Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои новости

уффф
нервов мне потрепали - мама не горюй :((((((
В общем, пришла позавчера в ЖК - там не увидели эмбриона, пошла к Мазырко в Арт-мед - там эмбрион увидели, не увидели сердцебиения. По первому УЗИ у нее у меня д.б. 8-9 недель - по УЗИ позавчершнему - 6 нед 3 дня. Она мне ставит ЗБ :((((((( В общем - что со мной было, рассказывать не стану :((((((((((((((((((
Вчерась поехали мы с мужем на Опарина в Центр матери и ребенка, и там увидели и эмбрион, и сердцебиение, срок - 6 нед 4 дня. Посмотрела узистка первое узи у Мазырко - она считаете, что она ошиблась - 27 октября ничего не было видно, а 2 ноября - уже 5-6 недель (она говорит, что так не бывает). В общем, отправили меня гулять на неделю, через неелю контрольное УЗИ.
Да, сдала ХГЧ вчера - 49.294 (на 706 меньше положенного). В общем, я пока не заморачиваюсь, буду ждать следующую среду.
Да, и мой вывод: в Арт-мед больше не ногой!!!! Первый раз мне там внематочную поставили (как раз 27 октября), чуть в больницу не отправили - я расписку писала. Теперь ТАКОЕ. Я понимаю, что никто в этом не виноват (кроме как первого случая с врчаом Черкас) - на Опарина мне сказали, что видимо у них аппарутура не очень... Но все же.
Так что пока все мои новости. Буду надеяться на лучшее, держу хвост морковью :)

21.11.2007 10:12:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Ну и помучили вас... Пусть это будет конец всем неприятностям!
21.11.2007 18:00:18, Нюха
Всем ОГРОМНОЕ спасибо, даже СПАСИБИЩЕ :)
усе, буду есть мандарины и фолиевую кислоту и не париться больше :)
21.11.2007 17:31:15, ЛизАнька
ой, сколько же ты натерпелась, сочувствую очень и рада, что все обошлось. хгч-то какой! уже по одному ему можно не волноваться. желаю удачи и в дальнейшем, так здорово, что всё нашли, и муж молодец - везде свозил и поддержал! 21.11.2007 13:31:18, партизан из древненьких
Skripka
Бедняга!!!!Как тебя перепугали!!!!Все расслабься и ни о чем не думай...Да я ведь тоже туда хотела сходить.Низачто не пойду!
21.11.2007 13:14:22, Skripka
anchutka
Мда уж:( вот эт точно нервов натрепали. ну ничего, главное все ок, так что хорошо, что хоть на опарина успокоили. Держитесь:)
21.11.2007 12:27:04, anchutka
КошМарочка
просто на Опарина смотреть умеют ;-)))
Мне беременность там находили в первые 3-5 дней задержки.
21.11.2007 12:16:05, КошМарочка
Косатка
Успокойся и не нервничай- спамое главное!!!!Все будет хорошо!!!
21.11.2007 12:06:21, Косатка
Термометр
Слуш, а мне в том же Арт-Меде шейку намерили 2.7 см - я тут истерила, а потом через 3-4 дня в моей страховой клинике - 4.6 см, это норма на моем сроке. Так что, да, ошибаются они...
21.11.2007 11:31:36, Термометр
Марфушечка-душечка
Кулачков вам кучу @@@@@! И пусть все будет хорошо!!! Вы молодцы, врачам не всегда нужно верить.
21.11.2007 11:15:03, Марфушечка-душечка
Иванесенс
Хвост правильно держите!!!! И кулачков @@@@@ все тип-топ будет!!!!
21.11.2007 11:10:34, Иванесенс
HomaUfa
Все будет хорошо!!!
21.11.2007 10:53:20, HomaUfa
аллаш
Все хорошо будет!Кулаки ха вас держу!
21.11.2007 10:46:49, аллаш
J7
Все будет хорошо!!! Мне поначалу кисту ставили, потом внематочную, а потом я просто вытребовала себе прием у лучшего спеца в городе, он в той же клинике принимает, где мне узи делали, сделал узи, сказал беременность 5 недель и никакой кисты нет, есть желтое тело в правом яичнике. А я перепсиховала страшно. Верь себе и слушай себя!
21.11.2007 10:30:31, J7
Джулия69
Надо надеяться на лучшее!! Паниковать еще совсем рано!! Держитесь!
21.11.2007 10:23:33, Джулия69
mary_m
Не знаю я была в Арт-Мед с первой беременностью, и как раз у Мазырко. Очень внимательный врач, специалист. Обходительная, доброжелательная. Странно, что у вас такие ощущения остались.
21.11.2007 10:22:35, mary_m
А что странного? Если говорят что ЗБ а на самом деле все гуд? Такие вещи не простительны особенно тому врачу у кот. такой статус! Какой же она после этого специалист? Какое после этого должно было остаться впечатление?
Столько нервов......
21.11.2007 20:00:59, Бусьен
мне Мазырко очень и очень даже понравилась :) ну обшибся человек, бывает... Просто я нее поняла почему так категорично :(((((
Кстати, на Опарина мне узистка сказала, что знает Мазырко - они вместе в ординатуре учились - она очень хороший врач. Мало ли, как бывает. Я не отговариваю, и не хочу сказать, что она плохая, как раз очень она приятная и грамотная. Просто мне не повезло - и больше не хочу туда ходить - неприятные впечатления остались :(
21.11.2007 17:30:37, ЛизАнька
А мне-то как мой врач понравился, когда она увидела на узи плодное яйцо в матке (при задержке в 14 дней), которое за неделю до этого другой врач на узи не увидел. Сердцебиение, правда, не увидела, но ничего, сказала, наверно, срок еще небольшой.

И как я радовалась, когда она меня на сохранение отправила...

Зато как сильно я рыдала на следующий день в больнице, когда уже третий врач-узист увидел живой, развивающийся эмбрион, с сердцебиением, но не в матке, а в трубе, вот-вот готовой разорваться. И через 3 часа после этого узи я оказалась на операционном столе...

И так после этого мне хочется посмотреть в глаза этому врачу, кандидату наук и зав.отделением моей далеко не бесплатной клиники. И за эту ошибку, чуть не стоившую мне половины здоровья, я ей сейчас готова голову оторвать (или сильно-сильно ругаться с этой клиникой).

Так что есть ошибки, которые спускать не стоит, если дорожишь своим здоровьем и здоровьем своего ребенка.
21.11.2007 18:37:29, Polett
ну да....
меня позавчера на чистку отправили, даже телефоном снабдили :(
хорошо, что решила перепроверить (да и не доверила той неизвестной клинике, если честно)
21.11.2007 18:53:18, ЛизАнька
А я думаю ее надо наказать эту твою Мазырко! Чем выше статус тем боьше должны по башке получать! Ты переправерила а другие бы интерсно стали бы...я бы врятли...Как подумаю-мурашки по коже...ты у меня умничка! Я тебя люблю:))))Все будет хорошо! Лучше всех!))))
21.11.2007 19:57:10, Бусьен
Ваша Маша
молодцы, что не пошли на поводу у врача! поздравляю!
21.11.2007 10:21:44, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!