Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплохело мне как-то.Воздуха не хватает,

Поплохело мне как-то.Воздуха не хватает,даже на улице как рыба ртом воздух хватаю.В груди что-то колотится,может сердце,но не болит оно.Сил очень не много.С ребетенком выйду на час погулять и бегом в кровать,а всего половина срока,дальше то что будет?
Ко всем моим недомоганиям муж еще байкот объявил,не разговаривает,полный игнор.Обидно до соплей.Ну как так можно к беременной относиться.Свинство.
Девоньки,успокойте,плиз.
23.11.2007 14:30:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Ой, у меня тоже так!!! ждала вчера его с работы, до потери пульса блин. Мелкий мой еще разбуянился, весь вечер требовал внимания, плакал, орал, а мне не помыться с ним, ничего, не поесть. Вообщем, не дождалась, он видите ли с работы ехал 4 часа, нормально? Легла спать голодная, уставшая и злая....а утром вставать рано ,в адик малыша тащить, и самой ехать к врчу. А он что...полный игнор. В порядке вещей это у мужиков!!! Тк что не грузитесь, все мы такие несчастные, хорошо еще есть кому пожаловаться, хот здесь пожалеют тебя и поймут, так ведь???
23.11.2007 15:32:49, mary_m
Mash
Успокойтесь, отдохните, посмотрите любимый фильм, послушайте расслабляющую музыку... а с мужем все уладится :)
23.11.2007 14:53:37, Mash
Воробушек79
что значит не разговаривает? сейчас ты диктуешь условия! т.к. ты сечас королева, и все подданые (за исключением детей) должны принимать условия. а кто с сними не согласен, тому "тюрьма". Есть не готовь, рубшки не гладь, носки не стирай и через максимум 3 дня он все примет и будет ходить по струнке! Ишь, деловой. А что тяжело, потерпи милая, чуть чуть еще и будет легче. Ляг поспать в хорошо проветренной комнате. и все пройдет.
23.11.2007 14:48:38, Воробушек79
Mash
интересная позиция.... раз беременная - значит можно все... хмм...


23.11.2007 14:52:14, Mash
mary_m
Да не в том смысле, хочеться элементарного - внимания. А тут как прокляатая, туда-сюда бегом, все на своих плечах, и покушать приготвила, и полы помыла, и ребенка сама на себе тащишь, и шиш благодарности, спасибо получишь, или чашечку. Вот обидно почему до слез бывает!!!
23.11.2007 15:34:24, mary_m
Miss Tery
Да, кстати, меня это тоже несколько покоробило, если честно :). Никогда не одобряла "оборзевших" беременных, которые только и делают, что командуют и тычат пальцами, возлежа на диване. И любые истерики им прощай, т.к. они в положении.. Думаю, во всем хороша мера, и в беременность можно сохранять достойный вид, по-моему :). А мужу, конечно же, быть корректным и более лояльным никогда не возбраняется - ни в беременность, ни до, ни после...
23.11.2007 15:02:28, Miss Tery
Воробушек79
Да я же утрировала! Я все в разумных пределах имею ввиду! Не тыкать же пальцами! Но надо быть внимательнее и нежнее к женщине, особенно, если она себя не очень чувствует!
23.11.2007 15:04:57, Воробушек79
Miss Tery
Не-не, есть такие, как я описала, я вот как раз об этом. А нежнее и внимательнее нужно быть всегда :). В т.ч. и женщине к мужчине (как это я, а? думаете, в жизни такая белая-пушистая? :))))
23.11.2007 15:26:38, Miss Tery
Ваша Маша
не, не все)))) нельзя алкоголь, курить, худеть... ужас сколько всего!)))
23.11.2007 14:59:00, Ваша Маша
Воробушек79
)))))))))))))))))Очень нам тяжело. Одни запреты)))))))))))))))))))
23.11.2007 15:00:24, Воробушек79
Воробушек79
не. ну в разумных пределах то )))))
23.11.2007 14:54:18, Воробушек79
Mash
аааа... :)

Мне понравились фразы доктора Комаровского про беременность и мужа:

"при нем не скулить и очень, очень постараться, чтобы ваша беременность не вызывала у него чувства собственной неполноценности..."

"как это ни печально, но беременность - не повод, чтобы муж уходил на работу голодный и неглаженный (не надо нам, чтоб его где-нибудь прикармливали и гладили)"
23.11.2007 15:00:39, Mash
Ваша Маша
так, не переживай! мужа в сад с игнором вместе! Сейчас главное - малыш, муж небось взрослый дядя, переживет! валерианки пару таблеток, теплого молока и поспать часок! утро вечера мудреней
23.11.2007 14:42:33, Ваша Маша
Сердце может не болеть, но ....если такое дело имеет место быть не один раз, то стоит сходить к врачу.
А вообще, берегите себя!!!
Не волнуйтесь!!! все будет хорошо.
Сейчас просто все ходят какие-то раздроженые...Осень...погода фиговая...Иногда на всех находит. А потом жалеем.
Муж конечно к...еще тот. Но он успокоится и помиритесь.
23.11.2007 14:50:30, DES


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!