Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bolgarka

плачу от боли

девочки, все у меня закончилось... после мазни открылось кровотечение, которое все усиливалось. вызвали скорую, меня отвезли в больницу. там посмотрели, сказали: "сохранять нечего, можем отпустить до утра домой. утром на чистку". уололи дицинон и ношпу. боли усиливались, кровотечение не прекращалось. утром меня муж отвез в больницу, там еще раз сделали УЗИ (уже другой доктор), еще раз смотрели на кресле... потом сделали чистку по местной анестезией. перехожу отсюда в планировочную, всем-всем удачной беременности и родов
16.11.2007 00:58:03,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia
мои сочувствия..... Не плакай, все будет. Обязательно будет!
16.11.2007 16:26:41, Lapulia
мама дорогая
Надо настроится на результат и добиваться, будущая мама МОЖЕТ горы свернуть. Поплачте, вытрите слёзы и вперёд, к счастью!
Очень сочувствую и поддерживаю!
@@@@@
16.11.2007 16:21:00, мама дорогая
LanaLaguna
сочувствую! Удачи! Все обязательно получится!
16.11.2007 16:15:51, LanaLaguna
Strick
Очень сочувствую, и удачи в дальнейшем планировании.
16.11.2007 14:15:36, Strick
Малли
Держитесь!!! Сочувствую и сопереживаю! Мне кажется, что сейчас главное вам быть вместе с мужем - вам обоим очень необходимы понимание, ласка и помощь друг друга, вместе такое переносится легче, чем по одиночке!!! держитесь и возвращайтесь!!! И пусть очень скоро в вас опять поселится маленький кусочек счастья!!! А боль конечно утихнет, как бы вам в это сейчас не верилось!
16.11.2007 13:58:00, Малли
Мирра (*)
Очень сочуствую, я знаю, какая это боль. Держись, всё получится в следующий раз, обязательно!

Только обязательно лечись, проверяйся! Нужно обязательно найти причину невынашивания. Их много бывает, но если найти ту, которая именно у тебя и учесть её, то всё обязательно получится!!! Заходи на форум "Хочу ребёнка" на Еве - там ОЧЕНЬ много полезных советов можно почерпнуть.

