Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Под или над?

Пришла к выводу, что одежда ПОД животом (юбки, брюки, колготки) для меня удобней, чем НАД. И в первую беременность тоже так было. А есть кто-нибудь кому НАД удобней носить?
21.11.2007 11:39:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
Вообще в жизни люблю низкие штаны - ниче не давит. А в прошлую Б. у меня были брюки, которые на живот натягивались, всю зиму ходила в них, да еще и на колготки беременные. Так под конец было ужасно неудобно!!! И колготки, и штаны сползали до колен буквально :))) Догадалась у свекра подтяжки позаимствовать - стало нормуль. В этот раз конец беременности на лето придется, попробую что-нибудь низкое :)
21.11.2007 18:37:04, Морфейка
Нюха
ПОД. на больших сроках иногда с ПОДтяжками :о)
21.11.2007 18:03:55, Нюха
ZanZarah
я:)
21.11.2007 14:21:48, ZanZarah
СветиК
Сейчас однозначно над, холодно же! а так, натянешь штанишки - и тепло пузику! :) а летом можно и под...
21.11.2007 14:12:06, СветиК
Орлуша
В 11 недель мне тоже было удобнее "ПОД". А сейчас гораздо удобнее "НАД" :))
21.11.2007 12:17:47, Орлуша
Левая Пятка
+1 :))
21.11.2007 12:26:29, Левая Пятка
Ваша Маша
Галь, вот что ж вы вредные такие все))))) пишу же, в первую тоже было удобней!!! А первая у меня не 11 недель длилась, а 39!!! Ужас, чувствуешь себя 17летней дурочкой, у которой все в первый раз)))) а на самом деле я уже дурочка 27летняя! и все у меня во второй!))
21.11.2007 12:23:28, Ваша Маша
Орлуша
Мы любя :)) Может, формы животов у нас очень разные или фасоны брюк (которые НАД) тебе неудачные попадались.
Полезла к тебе в регу смотреть, в какое время года у тебя первые роды были, а нету там ничего :)) Ну правда, не могу я ничего ПОД животом носить. Все сваливается и ЕМУ (животу) и пояснице холодно :))
Кстати, я, несмотря на 3-ю беременность, тоже иногда чувствую себя 17-летней дурочкой :)) Чмок :))
21.11.2007 12:32:27, Орлуша
Ваша Маша
верю))) дочка осенью родилась, в конце сентября. Из одежды все успела переносить, кроме пальто и курток теплых. На последних сроках одевала платье шерстяное с чулками или юбку с пончо. А все лето ходила в джинсовых капри (под животом) или сарафанах. лето было убийственное! до 35 градусов жары. как же мне было хорошо))) все неберемнные падали с давлением, а я как конь бегала
21.11.2007 12:38:12, Ваша Маша
Орлуша
Ну, тогда все понятно :))
21.11.2007 12:45:43, Орлуша
Kust
А в каком месте ты дурочка? Я не вижу, ткните носом. 21.11.2007 12:31:29, Kust
Ваша Маша
а когда ты линеечку нарисуешь?
21.11.2007 12:39:24, Ваша Маша
Ваша Маша
ой, как приятно))) не, конечно я себя умницей и красавицей считаю)))
21.11.2007 12:38:44, Ваша Маша
Kust
Над. Я ужасть как нелюблю когда поясница голая, а все что под как правило ниже поясницы висит. Ну и теплее зимой. А вот на более поздних сроках наверное буду под носить, так как лето будет и ходить в штанах где они на все пузо натягиваются будет жарко да и вообще как то прикольно (как Карлсон). 21.11.2007 12:17:21, Kust
Я только над. У меня ПОД все сваливается и некомфортно :(
21.11.2007 11:58:16, Lyudok
barabachka
Я только над. Под животом либо спадает либо давит. Третьего варианта не дано. Первая беременность беременность в основном на лето пришлась. Насила в основном платья и сарафаны "а-ля ждем аиста", т.е ни под животом ни над ничего не давило. Красота. 21.11.2007 11:47:26, barabachka
Иванесенс
Я раньше тоже носила одежду под животиком, а сейчас над. Мне удобно, видимо что-то в крое что ли изменилось. И тепло. Для меня это очень актуально, я мерзлявая :)))
21.11.2007 11:44:11, Иванесенс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!