Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна теплая куртка

девочки, где можно теплую на 2 холодных последних беременных месяца купить куртку? вот сто лет мне не надо куртку 46 размера, но блин ходить не в чем, на пузо ничего не налазит)))
посоветуйте где можно купить плиииззз
21.11.2007 11:43:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ЦЕНТР.ДЕТСКОМ МИРЕ НА 4-М ЭТАЖЕ,БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВЕРХНЕЙ ОДЕЖКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ.ПОПРОБУЙТЕ.ПРО ЦЕНЫ НЕ СКАЖУ.
21.11.2007 16:45:46, ЛарЧик
спасиб всем,стеганные польтишки сейчас модно носить)))) 21.11.2007 14:17:59, Шустрый хорь
КошМарочка
Мы недавно маме купили пуховик за 1,5 тысячи рублей. Его можно будет поносишь по этой зиме на прогулки, а потом уже и на дачу не жалко будет сплавить ;-)
Это в в А*виве (м Спортивная).
21.11.2007 12:14:30, КошМарочка
в сети магазинов "пуховики" есть очень недорогие пуховики, который не будет потом жалко))
21.11.2007 12:06:05, natamama
я именно себе там и купила оч. даже не плохой пуховичок: и мне удобно и Маси тепло:)))))
21.11.2007 15:49:52, танюся
Nebesnaya
Я думаю, там же, где и куртки 42, 44 размеров ))))
просто берете на размер больше и все.
А зимней одежды сейчас во всех магазинах и рынках завались.
21.11.2007 11:57:16, Nebesnaya
это понятно, просто хотелось хоть беременное что то купить, а не просто супер большую куртку которую потом на дачу выкидывать 21.11.2007 12:10:35, Шустрый хорь
Nebesnaya
А смысл именно беременное покупать? Тоже потом ведь носить не сможете.
А беременная одежда значительно дороже обычной и, как правило, значительно страшнее фасончики.
Я вот вообще таскаю уже мужнины спортивные куртки ))
21.11.2007 13:53:40, Nebesnaya
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Беременное будет и стоить дороже, чем просто большого размера:-) Кстати, почему так?:-)))
21.11.2007 13:44:22, Бурундук, Он и Она? (2,8)
Ваша Маша
потому что считается, что узкоспециализированные вещи будут покупать только те, кто может себе позволить, все остальные будут пользоваться общедоступными. в нашем случае - обычными большего размера
21.11.2007 13:50:01, Ваша Маша
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Да это-то понятно, просто обидно всегда, когда видишь цены на некачественные и не красивые "беременные" вещи... За что дерут?... (вопрос риторический:-))
21.11.2007 15:00:14, Бурундук, Он и Она? (2,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!