Спасибо всем поддержавшим меня!Вчера вернулись после прокола для взятия вод на анализ.Ничего страшного,у кого есть показания-не бойтесь,неприятно но не больно.Но знаете,что меня поразило-все делалось под контролем УЗИ,я смотрела непрерывно на экран-когда воткнули иголку ребенок резко отпрянул в сторону и поджал ручки-ножки.Это маленькое осознает опасность и хочет жить!А еще,когда врач искал наиболее безопасное место для прокола и по-разному надавливал на живот,то по-видимому это беспокоило крошку,еще бы-вторгаются в ее и без этого маленькое пространство,короче,я сделала для себя вывод-больше не спать на животе и стараться не сдавливыать живот,бедная лялька там в тесноте такой сидит и так.Теперь нам надо ждать результатов 3 недели.Надеемся,что все благополучно.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.11.2007 10:44:38, Воробушек79


да, они всегда там забиваются в угол и уворачиваются от иголки, инстинкт самосохранения быстро включается.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.