Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавние мамочки, кто помнит, откликните

Недавние мамочки, кто помнит, откликнитесь - есть ли связь с темпераментом чада в пузике и его поведением на "воле".
Если пинается ночью - спит ли спокойно сейчас.
Вспомните, поделитесь..
04.04.2001 12:38:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю подводить итоги. Опрос показал, что не зависит. Мне это даже очень нравится. 04.04.2001 17:54:46, Крысик
Не-а, нету. 04.04.2001 17:51:26, Нюша
Пиналась ночью средне, ночью спала так 4-5 часов, потом три, но днем не спада вообще, зато был такой моментик, как моя бессоница часов до дву-трех, так у этой мадамы режимчик близкий к этому был, недавно только начала часов в 9-10т ложится 04.04.2001 15:32:21, Шин
У меня в животе была тишина и спокойствие, а первый месяц жизни просто Караул! Спать не давал СОВЕРШЕННО! 04.04.2001 14:50:29, Тюлена
Ашатанчик
У меня в пузе дочка пиналась - дай боже! И сейчас тоже суперактивная девица:-) Ни минуты покоя:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
04.04.2001 13:17:36, Ашатанчик
У меня в пузике очень плясал. Когда родился - был спокойным, у нас со сном практически не было траблов. А вот сейчас - егоза, ртуть! :) 04.04.2001 14:05:59, По
И я не заметила связи.
Доча в пузе была как заводная..
в реальной жизни вне пуза..она крайне спокойная девочка.
ну ОЧЕНЬ спокойная.

в пузе же ее спокойной можно было назвать..в редких случаях
даже во сне она пиналась..брыкалась..
попой меня пинала..в ребра..
и пятками..
жуть..
а сейчас..благодать :)
04.04.2001 12:50:13, Анютины Глазки
Я не заметила сильной связи между поведением дочки "внутри и снаружи". Она действительно любила постучаться по ночам и , вообще, когда я была в состоянии покоя. Но врач объяснила, что когда мама двигается, ребенок укачивается в утробе, т.е. спит, когда засыпает мама, он, соответственно, начинает бегать. Дочка по ночам действительно просыпалась, но думаю, только чтобы поесть. 04.04.2001 12:43:54, Dina
Крошъка
Дочка пиналась в пузе по полной программе, правда, была гипоксия и тугое обвитие пуповины при рождении. Так что не знаю, темперамент ли это в чистом виде. Скачет с утра до вечера, юла просто, причем даже не столько по своему желанию, сколько ее носит независимо от него. Только, боюсь, это уже из другой оперы... 04.04.2001 12:43:11, Крошъка
Знаете, у меня дочка такая спокойная была в животике - я радовалась! А когда родилась, да встала на ноги - разбойник:-) Так что связи иногда нет:-) 04.04.2001 12:42:54, Gulchatai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!