Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

рожать никто не собирается? :)

привет, это опять я со своей перекличкой финиширующих :)
опять неделя прошла, а у нас никто так и не родил ;)
я в том числе ;)
сегодня опять была у врача, мне девочки-медсестры сказали: "Оля, ты уже такая большая!" Деть на финише, в смысле уже прижался головой, высота дна матки 35 см! а было то 39 :) доктор говорит, в любой день, на кресле не смотрели. Из-за головных болей (погода, зараза) опять пью магне, помогает, но я с ним никогда не рожу! :))) вот теперь в понедельник (если раньше не рожу) поеду на КТГ в роддом и опять посмотрим шейку. Родственники уже напрягают вопросами всякими, стараюсь игнорировать :) Но чаще отвечаю: "да, уже родила, только вам не сказала" :)
а как у вас дела?
15.11.2007 22:59:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
А у меня завтра ПДР. Правда врач на той неделе сказала, что по всем признакам встретимся с ней ещё на следующей неделе. Да и я миллион дел запланировала, включая поход во вторник на рынок за косточкой (щей хочу-немогу), отвод мужа за ручку к гастроэнерологу (что-то он совсем занемог, а сам не пойдет же) и два дня рождения в следующие выходные. Так что никак мне рожать раньше до 26-го нельзя 17.11.2007 16:30:03, barabachka
mary_m
Ой самое трудное время у вас. Я себя помню, мало того, что все замучили вопросами, так еще и самой уже хочеться. Мне ставили 11 марта, родила 19-го. Поэтому, теперь уж я не спешу, ставят 4 апрела, а я буду всем говорить, что в конце апреля. Не фига, а то опять меня замучают вопросом, ну когда? Это так напрягает, к тому же самой хочеться это знать!!! Терпения вам!!! Успешного и скорейшего родоразрешения!!!
16.11.2007 17:44:03, mary_m
Vizayka
я всем тоже рассказывала, что "дата Х" - 1 декабря, однако все как сговорились и за вчера-сегодня меня просто до белого каления довели вопросом "как дела?" рррррр
16.11.2007 18:37:53, Vizayka
Орлуша
Мне тоже что-то не рожается. Вчера почти все утро тянуло низ живота, как при мес. Потом рассосалось все. Иногда схваточки пробегают, довольно ощутимые.
Я в понедельник тоже на КТГ, а потом к врачу. Ты во сколько там будешь? Я к 15:00 пойду.
16.11.2007 10:03:04, Орлуша
Орлуша
Офф: Мы уже обсуждали, что мой Миша ровно! на 4 года старше твоего? :))
16.11.2007 10:44:14, Орлуша
hippolady
нет, вот это да! посмотрела в реге фотку - какие вы красивые счастливые! :)) а уж скоро будет "те же и малыш" ;)))
про понедельник - я еще с няней не созванивалась, но не раньше 5 точно, а может даже и во вторник
а может я уже рожу, а? ;)))

16.11.2007 12:18:13, hippolady
Орлуша
Это был день 10-летия нашей свадьбы.
Надо и мелких в один день рожать :)) Я тоже в тайне надеюсь, что до пн все уже случиться может. Если что - звони или пиши смс.
16.11.2007 12:39:45, Орлуша
Vizayka
:) хехе, вчера был ПДР:) была в РД у врача своего, он сказал "шейка готовится". Я ничего не чувствую "этакого". После осмотра шейки потихоньку отходит пробка.
Ежели "вдруг" не зарожаю, в понедельник кладут в патологию))
16.11.2007 09:13:44, Vizayka
barabachka
А я в тайне надеюсь, что если недельку перехожу, то положат меня все таки в патологию и разберусь на месте что у них к чему. А то из моих знакомых в нашем роддоме уже 2 года никто не рожал. Информации никакой или уж совсем фантастические сведения, не вызывающие доверия. Мне бы там спокойнее было под присмотром врачей. 17.11.2007 16:51:01, barabachka
hippolady
от всей души желаю зарожать! :)
16.11.2007 12:13:55, hippolady
Vizayka
Спасибо!
Сейчас только что из ЖК, там для спокойствия врача написала отказ от плановой дородовой госпитализации (а то как же, ПДР прошел, а я дома). Анализы - ок)
На прощание врач пожелала "Удачи, деточка!" чем неожиданно растрогала :)
16.11.2007 14:51:00, Vizayka
Strick
Чего то рано паникуете, мамаша! Нам сегодня 40 неделек и тишина полная. Перекатываюсь, как колобок из угла в угол, совсем не поворотливая стала, а что делать? Ждать - с...
16.11.2007 05:26:26, Strick
hippolady
удачи, держитесь!
16.11.2007 12:13:14, hippolady
Strick
Спасибо. Кстати, только от врача. Она обрадовала, что все это удовольствие еще недельку длиться может. Хотя эти их прогнозы настолько неточны всегда. Я только надеюсь, что не две недельки, столько точно не выдержу...
А так все нормально, ребенок внизу. приготовитлся, шейка мягкая и укороченная, раскрытие потихоньку идет.
16.11.2007 14:21:55, Strick
а мне то как не терпится уже)) седня на УЗИ сказали,перевернулся мой котенок, принял головное)). по размерам,весу и т.п. на 37 недель идет. срок ставят 15 декабря теперь,а не 22 как было)). а я готова морально хоть на след.неделе.но...понимаю,надо ждать природу)).
16.11.2007 02:27:42, ЗА ИРА
hippolady
не, ну вы даете! всего 34! :))))))))) но я вас понимаю
16.11.2007 12:10:46, hippolady
Rimusha
у тебя еще законные пара-тройка недель в запасе:) Так что всех любопытных в сад. Меня тоже одолевали вопросами с начала сентября (при этом ПДР был в начале октября:) Представь, каково мне было ходить до 12 октября:))) гЫЫ Мне уже числа пятого и звонить-то перестали, наверное, прифигели все, решили, что с меня, мамонта, нечего взять уже:)
:) Не торопись, сама знаешь, что надо вовсю насладиться последними недельками:)
15.11.2007 23:09:39, Rimusha
hippolady
ааааааааааааааааааа :)))))))))))
пара-тройка недель! у меня вторые роды! я хочу на 38! ;)) а в субботу уже 39 будет. наслаждаться чет плохо получается, Миша мой (1.4) новую фишку придумал - залазит на стул на кухне и качается на нем стоя, типа сейчас упадет на пол (из керамогранита). Никак не могу наслаждаться в таких условиях :) и в снегу он на улице вязнет, и ходить при том хочет - тащу волоком ;))))
да умом понимаю, что последние денечки уже, а тяжеловато. как рожу - так рожу, буду фаталисткой ;)
15.11.2007 23:17:07, hippolady
Nebesnaya
У нас неделя разница получается :)) у меня в субботу 38 будет :)
тоже интересно, когда же?
разбос с 38 по 42 немаленький какой-то )))
16.11.2007 12:39:38, Nebesnaya
))))
привет
а я вот и не звоню с этим вопросом тебе, знаю, что напрягает)))
мне вот гораздо интересней, каково это быть беременной с полуторагодовалым детем... Но я этого уже не узнаю)))
Только если с третьим)))
16.11.2007 00:03:42, Scaramouche*
hippolady
:) ну ты меня понимаешь
а так что мешает? ;) давайте-давайте, Соня уже наверно предлагает?
Свет, я звонила, сказали пока ничего нет и ближайшие 3-4 месяца вряд ли что появится, но если вдруг - мне обязательно сообщат. удачи!
16.11.2007 12:09:42, hippolady

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!