Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла с УЗИ

Сходила на плановое УЗИ. Новостей как обычно две- хорошая и не очень. С одной стороны к пупсу претензйи нет. Сделали еще и доплер. Все как по книжке сказали. С другой стороны сидит этот свиненыш на попе, да еще умудрился пуповиной обвиться один раз. Врач сказала расслабиться делать гимнастику. В принципе говорит что недель до 34-35 еще время есть. Она настроена филосовски- то есть если суждено перевернуться перевернется, если нет то нет. А еще опять сказали что вроде и мальчик а вроде и нет. Попа говорят красивая очень, а остальное под вопросом:)))
21.11.2007 14:34:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
:)))) красивая попа эт оч важно!!! я считаю.....
21.11.2007 20:22:16, Piyavka
хочешь научу как перевернуть? :) поговори с ребенком, только очень вежливо :) попроси лечь головушкой вниз, похвали его и расскажи как это для вас важно (он тебя обязательно послушает :)), а сама начинай упражнения делать - по 10 минут попеременно лежать то на одном боку, то на другом, мне именно это и помогло, разговоры, наверное, даже больше, чем упражнения
21.11.2007 19:40:37, Плюша
Нюха
попа - это важно :) еще есть время малышу перевернуться, не волнуйтесь сильно!
21.11.2007 18:24:00, Нюха
Рыжий Пушистик(Yanat)
цалую твоего пупса в красивую попу)))) таинственный он твой)))
21.11.2007 16:57:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
Орлуша
У меня первый сын сидел на попе до 36-ти недель, обвившись пуповиной 2 раза. Родила без проблем. И в этот раз сыночек только к 36-ти неделям перевернулся головой вниз. Оба заставили маму понервничать из-за предлежания. Из гимнастики мне предлагали повороты с боку на бок. В первый раз делала, в этот раз - нет, т.к. и без упражнений всю ночь кручусь с боку на бок. Так что не переживайте, должен сам перевернуться.
21.11.2007 16:52:03, Орлуша
Мне врач сказал чтобы правильно делать такую гимнастику с боку на бок надо через живот переворачиваться. Вот вечером и попробую эту камасутру:)))
21.11.2007 18:28:28, Хрюндик
Rimusha
у меня после 36 недель перевернулась с попы на голову, а бывали случаи (узист рассказывал), что и в 40 недель крендели переворачивались:) так что ВООБЩЕ не парься пока:)
21.11.2007 16:51:38, Rimusha
Я ж помру! он сейчас когда с попу поперек переворачивается я чувствую себя как жертва из фильма Чужой!
21.11.2007 18:29:14, Хрюндик
я полностью согласна с мнением врача:)
21.11.2007 16:15:22, ТаЗайка
Kust
Мне вот пол моей дочки определили только в 32 недели. А до этого говорили что попа большая и широкая. Муж после таких слов сказал что будет стопроцентов девочка, так как попа явно мамина, то есть моя. 21.11.2007 14:41:56, Kust
Egorush mam
:-))) На самом деле ваша "плохая" новость, вовсе не плохая!!! У меня первый деть перевернулся недель в 34-35!!! Главное что он здоровенький!! Вот это действительно хорошая новость!!
21.11.2007 14:37:33, Egorush mam
ДА, я понимаю что от судьбы не уйдешь. Как будет так будет. Просто я надеялась что пузо поимеет совесть и к 29 неделям перевернется. Будем уговаривать:)))
21.11.2007 14:44:05, Хрюндик
Egorush mam
Перевернется, Оксанк, обязательно! Я лично в это верю!!! Иначе скажи ему что получит ремня по своей красивой попе:-)))
21.11.2007 14:49:09, Egorush mam
Так и скажу:)))
21.11.2007 15:23:59, Хрюндик
Ваша Маша
ну красивая попа - это уже полдела)))
муж говорил про дочку "у нее твои ноги, значит, я за нее спокоен")))
21.11.2007 14:35:59, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!