чем, условия для меня были вторым показателем, нужно было лишь провести роды на отлично, и я их получила,но у меня была своя акушерка.есть вопросы на подник.
удачи
26.11.2007 11:36:05, Нафаня3105
Larun and Jenny
я слышала, 25 закрывается 17 февраля... мне тоже перед мойкой неохота туда, хотя хороший роддом.
26.11.2007 10:42:24, Larun and Jenny
ZanZarah
тогда Мэш успеет еще родить там...
26.11.2007 13:11:15, ZanZarah
Mash
Ну я тоже на это очень надеюсь... а вот если он закроется в начале февраля - то увы...
26.11.2007 14:15:27, Mash
Mash
Ну у меня ПДР 7 февраля - так что в этом случае, я успею :)
26.11.2007 10:59:26, Mash
Larun and Jenny
у меня раньше, я тоже успею.... только мне кажется, перед мойкой как-то не очень... кстати, внизу прочитала про врача Есипову. Интересно, она взялась бы за ЕР после КС?
26.11.2007 11:01:05, Larun and Jenny
Mash
Мне как-то все-равно... лишь бы успеть :) Очень я опять к ней хочу попасть. Насчет взялась или нет - не знаю... надо с ней разговаривать.
26.11.2007 11:20:30, Mash
Улачка
не знаю, в других не была. сравнивать не с чем. 29 вроде нормальный. Вы напишите вопросы на подник, если хотите. я по контракту была и договоренность с врачом. мне советовали 2 врачей, выбрала постарше) а зря наверное. она перестраховщица оказалась как мне, впрочем, и обещали. короче пишите на подник вопросы) 26.11.2007 10:38:52, Улачка
Mash
Написала :)
26.11.2007 11:01:16, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!