Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

Призналась начальству...

... он был в шоке!
но поздравил вроде искренне, пожелал всего хорошего. спросил сколько старшим детям, пообещал что будут помощниками. сказал про рабочие проекты не волноваться, выбирать весь отдых, что мне положен. но ему легко это сказать - максимум положено 12 недель, из них только 6 - с оплатой.
а я удивилась, что он ничего не замечал. думала уж кто-то, а он - гордый отец трех мальчиков - уж заметит мое уже видимое пузико. ан нет! что ж про остальных бездетных мужчин из нашей группы говорить :) если б не праздничный вечер на след. неделе, наверное, могла бы еще пару месяцев шифроваться :)
20.11.2007 23:34:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Везет же некоторым... А мне нервы трепали даже когда уже официально в декрет ушла. Ещё две недели ходила инструктировать кандидатов на свое место, которые в ужасе сбегали через пару дней. 21.11.2007 10:38:15, barabachka
Марфушечка-душечка
Поздравляю с рассекречиванием и понятливым шефом))
21.11.2007 09:49:58, Марфушечка-душечка
Egorush mam
Хорошо, что страшный разговор позади:-) Я помню как я к такому разговору готовилась, прогоняла в голове весь сценарий:-)) Но слава богу что нормальная реакция у руководства:-))
21.11.2007 09:22:33, Egorush mam
Ваша Маша
я вот тоже готовлюсь))) сценарии беседы продумываю... думаю, как к нему - с валерьянкой идти или с пистолетом... я когда в отдел людей набирала, мне начальник говорил "что ты берешь молодых девчонок? они ща как начнут рожать!" а я первая начну (ттт)
21.11.2007 09:25:31, Ваша Маша
Egorush mam
Главное долго с разговором не тянуть. А то я помню чем ближе разговор, тем больше мысли были только о нем. Даже среди ночи просыпалась и обдумывала все детали. Я думаю, что в 11 недель уже можно идти сдаваться:-))
21.11.2007 09:34:44, Egorush mam
Джулия69
и мне сейчас сны переодически снятся, всё разговор в голове проигрываю...
21.11.2007 09:56:36, Джулия69
Egorush mam
Давай уже рассекречивайся, тянуть уже некуда!!! И на душе спокойно станет и без проблем сможешь уходить в больницу и замену опять же будут искать! Я уже все дела передала, сижу только консультирую всех и "бабук курю" :-))
21.11.2007 11:02:28, Egorush mam
Джулия69
Сейчас еще один прикол был! Один сотрудник увидел у нас книжки, которые нам принесли на продажу. И говорит, что мне просто необходимо купить книжку "очищение организма"!!!! А ведь у него недавно третий ребенок родился!!! В общем сегодня целый день веселюсь!!! И даже перестала заморачиваться как буду рассекречиваться!! Одену что-нибудь обтягивающее, и тогда уж точно кто-нибудь заметит!!!
21.11.2007 12:57:10, Джулия69
Ваша Маша
вы ему скажите, что у вас сейчас самый чистый организм в мире! а про очищение мне свекровь 15 штук подарила всяких книжек. недели 2 назад)))
21.11.2007 13:13:29, Ваша Маша
Egorush mam
Гыыыыыы:-)))
21.11.2007 14:26:52, Egorush mam
Ваша Маша
мы еще родителям не сдались))) все хотим, чтобы вместе, придти, поговорить... а тут то муж в командировке, то у родителей запары, то еще че...
