Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Брэкстоны

ох, девочки, чуть не померла вчера от этой радости. Начиная с середины дня и весь вечер практически все время "тренировалась". Я уже почти думала что все, рожать надо ехать, потому что еще и тошнота подключилась, а меня на родах рвет еще так. Но регулярности не было никакой, поэтому решила что наверное все таки брекстоны. Когда мне все это порядком надоело, начала думать что делать то, жить то надо как-то. Вспомнила что алкоголь помогает различить - если тренировочные то пройдут, если роды то фига с два. Ну и тяпнула грам 50 бренди. Вот не поверите, минут через 10 такой расслабон наступил. :) Ночью только пару раз схватывало когда с боку на бок переворачивалась, но зато я спала! И еще один поразительный результат - утром вес был на 2.5!!!! кг ниже чем в последние 2 недели (я каждое утро взвешиваюсь натощак. Это что? От того что я полдня не ела столько скинулось? Вроде и в тубзик особо не бегала, куда оно все делось то?

Я вот думаю - а после такого раскрытие какое то должно быть? Кто опытный - как его увидеть то? А то в прошлые разы меня никто до роддома на кресле не смотрел и сейчас не собирается. А ведь интересно же. Я это сама могу как-то увидеть?
18.11.2007 16:08:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина
А меня тут врач в роддоме просветила, что Брэкстоны и тренировочные это совсем разные схватки. Брэкстоны появляются рано (в смысле срока) и если нечастые и неболезненные, то и пусть будут. А тренировочные схватки примерно за 10 дней до родов, могут быть болезненными, с болями в спине и низу живота, ну как настоящие короче:).
19.11.2007 12:21:56, Горошина
Тошнота -это проявление того что шейка готовиться! Возожно у тебя раскрытие увеличилось...То что ты сбросила-это предвесники---все мать скоро час Х!!)))А что со стулом у тебя? Если слабит---идика-ты сходи к врачу пусть посмотрит раскрытие какое у тебя..т.к. все что ты тут пишишь--это предвесники!
18.11.2007 17:17:55, Бусьен
WildStitch
дык знаю, потому и думала - ехать не ехать. Но сегодня вот отпустило. :) А ко врачу мне во вторник в 10 утра в роддом. :) Раньше никак, у нас праздники. Стул нормальный, но меня перед родами не слабит, так что для меня это не показатель.
18.11.2007 17:31:21, WildStitch
ну знаешь....у сестры моего мужа две первые беременности-РОДЫ были одиннаковыми а третьи роды совсем другие! Так что не стоит ориентироваться на свои предыдущие имхо
Прислушивайся к себе...(рановато еще)-держись!@@@@
18.11.2007 17:34:06, Бусьен
WildStitch
ой, и не говори, у меня тоже две первые одинаковые, а в эту - все наоборот, так что я не знаю что и думать. В первые две у меня вообще никаких брекстонов небыло и в помине, сразу роды. :) Роды, правда, различались.

Рановато - так сама не хочу еще, тяну насколько возможно. Только не все же под контролем.
18.11.2007 17:40:04, WildStitch
Вот у нее также было--никаких брекстонов, кс-гладко прошло...она даже не знала что такое схватки...а третья полностью противоположность! Так что---внимательнее, больше пастельного режима-не бегай!
18.11.2007 17:44:23, Бусьен
WildStitch
не бегаю. Во первых, врач сказала из дому одной далеко не уходить. Во вторых, час-два походишь, так на следующий день - мама дорогая, вообще не встать. Так что я так, мелкими перебежками. Ну и по дому в основном, практически на постельном режиме. Но ничего, не долго уже осталось то. :)
18.11.2007 17:48:45, WildStitch
А у тебя кс? Вообще..рановато как-то или нет?
В любом случае береги себя и малявку--ждем тебя в соседней конфе!)))))))
18.11.2007 17:54:12, Бусьен
WildStitch
нет, у меня естественные. :)
18.11.2007 18:34:24, WildStitch
Тады старайся до пдр дотянуть! Все-таки лучше:))
18.11.2007 19:17:47, Бусьен
Левая Пятка
минус 2,5 кг это круто! тоже чтоли бренди тяпнуть. можт похудею :))
а вообще ты это, так рано то не рожай, вроде же 11 декабря дата Х ?
18.11.2007 17:02:40, Левая Пятка
WildStitch
ну да, 11-го последний день. Дольше мне точно ходить не дадут, у меня врач 13-го в отпуск. :) Так что мамонтом мне по любому не быть.

