Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

посоветуйте плз!!!

каких-нибудь сайтов-интернет-магазинов с каталогами одежек для новорожденных! мебели полно, а вот одежек - нету. а я уж тут подумала, если муж ничего не хочет заранее покупать, то можно через интернет заказать на определенное время, ему и доставят все, что нужно...
да и вообще, позитива хочется, подкиньте чего-нибудь полистать-посмотреть)))
15.11.2007 11:01:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
damasha.ru

*Д*АНИ*

*ТРИМАЛ* для новорожденных

*K E T C H* -верхняя одежда и поддевы

*ДАНИ* - оч.красиво,но дорого

Бемби - прайс на сайте

Не помню брэнд:) - еще мне эта одежка нравится,оч. классно смотриться и на ощупь,но в магазинах у нас стоит прилично:)...там вверху альбома пощелкайте
15.11.2007 13:18:22, ZanZarah
Ваша Маша
понимающий чел! пасиб, Оль!
15.11.2007 13:30:55, Ваша Маша
Egorush mam
:-))) Рановато еще одежку покуапать:-))
15.11.2007 12:01:48, Egorush mam
почему же рано??? это вы так решили? а некоторые и до беременности готовятся к малышу. не надо быть такой категоричной 16.11.2007 23:16:47, странно
Egorush mam
Не обижайся, Маш! Просто такие вопросы на таком малюсеньком сроке вызывают улыбку:-)))
15.11.2007 12:23:00, Egorush mam
я с первой беременностью купила первую вещицу как узнала что беременна. А в 7 месяцев уже и коляска была, так что вот. И считаю себя совершенно нормальной.
Со второй пока еще ничего не покупала.
15.11.2007 18:12:05, Даша и Эля
ГЛУПОСТИ! не лишайте себя удовольствия - покупайте) щупайте и любуйтесь - это всё и есть фиерия беременности) 15.11.2007 13:58:36, Fame_
ZanZarah
да ну,че ты прям,позже может и не захотеться,мне наоборот именно на таком сроке чего-то хотелось купить,посмотреть,теперь уже как-то так....
15.11.2007 12:58:39, ZanZarah
Ваша Маша
понимаю! не обижаюсь))) ну я ж должна как-то получать удовольствие))) мне вот приятно сейчас таким образом))
15.11.2007 12:28:57, Ваша Маша
mary_m
А я всю беременность что-то подкупала, и готовилась! Все перестирала, перегладила, сложила ровненько. И кроватку мы заранее приготовили, застелили!!! Зато приехав домой - не надо было уже суетиться хотя бы с этим вопросом!!! Поэтому, мне кажется можно втайне от мужа покупать, прятать, а потом ближе к родам достанете и поделитесь своей радостью!!!
15.11.2007 13:38:49, mary_m
Ваша Маша
не, втайне не буду))) я думаю, ему самому захочется скоро. но у нас еще есть мой папа - вот уж кто против всяких "заранее"!!!))))
15.11.2007 13:40:24, Ваша Маша
НадиН
www.olant-shop.ru
15.11.2007 11:24:15, НадиН
Термометр
А мне они кошмарно дорогими показались, хотя я больше кроватки-коляски смотрела и те самые лифчики по 3000, на которые ниже жаловалась.
15.11.2007 13:00:40, Термометр
Piyavka
+1
15.11.2007 12:52:20, Piyavka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!