Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Посетили мы, значит...

...курсы для беремешек - "9 волшебных месяцев". Были мы там самые "мелкие" с нашими 9ю неделями Занятие вела акушер-гинеколог . Позитивная, вменяемая, с чувством юмора, чувствуется, что и специалист хороший. Муж у меня вообще очень категоричный по жизни, и к врачам в частности, но тут даже он отметил, что она выделяет то, что действительно важно, и не загоняется на моментах, которые не больше, чем предрассудки.
Рассказали нам про диагностику во время беременности - освежила для себя. Про заболевания во время Б, про партнерские отношения...
Потом еще дома долго обсуждали, я вспоминала, как было в первую Б, в общем, получили колоссальное удовольствие!
Не зря я так этого момента ждала, все-таки курсы для Б - это вещь!
16.11.2007 09:34:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Маш, а где это?
Я бы тоже с мужем походила, но искать самой - неохота:)))
16.11.2007 12:12:13, anchutka
Ваша Маша
в Воронеже)))
16.11.2007 12:24:43, Ваша Маша
Nebesnaya
У меня такой позитив с Воронежем ассоциируется :))
в 2004 года жила там 2 месяца в командировке, как раз совпало с романтическим периодом зарождения отношений с мужем ))
Поэтому, как слышу о Воронеже, как родной город воспринимаю :) Хорошие у вас там люди. Я за 2 недели такой штат набрала!!
А офис был на улице Варейкиса, очень долго не могли запомнить, пришлось распечатать на большом листе и повесить на стену, зато впечатался в память надолго :)))
А какая у вас кухня в ресторанах!!!! Многим московским можно учиться и учиться!!!
эх, Воронеж ))))
16.11.2007 13:49:26, Nebesnaya
Ваша Маша
приезжайте еще!))
16.11.2007 14:09:45, Ваша Маша
Nebesnaya
Раньше, когда работала, с удовольствием находила поводы, чтобы смотаться к вам хоть 1-2 дня :))
С обязательным обедом в Итальянском дворике, а ужином в Гулливере :)))
а сейчас уж и не знаю, когда выберусь...:))
16.11.2007 14:14:36, Nebesnaya
Ваша Маша
Гулливер сейчас перестраивают. А Итальянских Двориков теперь 3, плюс еще кондитерская
16.11.2007 14:32:04, Ваша Маша
Nebesnaya
вот бы в их кондитерскую попасть...наверняка, тоже вкуснятина сплошная.
Надо будет вытащить мужа на пару дней в "места былой славы" :)))
16.11.2007 14:43:25, Nebesnaya
Ваша Маша
там есть просто обалденные пирожки такие, размером с... ну, скажем, сливу среднюю... с начинкой - печеночный паштет, курица с гибами... теплое и вкусное все!
16.11.2007 15:06:19, Ваша Маша
Nebesnaya
Боже!! Если б я жила в Воронеже, думаю, прибавкой в 13 кг не обошлась бы )) я обожаю всякие такие пирожки!
16.11.2007 15:30:28, Nebesnaya
Ваша Маша
Знаешь, когда мы в Москве, у меня вообще не возникает сильного желания ходить по общепитам. Едим только если дома готовить лень. Видимо, потребность ресторанной еды удовлетворена)))
16.11.2007 15:33:09, Ваша Маша
Nebesnaya
Ха! в Москве и у меня не возникает желания ходить в общепит :)))
а вот Воронеж удивлял новизной блюд. Много всякого такого ела там, чего в московских ресторанах не видела :))
16.11.2007 15:45:49, Nebesnaya
Ваша Маша
иногда правда думаешь (в Воронеже сидя в каком-нибудь итальянском ресторане) "а вот интересно, итальянцы знают, что в их национальной кухне есть такое блюдо???"))) это о новизне))
а вообще любимые кухни у меня в Галерее (это в ТЦ Россия новая кафешка) и в Старом городе, на проспекте Революции. Приезжай, сходим!)))
16.11.2007 15:48:47, Ваша Маша
Nebesnaya
В Старом городе была )) хорошо там ))
еще помню ВиноГрад...тоже хорошо ))
Куда уж мне приезжать, не сегодня-завтра рожу :)) как раз, по городам кататься :))

На счет национальных кухонь - да :)) вот в Греции греческий салат вроде из тех же ингридиентов, но он другой!! и намного вкусней!!
кто был в Италии, говорят, что у них совсем другие пасты и пиццы. Вот мечтаю попасть туда, попробовать ))

А в вашем Итальянском дворике меня радовало: салат - 55 р, суп - 45 р, сок - не помню, но что-то около 30 р. И все такое вкусное и так много!! :))
Здесь такой бизнес-ланч за такие деньги днем с огнем не сыщешь ))
правда, это был 2004 год )) и зп у меня была московская, а цены в ресторанах воронежские - не жизнь, а малина :))))

16.11.2007 16:12:44, Nebesnaya
anchutka
супер, еду в Воронеж, срочно:)))
16.11.2007 12:30:37, anchutka
Ваша Маша
без проблем))) мы пока тут, дальше время покажет - муж тут работает по контракту
16.11.2007 12:45:28, Ваша Маша
Nebesnaya
ОЙ, так вы тоже временно там :))))) а я думала постоянно живете там :))))
16.11.2007 13:50:18, Nebesnaya
Ваша Маша
я здесь родилась и выросла, а муж приехал работать по контракту сюда.
16.11.2007 14:08:55, Ваша Маша
Nebesnaya
Аааа, ну значит по адресу написала :))
16.11.2007 14:15:02, Nebesnaya
Larun and Jenny
так у вас 9 или 11 недель?
16.11.2007 10:01:12, Larun and Jenny
Ваша Маша
по мес 11, а по зачатию - 9.
16.11.2007 10:46:33, Ваша Маша
Larun and Jenny
а зачем считать по зачатию? рожать-то в 40 недель по месячным!!!!
17.11.2007 00:19:27, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!