Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Давайте знакомиться :)

Я тут пока сильно не успела отметиться, решила темку завести, буду рада со всеми познакомиться :))
Мне 28, мужу 26, ждем второго ребетенка, старшему уже 7 лет - он тоже безумно ждет. Срок у нас пока небольшой совсем, 15 недель по УЗИ и 16 по консультации, уже пинаемся понемногу, сердечко колошматится :)) На УЗИ в 12 недель сказали что все ок, развитие идет нормально, но - малышик хитренький, попой к датчику повернулся и не видно кто ж это будет. Имена придумали заранее, и для девочки, и для мальчика - так уж получилось что полгода ваяли :))
Ну и так... Поняла что одна беременность не может быть похожа на другую, причем у меня так получается что первую беременность я лучше ходила, чем вторую. Токсикоза такого не было, а тут с первого дня, на 13 неделях была передышка с неделю и опять начался, жуть.
На работе призналась на сроке в 9 недель, чтобы успели найти мне замену, был небольшой шок, зато сейчас ттт меня вообще оставили в покое, толком не дергают, все решили меня зря не напрягать, приятно :))
Вот... похвасталась :))
21.11.2007 07:39:25,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
классно! поздравляем! а мы третьего ждем, старшим мальчикам 9 и 4, нам с мужем по 35 почти.
токсикоз тоже долго не отпускает что-то... но уже полегче гораздо чем в 10 недель, так что держитесь! скоро облегчение наступит.
21.11.2007 17:58:12, Нюха
J7
Спасибо за поздравления и поддержку! Вы молодцы, трое деток - это всетаки сильно :) Надеюсь пополнить ряды родителей с тремя детками, а то и с четырьмя - это если муж не откажется от идеи про троих общих детей :))
22.11.2007 13:39:36, J7
Поздравляю! Присоединяйтесь)))
А по поводу токсикоза - сочувствую, сама была его лишена и в первый раз и сейчас все ок (ТТЧНС) ;)
21.11.2007 13:36:35, Викулик и Макс
J7
спасибо! :)
ну я все надеюсь что когданть токсикоз закончится. максимум - сразу после родов. доживем :))
21.11.2007 13:44:35, J7
Привет! Приятно познакомиться! Ничего себе маленький срок - это у меня вот еще маленький, до вас еще расти и расти! :) В любом случае поздравляем с беременностью, с проявлением в конфе. Пока насчет родов желать ниче не буду, пока пожелаю быстрейшего окончания токсикоза :)
21.11.2007 12:46:50, jjanna
J7
спасибо большущее!!! для меня после первой беременности большой срок - это 20 недель, как перевалочный момент чтоли... Потому и считаю свои 15 пока еще стартом :))
21.11.2007 13:06:58, J7
Larun and Jenny
какие вы молодые, и такой большой старший ребенок!! поздравляю от души с новой беременностью, пусть она и роды будут легкими!
21.11.2007 11:29:42, Larun and Jenny
J7
Спасибо огромное!!! Ну... у мужа-то это будет первый ребенок. Хотя он к сыну моему относится так, как и должен относиться папа, сын счастлив безмерно и ценит его мнение больше, чем мое :))
21.11.2007 11:38:30, J7
Косатка
Поздравяляю!!!!Желаю хорошего настроения и радостного ожидания))))
21.11.2007 10:57:43, Косатка
J7
Ожидание радостное. Ждать правда еще долго :) В декрет выйду, займусь приведением в порядок всего, что из детского осталось, а осталось много :))
21.11.2007 11:01:03, J7
Косатка
Так время сейчас пробежит быстро)))
21.11.2007 12:04:38, Косатка
J7
ох, это точно :) вроде бы совсем недавно был сентябрь, а уже конец ноября :))
21.11.2007 13:14:28, J7
Funny
Привет!Поздравляю и лёгкой беременности!
21.11.2007 10:46:52, Funny
J7
Приветки! Спасибо за пожелания! :))
21.11.2007 10:48:28, J7
аллаш
Привет! Поздравляюс Б!
21.11.2007 10:44:40, аллаш
J7
Привет :)) Спасибо!