21.11.2007 09:35:49, Ваша Маша
Egorush mam
Ну вы даете, партизаны!!! Детю уже почти 3 месяца, а он есче с бабушками-дедушками не знакомился:-)))
21.11.2007 09:38:45, Egorush mam
Джулия69
у нас одна бабушка узнала еще когда только подозрения были, а второй сказали когда я с отпуска прилетела, т.е. в 14 недель, и то говорить пришлось, т.к. мне кажется она и не поняла при встрече
21.11.2007 09:55:56, Джулия69
Ваша Маша
единственно, что напрягает - у меня дома полно книжек, кремов от растяжек, витамины беременные и планировочные... вот приходится пока все прятать))) я в таких условиях забываю витаминки пить - они в углу в тумбочке заныкались, и никто их не видит, включая меня)))
21.11.2007 09:53:23, Ваша Маша
Ваша Маша
ню! мы такие))) но это я сначала переживала - как же я мамочке до сих пор не сказала, а сейчас привыкла уже)))
21.11.2007 09:51:45, Ваша Маша
Мы вот тоже сказали в 11 недель, после узи очередного.
21.11.2007 10:59:52, Saela
Kust
Ой, а как мне хочется сходить на корпоративную вечеринку в конце декабря и что бы никто ничего не заметил. Но у меня блин все платья в облипку. Новое что ли купить какое с талией под грудь? У меня будет к новому году уже недель 13 наверное. Уж очень не хочется что бы до нововго года кто нибудь узнал. 21.11.2007 08:42:33, Kust
Ваша Маша
я вот тоже думаю, что надеть... я еще всегда зажигаю на вечеринках - тут придется же спокойно сидеть, никаких тебе танцев...
21.11.2007 08:46:24, Ваша Маша
Почему никаких танцев? Я, к примеру, совершенно не собираюсь себя в этом ограничивать :))))) Что мешает-то? :)))) 21.11.2007 08:56:49, Яснотка
Ваша Маша
страшно... я тут как-то потанцевала активно - чувствую, тонус появился... ну может, если осторожно, то и ничего...
21.11.2007 09:01:13, Ваша Маша
Джулия69
Не думаю, что танцы в меру могут навредить!!! У меня подруге 17.11 срок рожать ставили, они в тот день пошли на вечеринку и зажигали до 2 ночь, и до сих пор еще не родила!!
21.11.2007 09:53:22, Джулия69
Джулия69
Здорово! Поздравляю!
Мне шифроваться уже сложно, довольно хорошо пуз видно, но как-то пока на работе никто не спрашивал :)
21.11.2007 06:54:12, Джулия69
Джулия69
А сейчас только что был полный анекдот!!!!
Пришел шеф, разговаривем про оплаты счетов, видит, что я приболевшая, говорит, что надо лечиться, попить антибиотики! На что я ему говорю, что я не буду пить антибиотики, что только если помирать буду! На что он говорит, что таблетки для того и изобрели, что бы лечиться, (цитата) "что тебе детей рожать, грудью кормить?!" и мой ответ "ДА Сергей Дмитриевич, в самую точку!" И ведь после этого он продолжил дальше лекцию и так и не понял!!! Видимо поймет только когда я декретный принесу или рожу прямо на работе! :)
21.11.2007 08:38:35, Джулия69
mary_m
Да, мужики, они такие не догадливые. Я тут была у врача, пришла собственно брать заключение на роды к окулисту, а он меня смотрит, и говорит, а ты работаешь? Я говорю да нет, сижу с ребенком, а когда говорит пойдешь? А я говорю не пойду. Я второго жду!!! ААА-живот он не заметил даже.
21.11.2007 09:23:44, mary_m
Kust
Слушай, а может он все знает, а ты думаешь, что он не занет? Иногда мужики такие стеснительные. Вот сидят думают, догадываются, но в глаза никогда не скажут. 21.11.2007 08:59:08, Kust
Джулия69
Если бы он знал, то весь офис бы на ушах стоял, пару дней точно!!! :)
У нас из женской половины 3 женщины старше 35 лет (в т.ч. и я) и 7 младше. И уж от кого ждут, ухода в декрет, так от молодых, у кого детей нет, а не от "старушки" которая за третьим собралась!! :)
21.11.2007 09:51:02, Джулия69
Ваша Маша
:-))))))))))
21.11.2007 08:46:46, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!