А килограммы меня так изумили, что несколько раз на весы вставала, поверить не могла. Ну полкило, ну килограм, но откуда столько то? И отеков то у меня никаких нет. Фантастика.
18.11.2007 17:08:45, WildStitch
ZanZarah
а ты чего в этот раз так рано засобиралсь рожать-то ?:)))прямо совсем-совсем рано,из-за врача(помню,писала),дык эт еще в декабре...
раскрытие можешь и сама проверить,вручную;) если сможешь сама....пальцами...
18.11.2007 16:53:43, ZanZarah
WildStitch
так у меня уже 2 недели дитенок низко низко и живот опустился. Я тяну время, веду себя спокойно (насколько возможно), но мало ли что, вчера думала уже все, ехать пора. НО! Контракт с врачем только во вторник заключать буду, сумки не собраны, плюс у нас сегодня еще государственный праздник, завтра тоже выходной, флаги везде висят. Это как на первое мая ребенка родить. Оно мне надо? Нет уж. 50 грам и бум сидеть дома. :) А ведь помогло то как, не ожидала даже что так резко. :)
18.11.2007 17:06:05, WildStitch
ZanZarah
ну да,вроде как симптомы....по весу ребнок у тебя ж уже в нормах,а вот,что к примеру,говорят о степени зрелости легких...не спрашивала или не смотрели????....у меня как-то в голове не укладывается,вроде ж 36 недель всего :)ну 37 почти...
18.11.2007 22:03:39, ZanZarah
WildStitch
легкие не смотрели. Но срок уже не такой маленький, в 38 же уже доношенный счмтается, а осталось всего-то недели полторы до этого. Тем более, что у меня бывает ранняя овуляция, вполне может быть что дитенок на самом деле старше. Сегодня вечером, кстати, опять тренируюсь. Послабже чем вчера, но все же. Вот я буду ржать, если все же дотяну до вторника, заключу контракт и тогда, по закону Мерфи, все успокоится. :)
18.11.2007 23:28:59, WildStitch
Нюха
ой-ой. как уже близко и похоже! меня тоже тошнит конкретно в родах, я бы как раз этого признака испугалась..
19.11.2007 02:05:28, Нюха
ZanZarah
%)))))))))))))))))))))))))))))
19.11.2007 01:20:40, ZanZarah
карапузинка
Кристин, а брэкстоны это больно? а то я тут на днях рожать собралась, даже доехала до роддома, но меня там развернули, говорят раскрытия ноль. но у меня реально схватки были, я же помню как оно было в первый раз. а раскрытие сам себе никак не посмотришь, ты же должна в шейку влезть пальцами, я бы не рискнула
18.11.2007 16:45:06, карапузинка
WildStitch
не больно, но довольно неприятно. Живот каменеет. Мне маську жутко жалко было - все время в такие тиски. :( А через пару часов такого каменения шов на животе разболелся. У меня есть один, с келлоидным шрамом, не растягивается вообще, так вот он разболелся от этого не на шутку.

Внутрь не полезу точно, спровоцирую еще, нефиг.
18.11.2007 17:00:44, WildStitch
Piyavka
Хм.... я точно не подскажу, ибо сама в пятницу испытала в первые.... могу только пожелать терпения! вот!
18.11.2007 16:43:45, Piyavka
Miss Tery
Ну ты и экстремалка, прям завидую, чесслово! :))))) По сути ничего не скажу, но выдержке просто умилилась :)
18.11.2007 16:14:03, Miss Tery
WildStitch
ха, можно подумать у меня выбор был. :)
18.11.2007 17:09:52, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!