Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Фото, чтоб их

сегодня смотрела свои фотки с сегодняшнего же мероприятия... слушайте, только дурак не заметит, что у меня живот... а начальник начал со мной разговоры о смене мне должности с 1 апреля... вот это дааа...
20.11.2007 17:24:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Ну это вам заметно, а окружающим может даже в голову не прийти. Мне вот тоже в 14 недель казалось, что у меня ЖИВОТ, а никто не замечал. Сейчас понимаю, что ничего там особенно заметного для окружающих и не было.
20.11.2007 20:37:30, Алелька
lisak7
А я такая толстая стала, что просто толстый живот, фу-у-у. Зато никто пока не догадывается.
20.11.2007 19:09:42, lisak7
Kust
Аналогично! На мне как на свинке теперь везде складки, причем на спине они больше видны чем бугорок на животе. Я вся такая круглая, пухлая, сдобная булка. УЖАСЬ! 21.11.2007 08:51:20, Kust
Левая Пятка
зимой можно укутаться во всякие одежды и долго шифроваться :)) меня вот летом неделе на 18 раскусили. и то, как выяснилось, заметили что грудь выросла и сделали выводы соответствующие :))
20.11.2007 18:41:20, Левая Пятка
Ага, а dress-код: пиджачки и все такое?
20.11.2007 22:39:10, natsan
Орлуша
Неделю назад привозила дочку в бассейн, с тренером поздоровалась. До этого виделись не один раз и в сентябре, и в октябре. А тут он, наконец, заметил, что я беременна - на 38-й неделе-то! Спросил у дочки, когда маме рожать :))

Еще была прикольная история. Я была беремена старшенькой. Срок был где-то тоже за 30 недель. Пришла посмотреть на игру своей команды. Сижу, болею. Вдруг тренер мужиков, сидящий рядом (у него, к слову, 5 детей), спрашивает: "А вы почему не играете?" Я рот раскрыла и не знала, что и ответить :))
20.11.2007 17:38:45, Орлуша
А я прячу пока свой живот. То с щалю приду. То балахон нацеплю. Женщины то которые поопытней конечно заметили, а мужики пока нет. Они же все тугодумы. Мне кажется я на шестом месяце буду, начальник мой не заметит. Ему некогда на такие "мелочи" внимания обращать. Он весь в работе:))
20.11.2007 17:27:26, Викуська
Ваша Маша
мне сегодня надо было костюм одеть в обяз. а так я тоже выбираю что-нибудь посвободней. кстати, надо какой-нибудь свитерок купить новенький.. поширше...
20.11.2007 17:29:46, Ваша Маша
Как раз вчера купила себе такой в ХЦ. С лосинами классно смотриться. Пока еще не совсем растолстела, можно себе позволить:))). Потом чувствую будет кошмар. Я уже набрала 4 кг. Есть все время хочеться. Где-то правда читала, что те у кого недоставало кг, по отношению к росту, набирают больше. Но таких родов как с первым-не хочу. Тяжело рожать крупного ребенка. В первые роды набрала 20 кг.
20.11.2007 17:45:23, Викуська
Джулия69
хех... и я тоже набрала уже почти 4 кг... но у меня скорее избыток около 10 кг... у меня сейчас вес больше, чем я старших детей рожала... а впереди еще стоооолько времени!
21.11.2007 07:07:18, Джулия69
Iriska
Ну надо же, у меня уже 16 недель, я хожу во всем облегающем - и ничего не заметно:))
правда у меня и в обычном состоянии небольшой животик в нижней части живота, видимо как раз трезмесячный :)
а я все жду, ну когда же хоть что-то станет заметно...
20.11.2007 17:44:28, Iriska
А у Вас первая беременность? В первую менее заметно, чем во вторую.
20.11.2007 17:47:07, Викуська
Iriska
неа, вторая:)
в первую тоже мало заметно было, хотя когда начал живот появляться, я уже и не помню, все же 11 лет прошло с тех пор:)
21.11.2007 12:27:10, Iriska
Джулия69
это не факт! Всё очень индивидуально! У меня в первую беременность подружка в 2 месяца поняла, что я беременная
21.11.2007 07:08:32, Джулия69


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!