21.11.2007 10:49:26, J7
Марфушечка-душечка
Приветик! Добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!У меня тоже беременность совсем не похожа на первую. А вообще недельки пролетают совсем незаметно, мне кажется, иногда, что совсем недавно было 5 неделек, а скоро уже экватор. Желаю, чтоб твой токсикоз улетучился, и беременность стала намного легче. Ну а пол в 12 неделек вы бы все равно бы не увидели, врачи говорят, что на таком сроке мальчики и девочки выглядят одинаково)
21.11.2007 09:46:18, Марфушечка-душечка
J7
смотря какой аппарат. на 12 неделях какраз все уже сформировано в плане пола, подруге именно на этом сроке сказали что дочка будет, так и оказалось, дальнейшие УЗИ это только подтверждали. А у нас вот шифруется :) одно беспокоит. Плацента низко. Надеюсь что сейчас она поднимется вместе с маткой, а то частично перекрывает шейку матки, что ничего хорошего в родах не обещает :( и чего дитюшка так низко прикрепилась?
За пожелания спасибо, каждую неделю говорю себе что эта - последняя в плане токсикоза, ну а там уж как получается :))
21.11.2007 09:55:49, J7
Марфушечка-душечка
Пусть все ваши желания исполнятся, и у вас родится здоровый малышастик, а какого пола это не так уж и важно))
21.11.2007 11:17:44, Марфушечка-душечка
J7
Ну вот и мы так думаем, в принципе :)) спасибо огромное!
21.11.2007 11:40:51, J7
Egorush mam
Привет! Ставь беременную линеечку! Мы всегда рады новеньким! У меня тоже эта беременность совсем не похожа на первую:-)
21.11.2007 09:18:33, Egorush mam
J7
ой...я вот читаю про линеечки, объясните плз чайнику на форуме- чего это такое 21.11.2007 09:20:20, J7
Egorush mam
У вас в регистрации есть кнопочка "линейки". А рядом кнопочка "редактировать". Нажимаете на нее, вводите свой пароль и там вам дается выьор линеечек и бегунков. Выбираете и то и другое, вводите дату начала последнего МЦ. Потом вас запрашивают "в каких конференциях показывать?" Выбираете нашу! Вот и все!!!
21.11.2007 09:31:06, Egorush mam
J7
вроде бы поставила :))
21.11.2007 09:45:47, J7
Egorush mam
Ага, вижу!!!Молодца!
21.11.2007 09:52:05, Egorush mam
J7
я старалася :))
21.11.2007 09:52:58, J7
J7
о! понятно, пошла делать линеечку :)) спасибо за пояснение!!! 21.11.2007 09:36:27, J7
mary_m
Поздравляю, в наших рядах очередное пополнение!!! Ну, придется потерпеть, может скоро все закончиться (имею ввиду проявления токсикоза). Согласна, что беременности совершенно разные, у меня с первым наоборот был сильный токсикоз, и я спала по полсуток, и вообще все было по-другому. А теперь Слава Богу, никакого токсикоза почти, не ощущаю. Уже срок вроде такой, а я подчас просыпаюсь, одеваюсь и бегу, не замечая что беременна. А кто у вас старший ребенок: мальчик или девочка?
21.11.2007 09:17:52, mary_m
J7
сын :) очень ждет рождения малыша, вроде бы особо не решил кого больше хочет - брата или сестру. Тут еще так получается что у меня роды ставят на 5е мая, но есть подозрение что на день варенья буду в роддоме, у меня 15го. Врач в консультации уже обещал что они в этом случае меня поздравят :)) прям в процессе родов :)) 21.11.2007 09:22:26, J7
mary_m
ДА!!! А кого вы хотите? Ну, кстати насчет этого не расстраивайтесь. Как правило день в день не получается. Тем более с каждым УЗИ срок этот может измениться. Мне сначала ставили 11 апреля, потом 4 апреля. Но я то знаю, что не раньше середины апреля скорее получиться. А у меня тоже мальчик, и очень хочеться девочку теперь!!! Но мы еще не знаем, вот мучаемся сомнениями.
21.11.2007 10:27:33, mary_m
J7
Хочу дочу. Муж вроде тоже, хотя и говорит что все равно кто ,главное что столь долгожданное чадо :)) По ощущениям - доча. Я на платьица и бантики спокойно смотреть не могу, это кошмар какойто :) ломка начинается и дикое желание купить :))
21.11.2007 10:33:02, J7
mary_m
Вот-вот и у меня та же ломка. Сынишке столько всего голубенького напокупала, еще во времяя беременности, что уже хочетьсясменить гамму!
