Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2007 10:17:12

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирра (*)
СРОЧНО К ВРАЧУ!
22.11.2007 14:19:58, Мирра (*)
Дицинон- кровоостанавливающее. 2 таблетки и на УЗИ и к врачу.
22.11.2007 12:11:35, Хрюндик
Термометр
На узи бегом. С мазней примут без очереди.
22.11.2007 12:10:46, Термометр
Nebesnaya
У меня кровотечение было в 17-18 недель. Первые меры, которые врач сказала принять до ее прихода:
1. Лечь и ноги выше головы должны лежать.
2. Выпить столовую ложку коньяка, по-моему, он останавливает кровотечение (даже в РД используют этот метод).
3. Но-шпа, больше у меня с собой ничего не было, поэтому обошлись только ею.
4. И конечно, никуда самой лучше не бегать, а чтоб отвезли, либо скорую вызвать. Нельзя тебе сейчас принимать вертикальное положение. Хотя, наверное, все зависит от того насколько сильное кровотечение. Но я бы не рисковала.


22.11.2007 11:46:17, Nebesnaya
Джулия69
я бы наверное сначала на УЗИ пошла.... более информативный осмотр... ИМХО
22.11.2007 11:35:49, Джулия69
Larun and Jenny
срочно к врачу, к тому же, если малявка крутилась сильно...
22.11.2007 11:14:29, Larun and Jenny
СветиК
какая мазня-то красным мажет или коричневым?
если красным - я б бегом к врачу побежала, все кинув...
22.11.2007 11:09:35, СветиК
Горошина
Я бы сходила на УЗИ, но могу сказать, что у меня до 25 недели была мазня коричневая в предполагаемые дни месячных.
22.11.2007 11:02:29, Горошина
У меня было, на 22-ой на 24-ой, но одноразово, мазануло коричневым. Оба раза пока до врача доезжала, мазни уже не было, по осмотру ничего плохого не обнаруживали, даже узи не делали, в стационар не направляли. УЗИ делалии в 23 недели, вагинальное, но мне шейку постоянно контролируют - то на УЗИ, то на кресле смотрят, она у меня травмированная прошлыми родами и ситуация требует особого контроля. На том узи попросила пол ребёнкин заодно посмотреть, подтвердили, что девочка, уже вроде как без сомнений :)
После мазни отлёживалась, магне-b6 по 2шт три траза в день, валерианка. И вообще мне рекомендовано побольше лежать, что я и делаю.
22.11.2007 10:32:00, Актиния
Funny
Я бы ломанулась на УЗИ,чтобы время не тянуть,а потом к врачу.
22.11.2007 10:31:23, Funny
Косатка
К врачу срочно!!!
22.11.2007 10:23:38, Косатка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!