Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны советы про комод

девочки, может кто-то что-то подскажет, я уже голову сломала. есть у нас комод (очень похож на тот, что по ссылке), от Вади еще остался:)
ванночку выкинула за ненадобность, пеленальный коврик порвался и выкинула и лоток, висящий сбоку для всяких прибамбасов тоже со временем испарился:)
ванночка и не нужна, накладку пеленальную купить не проблема. а вопрос вот в чем: где купить или что приспособить под всякие кремики, баночки и т.п.
15.11.2007 14:50:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я вообще в этот раз собираюсь пеленать на обычном кресле. Вернее как раз пеленать не буду, а в ползуны одевать с первых дней, так что стол и не нужен особо 15.11.2007 20:32:51, barabachka
HomaUfa
я че-то как зарылась в этот сайт и хоч утеперь все-все:))))))
15.11.2007 16:03:53, HomaUfa
Термометр
Сверлить можно и комод, а не стену - приделать лоток какой из икеи. Хотя, имхо, проще в верхнем ящике все держать - но я не сторонник огромного количества кремов
15.11.2007 15:36:41, Термометр
во, супер! я как-то не додумалась про сверление комода:) его мне не жалко. а лоточки обычные, думаю, в икее не проблема нарыть
15.11.2007 15:56:19, ТаЗайка
Mash
оффный вопрос - а на этом комоде удобно разве пеленать, переодевать - он не узкий? - это я для повышения образования... а то кажется, ребенок руки раскинет и обязательно стену заденет..

у меня для пеленания обычный стол-книжка, рядом комод, на котором все стоит; стол большой удобный и для переодевания, и массаж там делать удобно...
15.11.2007 15:24:53, Mash
неудобно не было. но я уже не помню, насколько долго его использовала. вполне возможно, что со временем, месяца в 4 ребенкиных уже и перебрались с него на кровать
15.11.2007 15:54:59, ТаЗайка
ZanZarah
а нельзя прямо над комодом повесить такую тряпочку с кучей кармашков(я таких кучу всяких-разных видела в продаже)???
15.11.2007 15:08:25, ZanZarah
БяшкА
То же самое хотела посоветовать, но не знала, как объяснить. У нас это была часть подвесного пеленальника, очень практичная штука. Я на ее поиски в ИКЕЮ поеду попозже, там в отделе, где всякие вешалки-крючки должно что-то похожее быть.
15.11.2007 15:14:18, БяшкА
да, в икее можно посмотреть какие-нить штучки
15.11.2007 15:52:49, ТаЗайка
это единственный вариант (кроме "приспособить под баночки верхний ящик комода и выдвигать его), который приходил мне в голову. но тряпочные внешне не очень нра и ...хи-хи, стену сверлить мне жалко:) (эт у меня бзики, т.к. ремонт еще свежий)
15.11.2007 15:12:50, ТаЗайка
БяшкА
Ну повесь полочку, потом ее под книжки-игрушки можно будет приспособить, но с полочки при неаккуратном движении руки кааак сыпанутся эти баночки тебе на голову или малышу... С кармашками как-то удобнее - и на уровне глаз все, и не упадет. А про этстетизм этого дела... это ж временно, не дольше первого года, потом на эти дырки можно красивые картинки навесить :) да и не тряпичные они, а из клеенки чаще, хотя тоже не очень эстетично это :) Но ящик тоже неплохой вариант, хотя мне бы влом было туда лезть каждый раз, да и мешать будет в процессе его открывать-закрывать, если что-то забыла сразу достать.
15.11.2007 15:24:30, БяшкА
я думала, стоять при пеленании сбоку, а ящик верхний так и держать открытым в процессе
15.11.2007 15:50:53, ТаЗайка
БяшкА
Тогда вообще отличный вариант с ящиком :) А старший уже взрослый? В смысле, не будет по ящикам лазать и кремами себя и младшего мазать? В нашем случае я еще этого опасаюсь, поэтому буду все-таки над пеленальником все держать.
15.11.2007 22:44:32, БяшкА
ZanZarah
ну это и вправду минус-на счет стены,ждем еще вариантов :))))
15.11.2007 15:20:30, ZanZarah

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!