Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Брэкстоны????

Девочки, что за зверь эти Брэкстоны, как проявляются, на каких сроках и насколько долго???? У меня есть подозрение, что эти самые тренировки у меня были сегодня, в связи с этим не знаю что и делать.... Бечь к врачу или подождать? Помогите!!!!
16.11.2007 23:51:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в общем, на курсах нам сказали, что если тренировочные начинаются до 37-ой недели - это угроза преждевременных родов, я своему врачу сказала - она мне даже в обменке написала "чето-там до 37 недель", сказала свечки с папаверином вставлять и магний пить (и это уже второй врач говорит, врач в москве тоже самое сказала)
18.11.2007 10:49:45, Плюша
Да не переживай, у меня тоже самое с 27-ми недель, щас уже 30. На гинипрал посадили, вот уже 3 недели его пью по 1/2т. 4 раза в день, вроде меньше стало, а то прям 4-5 раз в день было. Но мне ещё Магне назначили. 17.11.2007 10:35:41, Настя В.
hippolady
а чего было-то? какие ощущения?
17.11.2007 00:05:59, hippolady
Piyavka
Напрягалась матка 4-5 раз за 2 часа... болей не было, просто неприятные ощущения и когда встала с кровати потянуло спину...
17.11.2007 00:08:29, Piyavka
hippolady
я думаю, прям сломя голову бежать к врачу не обязательно, просто на след.приеме не забудь об этом сказать. когда к врачу собираешься? а ты магне пьешь? поносить бы конечно еще надо :) и беречь себя, это да :)
17.11.2007 00:38:44, hippolady
WildStitch
не надо магне пить без надобности, особенно на таком сроке. Потом сложней рожать будет.
17.11.2007 00:45:26, WildStitch
Piyavka
мне до 36 недель назначили гинипрал пить, т.к. у мя практически всю беременность угроза...
17.11.2007 00:49:05, Piyavka
WildStitch
про гинипрал ничего не знаю, мне его не назначали.
17.11.2007 00:59:15, WildStitch
Piyavka
я на гинипрале! к врачу мне теперь только 28.11, вот
17.11.2007 00:43:05, Piyavka
hippolady
если угроза, то я бы позвонила врачу (но это я и своему врачу :) ) и рассказала о происшедшем
17.11.2007 09:38:22, hippolady
WildStitch
вполне может быть, срок как раз подходящий, у меня тоже были. Проявляются так - на короткое время, не пару секунд, но и не больше минуты-двух живот каменеет. Потом все проходит. Причем не обязательно когда что-то делаешь - поднимаешь - быстро идешь, а чаще даже когда сама расслабленная. Рассказала врачу, она говорит что это все нормально, матка тренируется и все. Что может начаться недель с 30-ти. Тут девочки пишут про врачей, которые пугаются если раньше 37-ми недель, но я таким не верю, в России пугаются по любому поводу и слишком много глупостей беременным врачи говорят.

У меня недельку потренировался пуз активно, одну ночь вообще не спала практически, сейчас вроде прошло. Может напрячься разок в сутки, но сразу отпускает.
17.11.2007 00:04:28, WildStitch
Piyavka
Спасибо! Просто у меня 4-5 раз напрягалась матка за 2 часа, я запаниковала... да еще с моей угрозой....
17.11.2007 00:07:13, Piyavka
WildStitch
расслабься, точно тебе говорю. У тебя срок какой? Вот если бы 14 недель было или 24, тогда да, есть смысл напрячься. Мне как раз в 34, когда это началось, сказали - ребенок очень низко, веди себя аккуратно, хорошо бы поносить еще немного. Я, естественно, так и делаю, ничего не таскаю, не напрягаюсь и вообще балую себя. Но и нервничать не буду, в этом нет смысла, если уж суждено будет родить, то ребенок уже вполне большой, все с ним будет хорошо. Вот, уже 2 недели протянула, так я еще и мамонтом могу сделаться. :)

:) Но вот коляску мы с деткиным папой после той ночи купили на следующий же день. А то он перепугался - ты тут родишь, а я выбирай сам? А если тебе не понравится? :)))))
17.11.2007 00:18:58, WildStitch
Piyavka
ну коляской, кроваткой и первым необходимым мы запаслись...)))) спасибо большое за поддержку, у меня камень с души......
17.11.2007 00:29:08, Piyavka
WildStitch
:)
17.11.2007 00:32:09, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!