Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто забеременел с фарматексом?

Девочки, есть кто забеременел с фарматексом? Отрицательных последствий не может быть?
19.11.2007 22:07:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
гы)) Я забеременела с ОК))) Последствия есть-живот растет))) А на самом деле все в нормально!
19.11.2007 23:28:56, аллаш
Larun and Jenny
а как у тебя вышло? забыла принять вовремя? или как?
какой ОК был?
20.11.2007 00:15:15, Larun and Jenny
аллаш
У меня вышло так, что после неудавшийся Б сбился цикл. И на фоне приема ОК была задержка.. Пока Монстров ждала-таблетки не пила. Начала с первого дня цикла. А там чето не сработало)))
20.11.2007 00:48:38, аллаш
цесарка
Я забеременела именно с фарматексом. Врач сказал, что отрицательных последствий быть не должно. А что получилось узнаю в апреле, когда рожу, а на самом деле года через 2-а. 19.11.2007 23:05:23, цесарка
Я. Пока все нормально. 19.11.2007 22:11:35, кошечка
я. отрицательных последствий вроде не наблюдается))))) 19.11.2007 22:33:01, sweetheart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!