Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Девочки, про бандаж и т.п.

Понимаю, что тема обсосанная со всех сторон, но, если можно, вкратце спрошу. Не совсем про бандаж, но похоже. Нашла у себя в гардеробе бодик плотный такой, эластичный. Ношу третий день - очень утягивает-облегает, но не сказать, что жмет. Вопрос: а мона ли вообще носить подобное на моем сроке? Я думаю, что это лучше бандажа.. Или нет?
23.11.2007 12:17:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока ношу боди, у меня правда срок поменьше. Считаю, что для начала хорошая вещь, поскольку у меня вторая бер-ть, и мышцы уже не так хорошо удерживают живот от безудержного выпячивания.. 23.11.2007 21:41:44, Смеяна
mary_m
Мне кажется, бандаж надо удобный подобрать ,и вы сами почувствуете насколько легче будет...по-крайней мере мне вот легче стало бегать...приходиться.
23.11.2007 15:08:10, mary_m
WildStitch
про "лучше бандажа" сильно сомневаюсь, бандаж снизу поддерживает и распределяет нагрузку на спину, а не утягивает, это совсем другое. Но если тебе комфортно, то почему бы не носить, срок у тебя довольно маленький, вряд ли уже есть необходимость что-то сильно поддерживать.
23.11.2007 13:37:46, WildStitch
slonni
А можно в защиту Мисс Терри? И это какой же у нее срок маленький! Мы тут ее с экваторчиком, понимаешь ли поздравляли-поздравляли. а у нее все срок маленький :))))). Хотя, конечно, 20 неделек для бандажа рановато. Мистерюшка, ты пока не заморачивайся на эту темку. Стукнет нам по 33 недели, отрастут наши пузожители, вот тогда устроим совместное совещание и тогда определим - нужен этот агрегат нам на живот или нет!
23.11.2007 15:05:18, slonni
WildStitch
:) я ж любя. :)
23.11.2007 15:24:50, WildStitch
slonni
ДА я понял, ХОТЬ И СЛОН :)))
23.11.2007 16:48:14, slonni
Miss Tery
Да, я уже поняла - только что смотрела бандаж в аптеке, боди - не то совсем.. Ну да ладно, поношу, потом посмотрим..
23.11.2007 14:53:46, Miss Tery
Piyavka
ну бандаж трусиками он же тоже облегает и утягивает, только у него лента еще... так что думаю можно! тем более если удобно в нем!
23.11.2007 12:29:21, Piyavka
бандаж трусиками ничего не оптягивает и не облегает! внизу лента плотная, которая живот поддерживает, а то что сверху нее-трикотажный карман называется. Он на пузик одевается, но ничего не оптягивает, а даже скорее наоборот, вобщем декоративный, как в брюках для беремешек
23.11.2007 13:12:49, Tatysa
Miss Tery
Вот, а тут не лента, а плавно перетекает в лиф. Думаю, нормально должно быть. Спасиб, буду носить :)
23.11.2007 12:30:22, Miss Tery
Larun and Jenny
мне кацца, если нет дискомфорта, то все можно.
23.11.2007 12:20:38, Larun and Jenny
barabachka
+1. Носите что удобно. У меня вот в шерстяных колготах живот неприятно напрягается. А у тонких холодно уже. Тоже проблема... 24.11.2007 13:56:02, barabachka
Miss Tery
Да? Я вот тоже так думаю. К тому же, растяжек поменьше должно быть с этим делом.. Спасибо, Ларис
23.11.2007 12:22:45, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!