Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

опять я:))))

пока мне муж достал чемодан с приданым детским, я кое-что по быстренькому сфоткала и добавила, кому интересно по ссылке:
23.11.2007 09:06:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Egorush mam
Молодчинка - уже во всеоружии!!! Я тоже закупаюсь, но постепенно!!! Я как захожу к тебе в регу - начинаю расстраиваться, когда вижу имя Глеб!!! Ведь мы именно это имя выбрали для сыночка и влюбились в него...... а тут оказалось что девочка.... хнык... В пору хоть дочу Глебом называй:-)
23.11.2007 12:46:56, Egorush mam
Piyavka
Особенно от комбеза в восторге..........Желаю, чтоб все таки удалось поносить чуть....:)))))
23.11.2007 11:47:38, Piyavka
Косатка
Классненько, пасиб, что показала, прям душу греет)))Пойти свои что ль достать)))
23.11.2007 10:55:39, Косатка
Марфушечка-душечка
Такие вещички милые. Молодцы, так подготовились..завидую белой завистью))
23.11.2007 10:22:54, Марфушечка-душечка
как же всего много!!!
23.11.2007 10:22:02, Плюша
Mash
Здорово! У меня такой же пледик - только из ИКЕИ. :) Очень удобно для лета.
23.11.2007 10:10:55, Mash
slonni
Готовность на высшем уровне! 5! Мне кажется всего очень даже достаточно и все пригодится! Плед классный, я вот все думаю, такого плана действительно нужен - для дома или для прогулок? В прошлый раз все как-то так думала-думала и не купила (помню их тогда в мазекее было разных цветов - большой выбор. Сейчас видела только голубые и белые - и опять думала брать или нет - все, вообщем куплю и хватит тонут в раздумьях.). А стирается он как? не деформируется? Не вытигивается?
23.11.2007 10:00:28, slonni
Косатка
Пледы и розовые и желтые там есть- я видела)))
23.11.2007 11:06:57, Косатка
Ваша Маша
а скажи, размер у него какой?
23.11.2007 11:44:15, Ваша Маша
Косатка
не достала еще))
23.11.2007 13:12:42, Косатка
slonni
Ой, спасибо, Косаточка! Бум покупать значит! Самое главное - он действительно после стирки не деформируется?
23.11.2007 11:21:58, slonni
Косатка
Смотря как стирать))) С бережной - нет
23.11.2007 11:44:42, Косатка
Ваша Маша
классная действительно штука - плед! не знаю, как конкретно этот, но вообще плед - удобней, чем одеяла, простыни-пододеяльники и т.д. для укрывания
23.11.2007 10:43:13, Ваша Маша
Левая Пятка
как ты основательно подготовилась! вещички замечательные :)
23.11.2007 09:43:58, Левая Пятка
Ваша Маша
Ирин, мне ВСЕ очень понравилось!))) Я немножко завидую - мне пока глупо покупать все)) Хотя мой муж (тут уже о нем наслышаны) уже пообещал мне, что мы с ним совершим таки набег на магазины ближе к родам. Для него (противника покупок заранее) это подвиг)))
Знаешь, про загадочный треугольник - мне кажется - это такой платочек на голову...
Бодики - суперские, вещи на выписку оочень понравились. А еще (не столько даже по виду, сколько по функциональности) совершенно шикарные ползуны с трикотажной резинкой! Я бы таких штук 10 купила!)))
Ну и с подарками для подружек я не уверена, что смогла бы расстаться;-)))
23.11.2007 09:20:28, Ваша Маша
HomaUfa
Спасиб, Маш. по порядку - про треугольник выясняли здесь, что все -таки на шею, но у меня он без липунов, так что пущай просо так валяются. про подарки подружкам - сегодня голубой повезу, а то она скоро родит уже, потом пока карантин, наверняка, установит на малыша, ну и прально, не фиг в декабре гостям шастать к малышу, потом НГ, а потом мне уже скоро рожать, короче, решила сегодня дарить, а то малыш потом вырастете, пока я доеду:)
и ничего не глупо уже покупать, основные траты я совершила в Берлине, куда специально летала на 18 неделе за детскими вещами.

а сейчас прям расстраиваюсь, что уже ничего не нужно покупать на первые полгода точно, это ведь не все вещи, потому что в основном они однотипные или даже одинаковые, но разных размеров. я теперь планирую детский уголок в спальне, сшила уже тюль новую, буду менять обои и покупать десткую мебель. процесс, естественно, покажу, так как спальню как сейчас уже щелкнула, но пока не выложила, а что и как получится - сама ещё себе не представляю.
а как ты можешь удерживаться от детских магазинов??? я в самый первый раз вообще в 5 недель пошла и купила носочки:)

23.11.2007 09:30:27, HomaUfa
Ваша Маша
У меня пока возможности не было ниче купить))) мы очень долго никому не сдавались;-) и сейчас еще очень многие, даже близкие люди, не знают. Мы решили, что после первого УЗИ уже можно будет ВСЕМ рассказать))
Да и времени у меня пока особо не было. Хочется же каждую вещь купить "по смыслу")))
А Берлин - я тоже думала в Европу рвануть на шоппинг. Посмотрим, как получится, конечно)))
23.11.2007 09:38:54, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!