Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера встала на учет в ЖК

Пошла рано утром чтоб успеть и попасть. Итог была первая, но так как мне карту выписывали, то муж девушку пропустил, я пришла, а он уехал на работу. Так вот представьте, что следующая девушка меня пропускать не хотела, говорить я сейчас, благо та которая вышла сказала, что я перед ней была.
Ну ладно. Врач так себе (с первой Б тоже она была), все посмотрела все узи, говорю ей анализы на флору и инфекции сдала в Инвитро. Даю ей мазок на флору, а она мне говорит, мы чужие анализы не принимаем, прошу на кресло, я ей говорю, что мол не хочу, так как может быть мазня потом, а она мне, тогда обменка будет у вас пустаю по анализам, а в роддом с анализами Инвитро поедете в придачу. Говорю, ну а инфекции то примете (они только сейчас готовы), молчит. УЖАС.
Итог кресло, благо без последствий, взяла анализ, чуть тронула и все. В Инвитро было болезненно, а здесь вообще никак.
подарили мне пакет подарков (куча литературы про беременность и деток, сок 0,2 фрутоняня д/бер, памперса2 шт+пеленка одноразовая 60*90 Happy. куча купонов на скидки в магазины. Я за него расписалась. Выписали анализы, дали напрвление на 1 скрининг, 21,11 - только вот у меня вопрос у меня будет 11 недель и 4 дня, не рано.???? 26,11 ко врачу.
Вот так.
15.11.2007 18:20:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Молодец!Но как же у тебя будет 22 числа 11 нед и 4 дня если сегодня 15 е.а у тебя уже 11 недель...значит минимум 12 недель уже будет .
15.11.2007 19:39:39, Skripka
да у меня дата зачатия 15,09, а последнии месячные 20,08, вот они и мудрят мне.
16.11.2007 11:24:05, Даша и Эля
Ваша Маша
здесь вообще считается срок по месячным, а в ЖК - по зачатию. у меня тоже сейчас 9.
16.11.2007 09:38:24, Ваша Маша
peggi
У нас в ЖК по первой дате последним менсам считают.
16.11.2007 10:17:29, peggi
у нас тоже
16.11.2007 11:24:27, Даша и Эля
Meary
Поздравляю! 15.11.2007 19:19:13, Meary
Funny
Это не рано.Чем быстрей сделаете-тем лучше:сроки строго ограничены.
15.11.2007 18:47:52, Funny
О, коллега)) Я сегодня вставала на учет - пачка анализов, узи, направление на скрининг (расскажите хоть, что за новшество - 6 лет назад такого не было :))). Из негатива - гемостаз плохой - назначили капельницы((( К врачу 28-го ;)
15.11.2007 18:46:32, Викулик и Макс
Нормальная дата для скрининга. Я вот на этой неделе делала 11 недель и 1 день,а по узи получилось 11,5.
15.11.2007 18:42:25, Saela
не было бы поздно! я так пошла на 12-ой неделе, по узи ребенок на 14 - и скрининг нам делать отказались - перерос! в итоге, делали на 17-ой, так что не переживай, не рано
15.11.2007 18:32:14, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!