Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

куда поехать на новый год (в России)?

Девочки, накидайте идей, плз. Хоца встречать новый год не дома, уехать куда-нибудь. Только Россия - и пачпорта нового еще не будет, да и боюсь я с животом. Хоца поездом - боюсь самолета. Имеюсь я, муж и сын почти 6 лет. Питер - первый вариант, конечно, но я не люблю Питер (простите, меня, кто оттуда!). Куда еще можно податься? Хочу приличную гостиницу, желательно 2-комнатную. Вот в Великом Новгороде есть Береста - отель супер, но погулять там в округе негде. В каких еще городах есть хорошие гостиницы и достопримечательности одновременно?
20.11.2007 17:48:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Зря вы так про Новгород... очень там даже есть где погулять И сам город как сказка и рядом есть и Юрьевский монастырь и Витославцы с избами. А зимой там вообще, наверное, красотища, горок много... Самое оно, если сможете туда на машине доехать. Тогда вообще ни в чем отказывать себе не будете. Но мы вот на поезде ездили - тоже ничего, такси там вызвать - расплюнуть. Другой вариант - Кострома "в гости к снегурочке" или Плес - замечательное место и теперь там активной продвигают туризм, так что рзвлечений - вагон.
21.11.2007 09:41:16, Veric
Термометр
Да мы вроде были в Новгороде с офисом - как раз в Бересте жили, на экскурсии нас повозили, а вот рядом с гостиницей - ничего нет, я точно помню, а я с пузом и страшим ребенком не очень мобильна-то. Хотя, может, что и изменилось - я там 7 лет назад была
21.11.2007 12:20:02, Термометр
Посмотрите фотки в папке Осень, может передумаете... 20.11.2007 22:40:01, Мурррка
Иваново - зима красивущая! Но я там не отдыхала, а в командировке была. И мечтала, что вот будет возможность - обязательно выберусь. Гостиница хорошая (не помню название, что-то из 4-х букв, то ли союз, то ли люкс).
И еще - Чебоксары. Ну, правда, там гостиница была другого плана - совковая (тож не помню название), но с 2-мя комнатами:)
Оба варианта на поезде ехать одну ночь.
А еще про казань можно подумать, тоже недалеко и красиво..
20.11.2007 22:33:09, Смеяна
anchutka
Мы были в 2005 году на Валдае (как раз Новгородская обл. ну, Великого Новгорода)
Санаторий так и называется "Валдай"
Жилье и питание - совочек, конечно, но я люблю такую еду:))) (творожные запеканки, кашки, супчики по-домашнему, морковные котлетки, мясо тоже было) НО!!!! Самое главное - ПРИРОДА. Санаторий на озере Валдай стоит, кругос СОСНЫ огромные, их много, вообщем воздух и обстановка, как в сказке, гуляли везде, наслаждались СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. Есть баньки, доп. сервис, ПЕРСОНАЛ - СУПЕР!!!!! Все такие добрые, какие-то отзывчивые, нам все очень понра:))
Но есть и минус:( Добирались на машие - 412 км. до санатория, был буран, я очень устала ехать.
И еще, на НГ постоянно заезд/выезд постояльцев - шумно:( Я спала плохо, т.к. заезды/выезды и по ночам были. НО с лихвой нам недосып компенсировал ВОЗДУХ бесподобный, СОСНЫ, природы красота!!!!!
20.11.2007 20:04:32, anchutka
Skripka
Эээх поздно.....выбор уже плохой.У меня подруга весь инет перелопатила.Едет в гелиопарк.но она месяц назад заказывла и уже все было плохо.
20.11.2007 19:12:00, Skripka
lisak7
Если бы были деньги, то я просто поехала в Подмосковье, в хороший дом отдыха.
20.11.2007 19:07:47, lisak7
Funny
Мы 2года подряд были в Дёмино под Ярославлем.Это спортивная база.Коттеджи с кухней,сауной,огромедная территория,сумасшедше красивый сосновый лес.Есть каток,лыжи,снегоходы.Развлекательные программы в течение дня,охотничий домик (для шашлыков).Но туда надо ехать с компанией:весело и коттеджи дешевле выходят.Туда можно добраться на своей машине или поездом до Рыбинска,а там-на такси.
20.11.2007 18:17:01, Funny
Nebesnaya
Ой, как-то вы поздно озадачились. Все приличные места, где есть чем развлечься, бронируют в сентябре, ну в октябре самое позднее....
20.11.2007 17:56:57, Nebesnaya
Термометр
Да я догадываюсь, что можно было и пораньше задуматься, но раньше муж от меня отмахивался - типа потом подумаем, и на мои разговоры на тему, что все будет раскуплено, не реагировал - он не в теме совсем, к сожалению. А бронировать и ставить его перед фактом - не комильфо как-то
20.11.2007 18:03:43, Термометр
Орлуша
А Подмосковье вам неинтересно? Какой-нибудь Гелио-парк? Мне кажется, там много пансионатов приличных.
20.11.2007 17:54:46, Орлуша
Термометр
А цены там как? Мне казалось, что неоправданно задранные? Я не проверяла сама, просто стонов окружающих наслушалась
20.11.2007 18:00:03, Термометр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!