Удачи!! И держись!
16.11.2007 13:18:52, Мирра (*)
Piyavka
Сочувствую! Держитесь! Все еще будет! Терпения и веры!
16.11.2007 13:07:14, Piyavka
anchutka
Катенька, сочуствую вам:(((
Все наладится, все еще хорошо будет.
Возвращайтесь (в следующий раз на долго) в эту конфу, я вам этого очень желаю.
16.11.2007 12:23:53, anchutka
BELOCHKA_80
Держись, у меня предыдущая Б тоже нудачная - тяжело это, пролечись и ждем снова к нам!
16.11.2007 12:17:57, BELOCHKA_80
Олеся и котята
Держитесь. Я тоже через это прошла и не один раз. Все будет хорошо. Я уже планирую. 16.11.2007 12:08:50, Олеся и котята
Очень-очень сочувствую :((( Держитесь! Я на личном опыте знаю что такое чистка :((( После ЗБ и чистки я забеременела во втором цикле, вот уже серединка беременности идёт. Дай Бог и вторая половинка пройдёт так же хорошо, как и первая.
Всё ещё обязательно будет у Вас! Приходите в себя и снова начинайте планировать!
16.11.2007 12:08:14, лучик
bolgarka
вопрос: а вам не говорили, что полгода нельзя беременеть?
желаю легкой беременности и родов!
19.11.2007 07:50:05, bolgarka
Я не в России, у нас другой подход. Про полгода не то что не говорили - такого мнения у врачей тут нет совсем. Сказали, что можно беременеть хоть сразу же, главное собственная психологическая готовность. Ну и если никаких осложнений нет после чистки, конечно же. После одной или друх замерших подряд тут вообще ничего не проверяют и ни на какие анализы не посылают. Беременеть разрешают хоть сразу же. После трёх замерших подряд начинают проверять и обследовать.
А тут в конфе читаю, что в России всем даже после одной ЗБ советуют минимум полгода, а то и год ждать, принимать ОК и т.п. Я ничего не сдавала, ничего не принимала.
20.11.2007 16:40:13, лучик
держись, все еще обязательно будет!
16.11.2007 11:45:38, ТаЗайка
Очень сочувствую! Держитесь! У моих знакомых было 5 выкидышей, в течении трех лет, они долго обследовались, и потом все-таки родили долгожданного сынульку. И главное, здоровенького! Не отчаивайтесь! У вас обязательно все получится!
И еще, читала Ваши предыдущие топики, Вы говорили, что принимаете аевит. А не вредно ли это? Ведь это витамины А и Е. Витамин "А" советуют ограничивать во время Б.
16.11.2007 11:09:40, Янка_
bolgarka
аевит я принимала недолго, там вит. А в малых дозах... потом просто перешла на Е 19.11.2007 07:48:53, bolgarka
НадиН
Держитесь! Верьте и надейтесь на лучшее!!!!!
16.11.2007 11:01:26, НадиН
Термометр
Удачи! Держись! Ты знаешь, отчего у тебя такие вещи происходят? Может, в Москву в отпуск съездить и все-все проверить, если в родном городе врачи тупят,а? Все у тебя получится - главное, ты можешь забеременеть сама, а уж причину невынашивания хороший врач найдет и таблетки нужне пропишет!
16.11.2007 11:01:01, Термометр
bolgarka
я москвичка, все это время наблюдалась там. это сейчас я в длительной командировке... но будем, конечно, обследоваться 19.11.2007 07:47:45, bolgarka
Сочувствую((( Держитесь, поправляйтесь и возвращайтесь к нам.
16.11.2007 10:39:42, Викулик и Макс
Орлуша
Здоровья вам! Не отчаивайтесь! Кто ищет, тот найдет.
16.11.2007 10:30:58, Орлуша
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Держись, солнце! Это больно, но ты не падай духом! Все еще будет!!! Мы тебя будем ждать в детских конфах!!!
16.11.2007 10:21:23, Бурундук, Он и Она? (2,8)
ленУля
Сочувствую :(((
16.11.2007 10:07:41, ленУля
Сожалею... и желаю удачи в будущем!
Держитесь и настраивайтесь на лучшее, у моей мамы до меня было 3 выкидыша, я родилась в 29 недель, а с 18-ой недели ее все время зашивали, у меня есть сестра рожденная в 40 недель и спустя 8 лет у мамы была внематочная... женщины разные, с разными судьбами, отчаиваться не следует... моя мама хотела и верила что будут дети- и мы с сестрой есть на свете... все у вас будет хорошо!
16.11.2007 10:04:43, elmi
Larun and Jenny
сочувствую! но знаешь, все еще будет!!!! ты еще вернешься сюда, и в детских конфах увидимся!!!! будем ждать!
16.11.2007 09:54:01, Larun and Jenny
цесарка
У меня тоже так было 1-ый раз. Пришла, сказали срок 4 нед, даже плодное яйцо видела, но была мазня. Прописали кучу всего, но через неделю все равно все вышло. Так бывает очень часто. Просто яйцо было с патологией. Зато сейчас у меня 2-е здоровых детей и у вас все обязательно получится, просто надо немного подождать. Не переживайте так сильно, в жизни случаются вещи намного страшнее. 16.11.2007 09:49:26, цесарка
Левая Пятка
сочувствую :( держитесь, уверена что всё в будущем у вас получиться и родится здоровый, долгожданный ребенок. терпения, оптимизма и удачи, возвращайтесь в эту конфу.
16.11.2007 09:37:55, Левая Пятка
Ваша Маша
держись, зай! мы тебя тут будем ждать! все будет хорошо.
16.11.2007 09:35:19, Ваша Маша
Да, это , конечно, очень тяжело, но держитесь. Вы - красивая, молодая, все еще будет. Берегите себя!Удачи! Здоровья!
16.11.2007 09:33:02, Фав
СветиК
Очень жаль что все тАк, поплачь, успокойся, подлечись и будут у тебя здоровые и красивые детки! Возвращайся!
16.11.2007 08:53:38, СветиК
Funny
:(((((Не плачьте.Всё ещё будет хорошо.Отдыхайте и восстанавливайтесь.Вы сюда вернётесь и очень скоро:)
16.11.2007 07:38:56, Funny
Нюха
держись! у нас тоже с этого начиналось, потом нормальных деток родили. все еще будет! и очень хорошая мысль пойти в планировочную - у вас ведь это не в первый раз... может надо что проверить-подлечить. там грамотные девочки, Лотос и EtCetera написали хороший раздел ЧаВо. Не опускайте руки! и нос.
16.11.2007 06:32:38, Нюха
не плачь,дорогой мой человечек,боль утихнет,у тебя все впереди.Если этому горю суждено было сучится,то лучше сейчас,чем позже. у тебя есть время прийти в себя и начать все сначала. пуст у тебя все получится! удачи тебе,здоровья и детей здоровых! крепись!
16.11.2007 02:24:35, ЗА ИРА
Miss Tery
Очень-очень грустно :(((... Возвращайтесь быстрее, пусть это - последняя беда на ближайшие лет 30..
16.11.2007 01:22:36, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!