Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

Кисе

Ты куда пропала-то? Переехали наконец? Гулять собираешься?
04.04.2001 15:07:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
киса
приветик!!да перехали недели полторы назад, живем здесь балдеем :)))
я от Жк отбиваюсь , хотят в роддом положить , я сегодня уже в 27 была ктг и узи делала , все в норме ..
сегодня у нас с мужем последнее занятие в медунице и чаепитее до ночи....
а гулять в любое время можно ты дома или на работе? мой телефон есть7
04.04.2001 15:13:57, киса
Ленка с Водного
Я дома! Сейчас по крайней мере. А ты собралась в 27 роддоме рожать? У меня там брат рождался и многие подруги рожали! 04.04.2001 15:19:17, Ленка с Водного
киса
нет просто не советую там страшный стаффиллоккок, который практически всем детишкам передается ,но зато там лучший перенат. центр ( узи ктг). я либо в Люберцах либо в 17 это на петровско -разумовской... 04.04.2001 15:26:14, киса
Ленка с Водного
А ты с мужем собираешься рожать? 17 роддом мне многие советуют. 04.04.2001 15:37:29, Ленка с Водного
киса
да с мужем , воткак раз сейчас звонила, женщина сказала , что роды стоят 14400 , мужа пускают но ему какие-то спавки требуються , просила перезвонить ...
а ты с мужем ?
04.04.2001 15:44:24, киса
ЮляМ
Девочки! Я вклинюсь? Вы что про 17 узнаете подробно, отпишите сюда, пож-та. А то с работы мне звонить неудобно, а из дома поздно. А я тоже туда хочу. 04.04.2001 15:51:51, ЮляМ
Ленка с Водного
Мне все, кто там рожал, говорили, что все прошло быстро и безболезненно и главное, сказали, что персонал там на высшем уровне! 04.04.2001 15:55:54, Ленка с Водного
Ленка с Водного
Мой муж сам настаивает на своем присутствии при родах. Он у меня чересчур деловой(юрист, а у них работа такая). Сказал, что должен держать все под контролем. А у меня как раз появилась возможность по блату пристроится в отличный роддом, но там только без мужей. Я и думаю, слава Богу время есть. Тебе когда рожать-то? И кстати, как тебе Медуница? 04.04.2001 15:50:34, Ленка с Водного
киса
рожать мне где-то 20 мая , а теперь может и раньше , а мужа я думаю надо взять хотя бы на схватки ( а то кто массаж будет делать?)и на курсы надо вместе пойти , а то мы по видео первый раз роды увидели- потом ночью не спали как-то не по себе было :))
Медуница нам понравилась очень , все в меру, советую сходить на пробное занятие 11 апреля.
04.04.2001 15:59:02, киса
Ленка с Водного
А во сколько оно будет? И надо ли записываться? 04.04.2001 16:01:27, Ленка с Водного
киса
да надо по телефону записаться , а так где-то занятие начнется в пол шестого вечера. 04.04.2001 16:10:40, киса

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!