21.11.2007 14:23:03, mary_m
J7
Я пока не покупаю ничего. Жду когда подтвердят мои интуитивные подозрения :)) К тому же от сынишки много пооставалось, смысла покупать дубли не вижу, ну купить платьиц (если я всетаки права :) ) на выход немножко и еще всякой парадно-выходной одежки, остальное все есть :))
23.11.2007 07:57:25, J7
Kust
Здраствуй! 15 недель это ого-го уже почти сколько на фоне моих восьми. У меня та же фигня - эта беременность совсем на превую не похожа, намного тяжелее (ну или я старая стала для таких катаклизмов). Надеюсь что хоть роды уложатся в статистику которая гласит что второй раз легче. И не надо мне говорить обратного - я даже слушать не буду! 21.11.2007 09:02:24, Kust
Ваша Маша
я тоже самое написала ниже про 15 - это ого-го!)))
ты скажи, как у тебя закончилась эпопея с тем, что врач не мог определить Б на ощупь? или я путаю что-то своими отечными беременными мозгами?
21.11.2007 09:09:27, Ваша Маша
Kust
Ничего не путаешь, ты своими совсем не отечными мозгами. Мне к этой дуре идти теперь 29-го, она сразу предупредила что опять будет щупать. Но я уверена что нифига не нащупает опять. Видимо мне придется ждать середины декабря, когда меня будет смотреть хороший доктор (уже записалась к нему на первый скрининг). Он УЗИ будет делать. Знаешь, я вот с ним общалась всего только один раз и то по телефону - и просто потрясающе! я ему уже доверяю. Очень хочется что бы он все расставил по полкам, очень надеюсь. Так что мне в неизвестности еще болтаться ценый месяц почти. 21.11.2007 09:17:30, Kust
Ваша Маша
слушай, а она зачем тебе нужна-то вообще? может, забить на нее? приносить ей анализы и заключения нормального врача? ну и шоколадки например, чтоб не злилась сильно... а с ее осмотрами - ну нафик?
21.11.2007 09:19:19, Ваша Маша
Kust
Понимаешь, Машуня. Что ды сдать например анализы те первые, получить направление к генетику, направление на Эхо сердца надо ходить в ЖК. Я была уверена что она мне все это выдаст в самый первый раз. Она сказала что вот придете 15-го тогда и дам. Не дала. Вот сейчас пойду 29-го и если опять та же фигня пошлю ее далеко и надолго. Просто мне щас все эти обследования за наличный расчет не потянуть. И опять таки больняки через нее брать все равно наверное придется, хотя еще не брала не разу. Рожать я вс еравно там не буду. То что она не ощущает мою беременность мне пофиг. Я ведь на УЗИ сама уже ходила где четко видела плодное яйцо в матке. Мне от нее нужна хорошо заполненая обменка, ткак как я уйду рожать в другой роддом к своему врачу, без конракта, а прсто деньги буду платить. И вот той докторице нужна хорошая обменка что бы не придрались. Короче мысленно я свою ЖК уже послала далеко инадолго, но то что положено я должна сделать. 21.11.2007 09:30:23, Kust
Ваша Маша
мдя... а поменять внутри ЖК врача? к заведующей сходить..
21.11.2007 09:33:21, Ваша Маша
Kust
Я решила что буду разруливать ситуацию 29-го. Вот тогда и к заведующей схожу и может еще куда. Хотя я вот тут на нашем Питерском сайте порылась в отзывах об нашей ЖК - так куда не плюнь все врачихи не бог весть какие. У моей хоть очередей нет почему то. С ужасом смотрю на соседние двери где беременные боем дверь берут и тихо радуюсь что у нас 2 очереди: одна из беремнных одна из просто женщин и обе идут почти молниеносно. И наша всех успевает обслужить (экономит на качестве). 21.11.2007 09:41:38, Kust
J7
Удачи с разрешением проблемы!!!
21.11.2007 09:59:16, J7
J7
боже мой, кошмар какой :( врача и вправду менять надо.. а к этой... может ну ее, не ходить 29го??? зачем нервы себе мотать? 21.11.2007 09:18:51, J7
J7
Уложатся-уложатся, я им не уложусь!!! ;)) Главное - позитивный настрой :) У меня первая беременность была легче, но роды... бррр... хотя тут просто врачи напортачили, сейчас я в другом роддоме буду рожать, надеюсь что все пройдет куда как лучше.
