Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.11.2007 16:06:54

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вирус папиломы никак не может повлиять на ребенка. Но для вас он может быть опасен. Пока он выделяется в организме, надо сдать анализ на тип этого вируса, так как этих вирусов порялка 100 типов. Некоторые из них требуют обязательного наблюдения после беременности (надо сдавать анализ раз в 6-12 месяцев). 16.11.2007 16:41:07, Et Cetera
Nebesnaya
Не надо паники. Этот вирус есть у 90% жителей планеты Земля.
И у меня есть. Он у тебя в активной или пассивной стадии??
Если в пассивной, т.е. обнаружили в крови, но нет самих папиллом на теле - ничего страшного. Расслабься.
Если есть папилломы сейчас на теле, скорее всего, тоже не страшно, но лучше спроси у врача, стоит ли с ними что-то делать сейчас. Обычно их прижигают. Но стоит ли с ними что-то делать во время Б - надо у врача узнать.
16.11.2007 16:20:14, Nebesnaya
[пусто] 16.11.2007 17:46:20
ZanZarah
пцр мазка?
16.11.2007 20:16:37, ZanZarah
ага
16.11.2007 23:07:50, Даша и Эля
WildStitch
расслабиться и перестать паниковать. Папилома вирус есть практически у всех людей, тоже мне, невидаль. Просто во время беременности иммунитет снижен (что логично и повышать его специально не надо, потому что тогда организм будет бороться с плодом как с инородным телом). Вот и вылезает всякая бяка наружу. Чем опасно? Тем что растут некрасивые такие выпуклости типа родинок и может вырасти прям на носу. Посередине. Будет некрасиво. :) А больше ничем. Потом пропадут сами или выведете в косметическом кабинете. Ну, если уж очень не нравится или мешает во время беременности (у меня одна такая кака выросла как раз под застежкой лифчика и жутко мешала), то можно и сейчас свести. Спросите в аптеке что-нибудь, есть такие типа капли, мои называются супер-чистотел, один раз помазать, оно почернеет и сойдет через пару дней. Только на лице осторожно, могут шрамы остаться, оно очень едкое.
16.11.2007 16:18:17, WildStitch
ZanZarah
у меня на пальце шрамище остался,но я мазала не один день....:(((((((((((
16.11.2007 20:17:29, ZanZarah
[пусто] 16.11.2007 16:19:40
ZanZarah
нет,конечно,у тебя кроме пап.вир. нет,например,ЦМВ или ВПГ? иначе,прально,все бы в инфекц. лежали %)))
16.11.2007 20:18:20, ZanZarah
Мамулик
пугать вас не хочу, но я знакома была с девушкой, которая лежала на сохрании в инфекционном отделении обычного роддома из-за папилом в интимном месте.
16.11.2007 20:18:06, Мамулик
WildStitch
интересно, кто тогда в простых останется, если этот вирус практически у всех людей есть? :)))))
16.11.2007 16:28:59, WildStitch
нет канешна :)))))))
16.11.2007 16:22:42, ЛизАнька
Nebesnaya
Нет :)))) это не та инфекция :))
с папилломами живут всю жизнь и они никакого вреда не приносят, кроме, косметических некрасот :)) это просто бородавки :))
16.11.2007 16:22:28, Nebesnaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!