Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупающим приданное...

покупала дочке одежду беби - наши шъют... Красиво сделано, но кнопочки - уже на многих вещах отвалились, вчера ездила в мазеркею - и уже закупилась там: бодики, слипы. В общем такая непатриотичная реклама получилась (((...


19.11.2007 13:23:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Мне в прошлый раз мама напупила костюмов французских и итальянских, хорошего качества, дорогущих с маленькими пластмассовыми кнопочками. У нас я даже таких не видела в продаже. Ну и толку? У меня деть так дрыгал ногами и руками, что все это моментально расстегивалось и снималось. Так ничего и не носили. Что-то отдала потом подругам, они довольны. 20.11.2007 12:20:49, barabachka
lisak7
Спасибо, что предупредили.
А я вот первой закупала (точнее свекровь) вещички в Белоруссии. Очень хороший трикотаж, ничего не отвалилось ни разу и не выцвело. Все достанется второму.
Кстати я тоже брала у некоторых уже б/у вещи, так они некоторые такие линялые были. Понимаю, что это на пару месяцев, но своей так и не одела. А муж как слышит б\у так, вообще, орет как резаный, мол сами купим.
А за качество всегда платить надо.
19.11.2007 16:49:12, lisak7
Mash
Я вот сейчас старшему купила белорусское белье (трусы, майки, футболки, спорт.костюм) Funny Angel - такое хорошее! Ничего не тянется, не скатывается - мне очень нравится. У них же есть и для малышей всякие бодики, слипики, ползуночки, но вот только каких-то ядреных расцветок.

Кстати, его в СП собирают, а цены в 2 р ниже, чем в Персее.
19.11.2007 17:29:46, Mash
Ваша Маша
мой тоже рад, что мы ничего не стали оставлять - сейчас ведь совсем все по-другому, и это так приятно - покупочки! )))
19.11.2007 17:25:40, Ваша Маша
Mash
А в мазекее нет распродажи какой сейчас? Помнится я покупала у них там комплект бодиков и комбинезонов в 2р дешевле - была какая то акция.
А с нашими фирмами я эту фишку просекла еще в первый раз - или полиняет, или растянется/сядет после первой стирки так - что потом не узнаешь, что это было и какого размера. Так что сейчас стараюсь покупать проверенные фирмы.

Хотя вот вещички фирмы Наша мама - понравились, сшиты аккураьно, материал очень приятный - прикупила пару штучек.
19.11.2007 13:35:52, Mash
Дашук
"Наша мама" и меня приятно удивила, купила пару бодиков и кофточек, постирала в машинке - ничего не вытянулось, не полиняло, а трикотаж очень напоминает дорогой импортный.
19.11.2007 14:08:22, Дашук
HomaUfa
а я "нашу маму" кпила штанишек кучку, причем без ножек, чтобы, когда выростал можно было все равно одевать бриджиками, р-ры как раз на лето взяла. но как в деле себя поведет эта марка - не знаю.
19.11.2007 14:35:53, HomaUfa
Дашук
Ага, я такие штанишки пока только одни взяла - не могу чего-то с размерами определиться (уж слишком маленькими мне вообще все вещички кажутся), кто знает какой деть родится и сколько будет прибавлять, у меня старший был - как борец сумо, а младшая - модельной худобы, так что я решила, что ближе к лету основную одежку прикуплю.
19.11.2007 14:58:44, Дашук
mary_m
+1 кстати, да. Я покупала сынишке штанишки, и кофточки там. И мы их носили еще долго-долго, штанишки становились короткими, но так не хотелось с ними расставаться!!!
19.11.2007 14:27:18, mary_m
Mash
Это точно. Мне у них еще простыни трикотажные на резинке понравились.
19.11.2007 14:13:49, Mash
HomaUfa
я покупаю Saneta, дорого, но с вещами при стирке ничего не случается(на ярлыке вообще до 90 градусов можно стирать), товарный вид вообще не теряется, я когда младшего вещи отдавала (дура, кстати, так жалела, ка кновые были). у меня уже все закуплено, вчера только говорила, так нет, сегодня купила распашонку за 300 рублей и боди с длинным рукавом за 500 рост 56 - больше ничего не буду покупать, так как хватит уже вещей:) а нефирменные вещи так быстро порятся (приятельница отдала детское, я взяла, смотрю и понимаю. что ни за что своему не одену вещи. которые стрианные-перерстиранные), а у меня просто бзик на детских вещах:)
19.11.2007 13:49:54, HomaUfa
Mash
Мне нравится мазекея, бебиклаб.
19.11.2007 13:51:14, Mash
HomaUfa
да это я не спорю, просто написала, что я покупаю. мазекеи у нас нет, но в турции покупаем её много всегда,в этот раз я не знала, что жду ребенка, когда в анталии была, а то тоже бы душу отвела:))) а бебиклаб не знаю.
19.11.2007 13:56:26, HomaUfa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!