Я в шоке была - начиная с 5й недели примерно у меня бюст начал так увеличиваться, что с 1го уже дорос до 4го. Долго переживала что чтото не так, тк в первую беременность ничего подобного не происходило, но вроде бы на паре мед.порталов ответили что это нормально :)) Думается - может всетаки девочка? Ведь на рост груди влияют женские гормоны, значит их сейчас больше вырабатывается... ну мысли вот такие крутятся :))
21.11.2007 09:05:38, J7
Kust
Умора. Я щас так же думаю но с точностью до наоборот. У меня первая девочка и бюст мой всю беременность бы 1 номер, потом правда малость увеличился конечно после родов до 3 и исправно кормил ее до 8 месяцев, потом снова сдулся. ЗАТО В ЭТОТ РАЗ, то же самое что у тебя, вырос мой бюст и мешает жить. Так мне все говорят что у тебя наверное мальчик будет, если такие противоположные ощущуеия. Говорят с мальчиками все проявления берменности, включая токсикоз чувствуются сильнее. Короче каждый верит в то что хочет. 21.11.2007 09:12:19, Kust
J7
Да уж... и вправду - у всех поразному, что еще скажешь :)) 21.11.2007 09:35:48, J7
Ваша Маша
Привет! Добро пожаловать к нам! 15 недель - это для меня уже солидный срок! недостижимый пока, где-то далеко-далеко)))) Меня Маша зовут, у меня тоже вторая Б, первой дочке - 6 лет. Беременности разные, это точно. И самое главное, отношение к ним разное!
В общем, располагайся, легкой тебе беременности!
21.11.2007 08:58:08, Ваша Маша
Kust
Насчет отношения ты права. У меня оно какое то странное. В первую беременность все таблетки-витамины по часам, анализы все в срок (даже те которые в банках), всех врачей прошла еще до 15 недель, но в то же время почему то совсем не заморачивалась на всяких болезнях и осложнениях, всегда знала что все будет окей. В этот же раз: витамины половину вообще забываю принять, банки так и не донесла до поликлиники, к врачам дай бог попаду неделям к 30. Зато тараканов в голове, хоть дихлофосом трави. Все думаю про свой и мужа возраст, возможные осложнения. Еще вот с неделями с этими дурацкими которые совсем идут не синхронно с месячными. Решила я выставить короче себе линейку на 8 недель, хотя по менсам все 10. Сегодня поставлю. 21.11.2007 09:09:07, Kust
Ваша Маша
а какой у тебя возраст???
про банку - это да))) я всю кровь сдала, какую только можно, а вот банку отпереть - никак))) муж уже все у меня выспросил, что надо делать, но я как-то не хочу, чтоб он отвозил... есть у меня такой таракан... сама бы - легко для него это сделала))) может, предложить, его баночку отвезти???
21.11.2007 09:11:33, Ваша Маша
Kust
Мне на момент родов должно быть 32 вроде, мужу 51 будет. Банку я мужу тоже дать в руки не могу, ну вот не могу и все! Бабушка бы моя конечно отнесла, но мне не хочется что бы она знала пока - она у меня вампирша энергитическая. Чем позже узнает тем лучше. 21.11.2007 09:20:23, Kust
Ваша Маша
ты знаешь, у меня недели тоже не так идут, это нормально! ведь срок беременности начинается не в момент последних месячных же! просто им в консультациях так считать проще. поэтому размер и зрелость плода - это одно, а срок - это другое чаще всего. у меня тоже по мес 11 недель, а на ощупь - 9. и 9 совпадает с моими расчетами с даты зачатия
21.11.2007 09:23:29, Ваша Маша
J7
у меня муж баночку уже относил както, мне чтобы отнести, придется с работы отпрашиваться, лишний раз не хочется... А вот кровь вместо меня сдавать муж почемуто не хочет :)) а я так уговаривала, так уговаривала :)) завтра пойду наверное утром, а то гемоглобин грохнулся до 110, надо глянуть хоть, сорбифер помогает или нет. 21.11.2007 09:16:24, J7
Ваша Маша
110 - это счастье, Жень!))) у меня в прошлую Б до 105 поднимался на сорбифере, так я счастлива была, а 110 - недостижимая норма)))
21.11.2007 09:20:09, Ваша Маша
J7
не... в прошлую у меня на 7м месяце упал до 110. Но... тссс, мне назначали тогда фенюльс (сорбифера еще не было вроде)... А у него противопоказаний куча... В общем посоветовалась я с мамулькой (она - врач) и дала она добро на мгм... нестандартное лечение. У меня тогда при слове "кагор" слюни капать просто начинали... Ну я и 10 дней на ночь по 100гр пила. Вопервых высыпаться стала (малой пинался по ночам страшно), вовторых - гемоглобин сдала через 14 дней, был 116 :)) потом и до 120 поднялся, но уже без кагорчика :)) 21.11.2007 09:24:44, J7
Kust
Кагор это вещь! Но я бы не рискнула если честно, ну или не по 100 граммов за раз. Хотя говорят если а поздних сроках (после 7 месяцев), то на ребенке уже никак сказаться не должно, там все органы и системы уже заложены и идет читсо их шлифовка и набор веса. А я страсть как люблю кагор. А ребенок мой если бы не кагор в церковь бы не ходил вообще. А так ходит чисто за "компотом" (это она его так называет) и за булкой. Кстати дочку мою тоже Женька зовут. 21.11.2007 09:35:09, Kust
Ваша Маша
после 7 месяцев как раз формируются нервные клетки и легкие... я бы ни на каком не стала бы, если честно...
