Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Здравствуйте!
Я тут новенькая, срок Б небольшой, 6 недель. Но у меня появились какие-то желтовато-зеленоватые выделения (извините, но на вид как сопли). ЧТо это может быть? СтОит ли бежать ко врачу?
Очень волнуюсь!
22.11.2007 15:26:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джулия69
У меня нечто похожее, но анализы сказали, что все в порядке и поэтому не заморачиваюсь
23.11.2007 05:43:41, Джулия69
Косатка
Мне кажется ничего страшного
22.11.2007 21:10:17, Косатка
Kust
Я побежала. Назначили Бетадин в свечах. И что? завтра последняя свечка а как были выделения так и остались. Вообще все считают что это вариант нормы. Я бы и не вставляла Бетадин, но мазок показал что лейкоциты зашкливают совсем. Да и на поздних сроках уже совсем никакие свечи нельзя даже тот же самый Бетадин. Так что я чисто подстраховалась, но можно было и не лечится помоему, результата то никакого вообще.
22.11.2007 16:13:05, Kust
Ваша Маша
не лечится молочница во время беременности - мертвому припарки! важно пройти курс перед родами, остальное - для проформы
22.11.2007 16:18:25, Ваша Маша
Малли
ну не то что для проформы... а просто когда от зуда даже спать не можешь - то пролечить и во время беременности, а ен только перед родами - самое то. а вопро об именно ЛЕЧЕНИИ молочницы даже и в небеременном состоянии вопрос спорный, ибо грибок кандида - часть нормальной микрофлоры, периодами обостряющаяся, так что ВЫЛЕЧИТь ее нельзя, а вот на время задушить и стараться не допускать обострения - вполне и в беременность тоже.
22.11.2007 19:33:04, Малли
Ваша Маша
да,согласная, поправляюсь. это я эгоистка просто))) у меня молочница зуда не вызывает, только у моих врачей))) поэтому мне что в лоб, что по лбу, я как ни приду на осмотр, они ее ставят и ставят и ставят...
22.11.2007 22:06:33, Ваша Маша
Kust
Маш. а у меня не молочница совсем. Я уж молочницу как облупленую знаю, это не она. У меня совсем другие выделения, почти прозрачные, какие то полосками и не пахнут вообще. По виду такое ощущение что там слизистая каждый день слезает, Это вот знаешь когда рот обожгешь горячим на небе слизистая лохмотьями висит. Так вот у меня то же самое но не ворту а во влагалище и раз в 5 сильнее. Так что я не от молочницы Бетадин ставила а фиг знает от чего. Уж чего чего а молочницу я ни с чем не перепутаю, я ей пару лет назад мучилась до такой степени что меня даже в клинику микозов отправляли. Где к счастью обнаружили причину и вылечили эту гадость. Я конечно понимаю что ее нельзя вылечить но вот уже 7 лет ни одного обострения.
22.11.2007 16:27:13, Kust
mary_m
А у меня тоже что-то подобное было. Анализы нормальные и мазок хороший. Просто я периодически делаю свечи Гексикон. Видимо, это на понижение иммунитета такая реакция. Это никакая ни инфекция точно. Потому что на инфекции я тоже сдавала, все хорошо. Я уже на это не обращаю внимания. У меня и в первую беременность так было, но они меня эти выделения нисколько не беспокоят, не чешется, поэтому я их игнорирую.
22.11.2007 17:58:41, mary_m
Ваша Маша
а что это такое-то тогда???
22.11.2007 16:37:58, Ваша Маша
Kust
Если честно то я вообще щас боюсь о чем то думать. Ну ты понимаешь что я имею ввиду. Я свято верю что Бетадин все исправит. А даже если не исправит то я уже больше ничего не могу сделать. Мне и так тошно, а еще целый месяц впереди до нормального УЗИ. Я бы конечно и щас сбегала, а что толку то на 8 неделях? Так что есть у меня выделения, пусть они и непонятные, но я буду считать что это вариант нормы. Хотя конечно в первую беременность у меня там была засуха.
22.11.2007 16:41:48, Kust
Ваша Маша
а врач че говорит?
а по анализам что видно?
22.11.2007 16:44:11, Ваша Маша
Kust
По анализам тока лейкоциты у меня. Мазки по ПЦР на все инфекции ничего не выявили. Так что это тайна покрытая мраком. Ну и доктор у меня еще та специалистка. К той у которой буду рожать пока не могу попасть, но я с ней разговоривала по телефону, она говорит что если просто лейкоциты то это может быть в пределах нормы. Если их много очень как у меня то явно какая то инфекция, но на все инфекции все возможные мазки уже взяты и все по нулям. Она сказала не дергаться особо, так как сделать все равно ничего нельзя, в смысле лечить нельзя ничем на таком сроке. Будем считать что это норма, там дальше разберемся.
22.11.2007 16:54:06, Kust
Ваша Маша
а давно началось?
22.11.2007 16:55:11, Ваша Маша
Я просто очень боюсь ЗБ! Тьфу-тьфу-тьфу, страшно боюсь...
Думаете, это только молочница?
Никаких неприятных ощущений они мне не доставляют, запах тоже нормальный....
Спасибо вам!
22.11.2007 16:22:04, Новенькая я
Ваша Маша
я бы сходила на всякий пожарный... а вы на учете в ЖК состоите?
22.11.2007 16:28:34, Ваша Маша
Нет ещё. Не хочу пока. Это у меня вторая Б. С первой я практически весь срок по больницам провалялась. Из-за того, что врач в ЖК не хотела ответственность на себя брать за меня такую, с бесплодием в анамнезе.
Завтра тогда в платную схожу.
22.11.2007 16:44:20, Новенькая я
Ваша Маша
а если платно сдать анализы на инфекции, а на учет пока не ставиться? разом прибьете тараканов))
22.11.2007 16:57:54, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!