Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я зверюга какая-то ,а не мать.Сейчас нао

Я зверюга какая-то ,а не мать.Сейчас наорала на ребенка,да еще по макушке врезала,а ведь из-за пустяка,не правильно комбез одевал,сделала замечание,а он сразу в слезы,ну и досталось...
А ведь все из-за мелкой перебранки утренней с мужем,а настроение на целый день-дрянь.
Да и вообще,тяжко быть домохозяйкой.
Деть обиделся,блин,злюсь на себя.
Пришел из комнаты зареваный,губки трясуться.Я у него прощения попросила и сама разрыдалась,теперь сынуля меня успокаивает.

21.11.2007 17:26:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у нас тут вообще война ежедневная, особенно последние пару недель была. Вставать утром не хотят, вечером ложиться не хотят, в детской бардак вечно... мама мия... Я уж и валерианки купила. И пила ее целый один раз. Слава Богу, муж меня защищает и втолковывает им, что мне волноваться нельзя.
Хотя тут на сайте прочитала в статьях по беременности, что психовать в первом триместре - это нормально, и типа не сдерживайтесь, орите, типа у вас жизнь меняется кардинально, а они все дураки ниче не понимают. И в книжке про 2-ую беременность тоже читаю, что 2-я по любому будет более нервной, чем первая, просто потому что надо будет за имеющимися детьми смотреть.
В общем, мамаша, вы себя не корите. Хотя я тоже периодически корю, но теперь говорю, что мне сейчас все можно и потихоньку политику эту в семью проталкиваю, что теперь капризничать можно только мне, а всем только на цыпочках ходить и мне носить чай и фрукты. Строю тут всех короче по-зверски. Но все вроде прикалываются пока.
О чем это я... Да все о том же. Мамочка, вам сейчас все можно, так что списывайте все на состоянии. К тому же вы сходили пожалели мелкого, папу еще подключите, пусть поговорит с сыном, утешит и объяснит, что надо отнестись с пониманием к маминым закидонам...
21.11.2007 22:38:49, jjanna
все только начинается. а после родов еще хуже...я вот все пытаюсь себя остановить и не трогать страшую, но не могу. то ли гормоны, то ли что... 22.11.2007 11:19:21, LEO
Larun and Jenny
тезка, успокойтесь, я сама тоже переживаю на эту тему.... тоже нервы не выдерживают с животом и дочкой. самое плохое - из-за мужа срываться на ребенке. постарайтесь срываться на мужа!! ребенок не виноват. попейте успокоительных. держитесь!
21.11.2007 20:20:48, Larun and Jenny
Марфушечка-душечка
Не расстраивайтесь, к сожалению такое бывает. Я тоже на дочу ору, а потом обнимаемся, и она меня успокаивает, что совсем я не плохая мама. Эх, эти нервы((
21.11.2007 19:12:56, Марфушечка-душечка
Морфейка
Бывает :( Но щас у меня даже сил нет орать на него. И это хорошо :)
21.11.2007 18:25:55, Морфейка
mary_m
Да бывает. Я иногда тож так срываюсь на своего. Не знаю блин, потом жалею тоже. Видимо это горманальное состояние - все раздражает!!!
21.11.2007 17:49:52, mary_m
ленУля
Осспидя, а я-то свою до сих пор сама одеваю :)))) У Вас золото, а не ребенок, сам одевается :)
Не переживайте так, мы все время от времени срываемся :( А, кстати, я вот уже жутко хочу быть домохозяйкой, а надо на работу ходить :(((
21.11.2007 17:49:18, ленУля
это только кажется! я вот летом уволилась,сейчас на стенку лезу. и дела как мечтала не делаются, и болячек больше замечаешь :)
21.11.2007 20:11:11, Saela
ленУля
Дела понятно, что не будут делаться :) Зато сколько приятностей и интересностей светит :)))
21.11.2007 21:02:17, ленУля
Нет,лучше уж поработайте.Домашняя рутина одолевает.
21.11.2007 19:40:37, ЛарЧик
ленУля
Я уже почти 4 года непрерывно работаю, надоело до чертиков :))) А потом как-то я рутины не планирую :) Надеюсь разнообразить жизнь, наоборот. А то сейчас, прям по песенке "А у меня есть график, а все, что не по графику - нафик, нафик" :)))
21.11.2007 21:01:19, ленУля
anchutka
Лариса, не переживайте, не одна вы срываетесь на самых дорогих и близких, у нас у многих проскакивает такая штуковина:( мда...
Главное, что вы миритесь, прощения просите, поцелуйтесь, обнимитесь и отступит.

21.11.2007 17:37:30, anchutka
Спасибо,девочки за поддержку,успокоения.Никто кроме Вас не поймет.Эх,конфа,великое изобретение.
21.11.2007 19:43:14, ЛарЧик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!