21.11.2007 09:49:18, Ваша Маша
J7
а что делать. хотелось-то до умопомрачения. вот ктото известку ест, ктото еще что... а у меня бзик на кагор был. ттт сын здоров и все ок, если бы роды еще нормальной риняли - вообще бы бед не знали, а так - хлебнули маленько :(
21.11.2007 09:52:35, J7
Ваша Маша
ох... меня на капусту квашеную пробивает... а ее нельзя - живот потом вообще с ума сходит...
21.11.2007 09:55:25, Ваша Маша
J7
:)) ну я недавно гранаты ела без остановки... а тк кишечник итак ленится, был вообще ужас :))
21.11.2007 09:57:09, J7
Ваша Маша
про гранаты - муж накупил, потому что они железо повышают, и т.д. я НИ ЗЕРНЫШКА не съела - все они с дочкой подъедали... вообще не хочется))) жаль мне мужей беременных жен... все у них настолько по-своему, что даже единых рекомендаций бедным мужьям не придумать, как нас в этот период терпеть)))
21.11.2007 10:02:47, Ваша Маша
J7
ой... это точно :( мой тоже - никогда не знает буду ли я ужинать и если буду, то чем (я позже с работы прихожу обычно). а еще блин в плане половой жизни со 2го месяца начиная как отшибло, озарения бывают, но раз в пару недель, кошмар :(
21.11.2007 10:23:40, J7
J7
О как :) ну мама моя тогда сказала что раз организм хочет - значит ему нужно, а 100гр в принципе какраз суточно допустимая норма. В общем экспериментаторы мы, блин :))
А дочка Женька это классно :) Родители правда не оч одобряют нами выбранное имя, но я сказала что будет или Полина или Женя, других вариантов нет и не будет. Муж поддержал, только он "за" Полину :)) Главное на мальчуковое имя и не бухтят, а тут чтото прям вообще, все мозги мне просверлили :))
21.11.2007 09:49:17, J7
J7
Спасибо большое, приятно познакомиться :) ! Надеюсь я тут приживусь, здесь много интересного :) А 15 недель... Ну учитывая что изначально меня "порадовали" сперва подозрением на кисту, а потом и вовсе заявили что у меня внематочная... Начало беременности получилось такое ненормальное, что я сейчас просто прихожу в себя.
Ой, вот заметила что забыла представиться :)) Женя я, можно Женька, почемуто все так и называют, мне так даже больше нравится :))
21.11.2007 09:02:24, J7
HomaUfa
Привет! Поздравляю! Мы с тобой ровесницы и старщие дети ровесники тоже:) правда, сейчас я уже 3-го жду:)
21.11.2007 08:49:39, HomaUfa
J7
Ну... возможно если бы первый брак сложился, то уже давно был бы второй, а возможно - и третий. А так... Но - муж требует еще двоих, кроме того, которого уже ждем, вот думаю, как бы потянуть :)) 21.11.2007 08:57:28, J7
Ваша Маша
потянешь))) у меня второй брак, дочка от первого... волнуюсь - жуть... девочки тут меня успокаивают периодически)))
21.11.2007 09:05:39, Ваша Маша
HomaUfa
потянешь:))))
21.11.2007 09:02:17, HomaUfa
Ваша Маша
:-))))))) обновила, а два сообщения подряд одинаково начинаются, даже со смайлами)))
21.11.2007 09:07:48, Ваша Маша
HomaUfa
ну мозг-тоу нас у всех теперь одинаковый:)
21.11.2007 09:09:42, HomaUfa
Ваша Маша
не говори... я вот в последнее время стала замечать, что по многу раз одним и тем же людям рассказываю одни и те же вещи...
