Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

наше "доброе" утро

Ну вот, девочки, я тут сегодня видимо раньше всех... уехал муж в командировку, а на мне осталось дочь отвезти к бабушке и на работу самой добраться... и с перепугу (теперь даже не могу вспомнить, когда же мы проснулись) я примчалась на работу вместо 8.30 в 7.30... охрана офигела. я тоже. но мне понравилось))) в офисе никого - можно спокойно попить чай, накраситься...))) так что всем доброго утра!
20.11.2007 07:54:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
А у нас утро началось в 7:30, вообще, для моего сынули это бепредельно рано. Недавно стали ходить в сад, так я его в 8 еле-еле могла разбудить, а тут он со мной, проснулся, и подавай ему кашу. Вообщем, бегом с ним в садик, я голодная, малыш поел чуть. А потом в поликлинику ему за рецептом, никто естественно не пропускает, все ломятся в кабинет. Потом за молоком побежала на молочку! Вообщем, еле-еле доплелась домой, голодная как собака и злая, села и руки прям опустились от этой беготни, похоже даже кушать было лень. А теперь вот поспала свой дневной сон с малышом под боком, он меня опсикал, и я смоталась. Вот с вами.
20.11.2007 15:59:08, mary_m
Неплохо :) А я вот всё каждый день сама себе говорю, что приду на работу пораньше, но всё никак не получается :))
20.11.2007 11:09:30, лучик
аллаш
Здорово)) Доброе ктро!
20.11.2007 10:17:42, аллаш
Морфейка
У меня недавно будильник в телефоне сглюкнул - вместо 7.40 прозвенел в 6 утра. Мы с сыном встали как ни в чем не бывало, стали собираться в садик, сходили на горшок, попили водички, съели витаминку. И тут я заподозрила, что что-то не так, потому что за окном как-то чересчур темно было :) Смотрю на часы - блиииин!!! Ниче, легли, Макс заснул мгновенно, а я уже не смогла :)
20.11.2007 10:14:18, Морфейка
pikolinka
Я так в школу как то пришла в 4:30. На улице то зима,темно,что 8 что 4. А я утром еще кофе маме всегда относила перед уходом.Когда я вернулась она уже почти собралась на работу)Вообщем на часик это еще ничего)
20.11.2007 09:57:56, pikolinka
что это мужья у всех в командировки подались?:) мой тож с вашими сегодня улетает:)
20.11.2007 09:33:52, ТаЗайка
Larun and Jenny
да уж... у меня муж регулярно на 10 дней уезжает... :( в итоге дочь отвозит мой папа, я совсем разленилась...
20.11.2007 09:09:19, Larun and Jenny
HomaUfa
и у меня муж уехал на пару дней, мне предстоит завтра тяжелый день, так как по утрам он страшего отвозит в школу, завтра придется мне самой с утра вставать, человека будить-кормить и везти, хорошо, что хоть до школы минут 5-7 езды:) Доброе утро!!!
20.11.2007 09:06:56, HomaUfa
Kust
Как я тя понимаю. Кажный день приплываю на работу в 8 00. И правда, ляпота! Правда наши засранцы сисадмины притаскиваются к 8 30 и тока тогда сервер врубают и я вижу мир и вас всех. 20.11.2007 08:42:20, Kust
slonni
Вот это забег! Ничего себе силища богатыская! А реально во сколько проснулись? А ребенок как проснулся?
20.11.2007 08:35:14, slonni
Ваша Маша
реально - где-то в 6.20, но точно не помню, потому что поняла, что не 8, а 7 только, когда в такси сели))))
20.11.2007 08:51:42, Ваша Маша
Нюха
а я позже всех :) у нас еще полпервого ночи. надо же - как вы рано с дочей проснулись :)
доброго утра вам!
20.11.2007 08:31:13, Нюха

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!