21.11.2007 09:12:46, Ваша Маша
J7
ох.. эт норма :) всем же известно что при беременности объем мозга сокращается :) я пока ттт на память не жалуюсь, но вот нервы в диком раздрае пребывают 21.11.2007 09:17:44, J7
J7
буду стараться :) мож всетаки двойня получится в следующий раз... чтоб сразу бац и все... теоретически попадаем в группу риска для двоен - у мужа дед был из двойни. 21.11.2007 09:07:15, J7
HomaUfa
ну в след. раз двойню - это круто, итого 4-ро детишек будет:) многовато:)))))) я мечтала о двойне в первый раз, (узи на 5-ти неделях показало два плодных яйца, радости моей не было предела, в 16 недель увидели только один плод - был шок), во второй раз тоже хотела двойню, а вот сейчас уже не хотела точно:)
21.11.2007 09:09:06, HomaUfa
J7
дк говорю ж... у супруга желание чтоб было трое общих детей. одного уже ждем... мда :)) страшновато, но в принципе - там жизнь покажет, что к чему. Просто не хочется рожать после 30, т.е. получается что сейчас погодок родить и все. 21.11.2007 09:14:19, J7
HomaUfa
я наоборо планировала рожать 3-го в 35 ровно, то оказалось хорошо, что сейчас и не надо так долго ждать:)
21.11.2007 09:16:21, HomaUfa
Ваша Маша
в 35 тогда еще одного)))
21.11.2007 09:20:30, Ваша Маша
Mash
ПОздравляю! У меня тоже вторая беременность отличается от первой не в лучшую сторону.
21.11.2007 08:39:19, Mash
J7
ну вот... я еще и не одна такая. сочувствую!
Спасибо всем за поздравления, мы очень ждали, тк полгода не получалось, муж смеялся - говорит, у тебя-то есть сын, значит у тебя все ок, может со мной чтото не то? Долго его убеждала что по нормам до 1,5 лет попыток считается нормой.
21.11.2007 08:59:29, J7
Ваша Маша
мой почему-то был уверен, что все ок с ним))) у меня дочка с первого раза получилась, а тут несколько циклов не получалось. так я уже сама стала думать, может, не так что-то с ним или со мной после первого КС?
В общем, хорошо, что все хорошо)))
21.11.2007 09:07:11, Ваша Маша
J7
не... первый тоже не сразу получился. У меня после аппендицита правый яичник в спайках, что несколько снижает его функциональность. ПОэтому я както не дергалась. Но - самое смешное... Мы в августе, 3го числа, только расписались. А лялю сваяли гдето с 5го по 14е, сроки-то по УЗИ и консультации разнятся... Видимо дитюшка хотела получиться в зарегистрированных отношениях :)) смешно даже :)) 21.11.2007 09:11:50, J7
Ваша Маша
:-))))) ну видишь, кому что помогает в планировании))) надо девочкам в планировочную написать))) у меня старшая дочь вчера заявила "а когда вы уже поженитесь?" (ей свадьбу хочется, как положено, с белым платьем и т.д.) я говорю "а что?" а она мне "я хочу, чтобы у вас поскорей был медовый месяц!" я умирала со смеху)))
у вас старший уже знает про будущую ляльку?
21.11.2007 09:16:02, Ваша Маша
J7
знает. он вторым узнал :) первым муж был :) свадьбу мы правда делали такую... полуторжественную, платье - я полувечерний сарафанчик купила (не белый), и усе, ну муж в костюме ессно, хотя обещался быть в джинсах с майкой :)) А потом переоделись и с друзьями махнули на речку, на шашлыки.
А сынок отколол недавно - мам, говорит, а когда малышик шевелиться начнет так чтоб видно было? Я ж говорю - ну к концу зимы уже будет хорошо видно, а что? Я, говорит, игру придумал! Ну я в шок, что за игра. Описание игры - я буду по животу снаружи стучать слегка, а он мне оттуда отвечать :))
В школе редиска уже всем расстрезвонил, что у мамы в животике малышик живет :)
21.11.2007 09:29:05, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!